Киев!
Vel: 26 March, 2008 - 14:16
привет...
Мы тут новенькие.
Пока без фото )) запретила...борюсь )
Хотелось бы пару приятную или барышню..
Нам 30 и 25..
Фото в личной переписке )
del_orno_собака_ukr.net
»
- Дневник Vel
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а парня ?
пишите в личку - куплю СВ, посмотрю за вами, опыт есть ) ася 629996884
Наверное, пока нет ))
"это не серйозно"-Е.Моргунов
привет давайте знакомиться наша анкета на маве 4163