Дневник SInner2003

Неделю в Калининграде

В Калининграде на неделю. Будем рады знакомству и общению c парами, девушками, мужчинами.

Лето, солнце, зелень... (часть 1)

51

Лето, солнце, зелень... И две красивых девушки, которые хотят озорничать и дразнить собой. П.с. Открыты для разных предложений, идей и шалостей на Новогодние праздники.

Немного мужчины

7

Обычно на наших фотках больше девушки. Решили исправить это добавить сюда фото с нашим мужчиной.

Немного света и две девушки

52

Немного света и две игривых девушки и получается очень вкусно!)

Старый дом

83

Прогулка в парке без дога может стать тебе слишком дорого, как говорилось в известной песне. А прогулка в заброшенном доме может получится интересной и возбуждающей.

Новогодние подарки

53

Конец декабря и девушка А., как и положено села писать письмо Дед Морозу, с пожелания, что она хочет на новый год и какие подарки и сюрпризы. Написала письмо, отправила его с попутными снегирями в усадьбу Деда Мороза и... А жизнь шла своим чередом, дела, заботы, хлопоты перед Новым год. Новый год наступил, а Дед Мороз где-то пропал, или заморский недуг его поразил, или на самоизоляцию его посадили и выпускают только оленей покормить, подумала она. Но тут звонок и.... На пороге одна снегурочка без Деда Мороза, этого я не загадывала и не просила, но так даже интереснее подумала девушка А....

Горячая девочка с севера

158

Было лето и все отправились на юг, а мы решили поехать в другую сторону, на север. И встретили там такую горячую девочку с севера.

Изоляция

73

У всех изоляции проходила по разному... Один из вариантов, как она могла проходить и чем закончилась)

Шалости...

50

Когда девочки долго не видят друг друга, а потом случайно встречаются на фетишной вечеринке, то тут происходит много вкусного и красивого.

Персональный тренер

45

Как вы знаете, наша девочка начала посещать индивидуальные тренировки на полотнах https://www.mysw.info/node/297482 и что-то несколько раз пропустила эти занятия. Персональный тренер раcстроилась и надулась. И следующая тренировка началась очень необычно https://www.mysw.info/node/301052. И наша девочка почувствовала и поняла, что лучше стараться посещать все тренировки или изредка их пропускать. Но время идёт и у тренера появилось много других дел и наша девочка, решила попробовать что-то новое и другое...

Дела домашние

52

Все сидят дома, но жизнь продолжается. И домашние дела тоже остаются...

Продолжим волшебство

58

Продолжим волшебство. Это всегда своё особенное волшебство, для каждого оно своё. У всех отношение и восприятие этого разное. Но что может быть прекрасней, чем две красивых девушки, взаимодействие между ними и волшебная энергетика при этом. Поделимся с вами частичкой этого волшебства с вами. Познакомимся, пообщаемся с людьми, которым интересно шибари и верёвки и прочие озорства и хулиганства.

Удаленная экскурсия)

112

Сейчас много людей работает удаленно, много мероприятий, семинары, кинки переходят на удаленный формат. И мы решили устроить для вас удаленную экскурсию в один из музеев Москвы)

Тёзки (часть 2)

51

Однажды нам написала пара. Ребята пару лет не были в России и они решили приехать, навестить родных, погулять и попробовать познакомиться с парой. При нашем общении и знакомстве мы узнали, что имена у девушек и мужчин одинаковы. И каждая девушка смогла загадывать желания с двумя мужчинами и каждый мужчина так же с двумя девушками. Мужчины присоединились к девушкам и начали загадывать желания) Часть первая https://www.mysw.info/node/455700 П.с. С 10 по 15 февраля собираемся съездить погулять, отдохнуть в Сочи. С удовольствием познакомимся для вкусного озорства, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств)

Тёзки (часть 1)

71

Однажды нам написала пара. Ребята пару лет не были в России и они решили приехать, навестить родных, погулять и попробовать познакомиться с парой. При нашем общении и знакомстве мы узнали, что имена у девушек и мужчин одинаковы. И каждая девушка смогла загадывать желания с двумя мужчинами и каждый мужчина так же с двумя девушками) П.с. С 10 по 15 февраля собираемся съездить погулять, отдохнуть в Сочи. С удовольствием познакомимся для вкусного озорства, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling

RSS-материал