Дневник tatali
серпухов маленький город но хотелось бы
tatali: 27 May, 2008 - 18:18 (изменено tatali: 29 May, 2008 - 05:37)
гуляя по сайтам находим очень мало серпуховичей, давайте здесь пообщаемся на разные темы,хотелось бы многое попробовать,ждём предложений!
столько всего интересного а мы даже и не пробовали ,а как если все стесняются?
может через почту [email protected]
да можно просто пообщаться ,а то складывается впечатление что наш город какой то скучный и замкнутыйи, все приключения возможны только виртуально,хочется верить что это не так.
так хочется п




