Дневник parohka
Вопрос по клубам
parohka: 31 August, 2009 - 10:54 (изменено Zil0g: 31 August, 2009 - 13:16)
А может ли кто подсказать в Москве какой-либо "отвязный" ночной клуб? Приехали в сб. в "Голодную утку", бл.. - там теперь пивняк..
, пока драйв был сунулись ещё в пару, а там всё чинно "в кружок")), дискотеки 80-хх).
Клуб не свинг,а именно с дискотекой и отсутствием как бы ограничений в поведении wife...)
Примьера состоялась)
parohka: 29 May, 2009 - 20:31
Созрели до группового секса.
Встреча вышла спонтанно и не совсем в том составе, но всё было очень не плохо), sys_1417 браво! жаль из-за спонтанности не снимали.
Дозрели )
parohka: 14 May, 2009 - 17:04 (изменено parohka: 15 May, 2009 - 09:32)
Мы пара МЖ 39/31, решились на встречу, было бы идеально в формате МЖМЖ+ММ..,что бы всё ж не одной внимание доставалось).
Москва, место ваше. Ж 163/53 без комплексов.




