Дозрели )

1

Мы пара МЖ 39/31, решились на встречу, было бы идеально в формате МЖМЖ+ММ..,что бы всё ж не одной внимание доставалось).
Москва, место ваше. Ж 163/53 без комплексов.

Комментарии

1

уверенная заявка на победу! особенно для первого раза Smiling а девочка четверых то выдержит?
http://www.perlodrom.ru:8080/kino/dartanian/m/skazhut.mp3

0
Privet писал(а):

уверенная заявка на победу! особенно для первого раза Smiling а девочка четверых то выдержит?
http://www.perlodrom.ru:8080/kino/dartanian/m/skazhut.mp3

Ну раз изъявила желание.., не 18 лет ведь)
А "первый раз" это именно в таком составе и на этом форуме.

0

не ради рекламы, анкета нашей группы товарищей!
все адекватные!
http://www.maw.ru/?a=73476&alb=266973

0

И наша команда готова ...)) все бойцы проверенные

0

И наша команда готова ...)) все бойцы проверенные

0
sys_1417 писал(а):

И наша команда готова ...)) все бойцы проверенные

А поподробнее бы в личку.., из анкеты с "Челентано") так и не понятно ху есть ху?

0

Будем рады встрече, в теме много лет. Коллектив до ММММ, место есть, все славяне, адкеватны, друг друга знает по теме не один год. Возраст от 30 до 41.

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

1

Вот собственно..)

0

ВАУ...))) Выбери меня выбери меня птица счастья завтрешнего дня)))

0

желающих ещё записываете?))

0

У нас прямо такой формат, как Вы хотите)) Будем рады встрече, пишите...

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

0

)))да попробуйте)))