Кто ездит по делам в АРХАНГЕЛЬСК ?!
dizelist: 15 August, 2008 - 09:22 (изменено dizelist: 2 October, 2008 - 11:41)
Кто ездит по делам в АРХАНГЕЛЬСК ?! предпочтение толстым и большим членам
шлите фото ваших палок и свои предложения
»
- Дневник dizelist
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Неужеле ни кто не бывает в Архаре
все ждут что к ним приедут и на конец сядут
приежайте в сочи.89184015227
Я часто бываю в Архангельске, но я уже писал , а вы не отвечаете,а если поебемся у Вас дома?,а палка обычная подойдет 16*4,5 см.
Не видем фото!
Кто ездит по делам в АРХАНГЕЛЬСК ?!Моя жена с удовольствием придёт к вам отель и отсосёт и трахнет вас или вы её
предпочтение толстым и большим членам
шлите фото ваших палок и свои предложения 
__________________________
бываю у вас и с удовольствием выебу ее в попку.куда слать фото?
Скоро пришлю ребята.
уду в командировке-обязательно напишу.
Фото можно сюда или по аське
аски нет, шлю сюда.
готов приехать и трахнуть
Да а фото всё нет
скоро будет
давай спишемся в аське 86566172
Здравствуйте,dizelist! А если я не командировочный, а реально архангелогородец, встреча невозможна?
Возможна ,пиши в личку и шлите фото своих инструментов
опять тишина!!!
когда же встреча ?????????????????
А где фото!
пишите вместе или кто
Собираюсь в Архангельск, не против?!?
о классный ответ пишите чаще
Привет земляк). Такой вот подойдет?
где ответы
!!!
хороша женушка... с удовольствием трахну ее... у меня не маленький
(фото прилагаю)
классный ответ когда же встреча
Увы видео не выкладываем
когда секс будет мои дорогие
Новичок 1 ,а ты ведь не с Архангельска да и фото твоё мы не видели
я рядом
В Архангельске с сексом проблема Я там всё лето жил Пуганые все там какие-то (или замороженные)
а в москву не желаете приехать))))))))))0 есть тут коллектив
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
женушка сладенькая такая...но у нас пока тухло тут на Севере с темой SW
Если что то аська 256594435
Я бы очень хотел потрахаться, [email protected]
в двадцатых числах мая буду в Архангельске. Примете?
вирт?
Нет ,в данный период не актуально ,супруга работает в другом городе