Просто покажу....
bi.s: 5 November, 2008 - 18:04
Жаль не могу показать на фото ее душу и характер.... Очень ласковая, добрая и нежная!!!
»
- Дневник bi.s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Еще....
М-да,не плохо,что то тут есть притегательное
Ням! Ням!!!!!
Хорошего человека много не бывает!
Прелесть...
супер
Да очаровашка!
Сисечки прекрасные.....
Сисечки прекрасные.....
pizdenka tozhe nichego
а может ей повезёт и тебя таки завалит в шахте,чтоб ты нормальным людям не хамил
Ты думаешь: он знает такое слово "шахта"..?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.