серпухов маленький город но хотелось бы
tatali: 27 May, 2008 - 18:18 (изменено tatali: 29 May, 2008 - 05:37)
гуляя по сайтам находим очень мало серпуховичей, давайте здесь пообщаемся на разные темы,хотелось бы многое попробовать,ждём предложений!
столько всего интересного а мы даже и не пробовали ,а как если все стесняются?
может через почту [email protected]
да можно просто пообщаться ,а то складывается впечатление что наш город какой то скучный и замкнутыйи, все приключения возможны только виртуально,хочется верить что это не так.
так хочется познакомиться с новыми людьми людьми,не хочется искать единомышленников среди друзей,боимся могут не понять ,а те кто понимал со временем покинули этот город или потерялись ,жаль что так вышло.
»
- Дневник tatali
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а почему только из серпухова я из подольска могу заехать
Массаж для SW общий, баночный, медовый.
420-305-595
привет я могу из москвы приехать))))
[email protected]
ДЕВИЗ ЖЕНЫ: ДАЮ!
давайте дружить пообщаемся, возможно возникнет желание встретиться
давайте дружить ,но у нас возможность встречаться не часто бывает поэтому предпочтение серпухов номы любим фотографироваться и фотографировать,муж бывает в москве ая редко,поэтому желаний много а возможности ограничены 2 мя деточками.
Татьяна.
давайте дружить ,но у нас возможность встречаться не часто бывает поэтому предпочтение серпухов номы любим фотографироваться и фотографировать,муж бывает в москве ая редко,поэтому желаний много а возможности ограничены 2 мя деточками.
Татьяна.
у меня тоже детки жена не в теме, так что хочется да не всегда могется. Чистоплотен и адекватен. пишите в аську, отвечу, может не сразу но отвечу
давайте дружить ,но у нас возможность встречаться не часто бывает поэтому предпочтение серпухов номы любим фотографироваться и фотографировать,муж бывает в москве ая редко,поэтому желаний много а возможности ограничены 2 мя деточками.
Татьяна.
так может обсудим все по почте или аське 420-305-595 и все решим насчет встречи???
Массаж для SW общий, баночный, медовый.
420-305-595
Привет!бываю в Серпухове,можем встретиться
Привет, мы рядом с Вами живем
насколько рядом
на вопрос почему серпухов или очень близко :потому что всё спонтанно и на всё про всё час, больше ждать не имеет смысла,нету времени .
Я би из серпухова.Хотел бы встретиться с семейной парой.ОБОЖАЮ делать минет
Серпухов...столько воспоминаний...как там у вас сейчас?Я ведь служил в вашем городе.
готовы с Вами пообщаться пока через сайт! Пишите!