Дневник bi.s
Все меняется....
bi.s: 13 November, 2008 - 11:35
Не могу сказать что на сайте я сторожила,но посещаю его относительно давно... И всязи с изменениями на сайте и название ему нужно тоже изменить: "SW и только лесть".... Получаеться если хочешь заработать положительную репутацию-говорить нужно только хорошее и приятное,а я счетаю, что говорить нужно то что действительно по твоему мнению,читая и оценивая ветки форума...И еще по поводу "Звездного пути" - Оскорбления посетителей....
Просто покажу....
bi.s: 5 November, 2008 - 18:04
Жаль не могу показать на фото ее душу и характер.... Очень ласковая, добрая и нежная!!!




