Дневник dizelist

Односайтовцы за рубежом

0

Тут как-то подумал а много ли односайтовцев живущих в европе .Сам там бываю по работе переодически да и супруга в данный момент работает в одной из европейских стран . С сайта знаю пару человек кто живёт в европе .

Кто ездит по делам в АРХАНГЕЛЬСК ?!

9

Кто ездит по делам в АРХАНГЕЛЬСК ?! предпочтение толстым и большим членам Cool шлите фото ваших палок и свои предложения Sex

Кто развлекёт мою в Вологде???

10

Моя жена часто ездит в Вологду в командировку бывает в Вологде пару дней .Пишите посылайте фото и ваши предложения.аска 399-761-668

Жду коментарии и предложения

43

Зацените мою милую Smiling Мы из Архангельска Ждём коментарии и пожелания

RSS-материал