Кто ездит по делам в АРХАНГЕЛЬСК ?!

9

Кто ездит по делам в АРХАНГЕЛЬСК ?! предпочтение толстым и большим членам Cool шлите фото ваших палок и свои предложения Sex

Комментарии

0

Неужеле ни кто не бывает в Архаре Sad все ждут что к ним приедут и на конец сядут Не понимаю!

0

приежайте в сочи.89184015227

0

Я часто бываю в Архангельске, но я уже писал , а вы не отвечаете,а если поебемся у Вас дома?,а палка обычная подойдет 16*4,5 см.

0

Не видем фото!

0
dizelist писал(а):

Кто ездит по делам в АРХАНГЕЛЬСК ?!Моя жена с удовольствием придёт к вам отель и отсосёт и трахнет вас или вы её Smiling предпочтение толстым и большим членам Cool шлите фото ваших палок и свои предложения Sex
__________________________

бываю у вас и с удовольствием выебу ее в попку.куда слать фото?

0

Скоро пришлю ребята.

0

уду в командировке-обязательно напишу.

0

Фото можно сюда или по аське

0

аски нет, шлю сюда.

0

готов приехать и трахнуть

0

Да а фото всё нет Cry!

0

скоро будет

0

Sex какая сладенькая!!!

0

Onan на тебя

0

давай спишемся в аське 86566172

0

Здравствуйте,dizelist! А если я не командировочный, а реально архангелогородец, встреча невозможна?Smiling

0

Возможна ,пиши в личку и шлите фото своих инструментов

0

опять тишина!!!

0

когда же встреча ?????????????????

0

А где фото!

0

пишите вместе или кто

0

Собираюсь в Архангельск, не против?!?

0

Sex

0

о классный ответ пишите чаще

0

Привет земляк). Такой вот подойдет?

0

где ответы

0

!!!

0

хороша женушка... с удовольствием трахну ее... у меня не маленький Eye-wink (фото прилагаю)

0

классный ответ когда же встреча

0

Увы видео не выкладываем

0

когда секс будет мои дорогие

0

Новичок 1 ,а ты ведь не с Архангельска да и фото твоё мы не видели Sad

0

я рядом

0

В Архангельске с сексом проблема Я там всё лето жил Пуганые все там какие-то (или замороженные)

0

Sex

0

а в москву не желаете приехать))))))))))0 есть тут коллектив

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

женушка сладенькая такая...но у нас пока тухло тут на Севере с темой SW

Если что то аська 256594435

0

Я бы очень хотел потрахаться, [email protected]

0

в двадцатых числах мая буду в Архангельске. Примете?

0

вирт?

0

Нет ,в данный период не актуально ,супруга работает в другом городе Sad