Дневник Vel

Киев!

0

привет...
Мы тут новенькие.

Пока без фото )) запретила...борюсь )

Хотелось бы пару приятную или барышню..
Нам 30 и 25..

Фото в личной переписке )

del_orno_собака_ukr.net

RSS-материал