Киев!

0

привет...
Мы тут новенькие.

Пока без фото )) запретила...борюсь )

Хотелось бы пару приятную или барышню..
Нам 30 и 25..

Фото в личной переписке )

del_orno_собака_ukr.net

Комментарии

0

а парня ?

пишите в личку - куплю СВ, посмотрю за вами, опыт есть ) ася 629996884

0

Наверное, пока нет ))

0

"это не серйозно"-Е.Моргунов

0

привет давайте знакомиться наша анкета на маве 4163