Дневник dizelist
Односайтовцы за рубежом
dizelist: 20 May, 2011 - 13:20
Тут как-то подумал а много ли односайтовцев живущих в европе .Сам там бываю по работе переодически да и супруга в данный момент работает в одной из европейских стран . С сайта знаю пару человек кто живёт в европе .
Кто ездит по делам в АРХАНГЕЛЬСК ?!
dizelist: 15 August, 2008 - 09:22 (изменено dizelist: 2 October, 2008 - 11:41)
Кто ездит по делам в АРХАНГЕЛЬСК ?! предпочтение толстым и большим членам
шлите фото ваших палок и свои предложения
Кто развлекёт мою в Вологде???
dizelist: 17 July, 2008 - 19:50 (изменено dizelist: 15 September, 2008 - 23:51)
Моя жена часто ездит в Вологду в командировку бывает в Вологде пару дней .Пишите посылайте фото и ваши предложения.аска 399-761-668
Жду коментарии и предложения
dizelist: 1 July, 2008 - 08:38 (изменено dizelist: 5 October, 2008 - 10:39)
Зацените мою милую
Мы из Архангельска Ждём коментарии и пожелания




