Дневник parohka

Вопрос по клубам

0

А может ли кто подсказать в Москве какой-либо "отвязный" ночной клуб? Приехали в сб. в "Голодную утку", бл.. - там теперь пивняк.. Sad , пока драйв был сунулись ещё в пару, а там всё чинно "в кружок")), дискотеки 80-хх).
Клуб не свинг,а именно с дискотекой и отсутствием как бы ограничений в поведении wife...) Show!

Примьера состоялась)

0

Созрели до группового секса.
Встреча вышла спонтанно и не совсем в том составе, но всё было очень не плохо), sys_1417 браво! жаль из-за спонтанности не снимали.

Дозрели )

1

Мы пара МЖ 39/31, решились на встречу, было бы идеально в формате МЖМЖ+ММ..,что бы всё ж не одной внимание доставалось).
Москва, место ваше. Ж 163/53 без комплексов.

RSS-материал