Помогите! Я в отчаянии!

1

Всем здравствуйте. Часто бываю на этом сайте, но писать не приходилось.
И вот пришлось...Вобщем....Даже не знаю с чего начать...
Мы в браке 7 лет. Есть ребенок. Так сложилось, что с первого дня мы всегда полностью доверяли друг другу
и никаких секретов у нас не было. И в сексе тоже было все: и свинг, и ммж и жжм...
И вот все рухнуло в один миг....

Блин, не могу!!!! Как вспомню эту картину, так хочется бежать...Куда угодно, лишь бы этого не видеть...

Вобщем вчера я пришел с работы раньше обычного часа на три. Сын был у бабушки.Я думал пошалим немного.
Тихонько открыл дверь. Думал сделаю любимой сюрприз..
А она....Блин, ....

Вобщем услышал из спальни ее стоны. Даже нет, не стоны... Крики такие звериные..
Я думал с ней случилось что...

Забежал в спальню, а она... А ее наш дог Лорд трахает!!!!!!!!!!!!
Я его пытался стащить с нее, а он как зарычит...Злобно так и за руку меня цапнул...

Она говорит ,Не трогай его, он сам отпустит....А сама орать продолжает...
Я не мог больше смотреть на это, выбежал из дома...

Вчера напился. Ночевал у друга. Пришел сегодня домой. Поговорили.
Зачем? почему? спрашиваю ее.
А она говорит, что когда у него образуется узел, она кончает непрерывно долго долго, и так , что просто улетает. Говорит что не сможет больше без этого...

А Лорд... Я ж его из соски кормил, он же для меня как брат родной!!!!!!
А стоит теперь мне к ней пркоснуться так он сразу рычать начинает...

Я не знаю, что делать!
Я в отчаянии...Посоветуйте хоть что-нибудь...

Комментарии

0
Влада писал(а):

Laughing out loud СПАСИБООО! Я ТАК СМЕЯЛААААСЬ!!!! И мужа подключила!!! ё ма ёёёё!!!
УРАЛ , НУ ПРОСТО КАЙФФФ!!!
Такая возбуждающая сцена с собакевичем!!! Gigi У меня истерикааа!!!

Спасибо. Smiling
Не всегда собака - друг человека. Smiling

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Честно - разочарован. Я тоже вернулся на сайт после двух лет перерыва. Вижу, сайт стал во многом чище. И чувствую, что юмора не хватает. Потому и искал в принципе стандартный для уважающего себя сайта раздел "треп", где можно расслабиться. Однако юмор - понятие тоже достаточно тонкое. Кто-то, как толстокожие янки, ржут-немагут, когда ребенок или толстая теща с лестницы скатятся, для тугодумов еще и за кадром ржач крутят, чтобы, значит, понятнее было, в каком месте смеяться надо. А по мне, так что смешного в том, что человеку больно? И этот развод, имхо, ничуть не лучше. Грубо, кому-то, может, и смешно, а другим - как головой об лестницу. Может, потому и такая реакция? Мы с ural123 раньше не общались, но судя по репликам, за время моего отсутствия Вы приобрели авторитет на сайте, наверное, заслуженный. И вдруг - такой неуклюжий юмор. Я бы на Вашем месте попросил совсем стереть эту ветку. Надеюсь, без обид.

0
Старик писал(а):

Честно - разочарован. Я тоже вернулся на сайт после двух лет перерыва. Вижу, сайт стал во многом чище. И чувствую, что юмора не хватает. Потому и искал в принципе стандартный для уважающего себя сайта раздел "треп", где можно расслабиться. Однако юмор - понятие тоже достаточно тонкое. Кто-то, как толстокожие янки, ржут-немагут, когда ребенок или толстая теща с лестницы скатятся, для тугодумов еще и за кадром ржач крутят, чтобы, значит, понятнее было, в каком месте смеяться надо. А по мне, так что смешного в том, что человеку больно? И этот развод, имхо, ничуть не лучше. Грубо, кому-то, может, и смешно, а другим - как головой об лестницу. Может, потому и такая реакция? Мы с ural123 раньше не общались, но судя по репликам, за время моего отсутствия Вы приобрели авторитет на сайте, наверное, заслуженный. И вдруг - такой неуклюжий юмор. Я бы на Вашем месте попросил совсем стереть эту ветку. Надеюсь, без обид.

Ну что ж, отвечу.
Нет у меня цели - нравиться всем.
Меня любят и ненавидят именно за то, что что я говорю в глаза правду.
Не то, что люди хотят услышать, а то, что я чувствую и думаю.
И очень надеюсь, что этой темой я помог понять хоть кому-то, где проходит грань
между игрой и трагедией.
SW - это игра. И не более того.
Это не аксиома. Это мое понимание темы.
А игра без юмора - скучна и неинтересна.
Без обид. Smiling

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0
ural123 писал(а):

SW - это игра. И не более того.
Это не аксиома. Это мое понимание темы.
А игра без юмора - скучна и неинтересна.
Без обид. Smiling

Полностью согласен, о том и говорил, вот только юмор-то больно неуклюжий, как у медведя ласки...

0

Где бы мне так научиться на правый вопрос отвечать левой хренью

0
Недоброжелатель писал(а):

Где бы мне так научиться на правый вопрос отвечать левой хренью

Обращайся. Помогу. Laughing out loud

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0
qazwsx_1968 писал(а):

Поздно прочитал. Прикололись хорошо. Хотя я один раз налетел на зоофилку в славном городе Одинцово. Именно с догом девушка баловалась. Когда до меня дошло, страх испытал не детский. Думал он дверь с кухни вынесет. А приучил девушку к собачке муж, молодой алкаш, что бы не гуляла.

Да...
Жизнь покруче наших самых темных фантазий... Smiling

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

А чего тут думать?

Собаку на мыло, жалко конечно, но что ж поделать Sad

0

..может вторую собачку завести? Smiling

0

Вот это поза.... Cool Cool Cool Как гармонично.... Laughing out loud

всегда

0

Какая продвинутая собака! Laughing out loud

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

от такой бы наверно не стал плохо отзываться Laughing out loud
такая собака нужна самому

0

А чего страшного?Ну запер собаку в другой комнате,и получил доступ к телу!Трахнул,дай собаке-она как известно друг человека!Негоже друзей обижать!А может пора новое направление для шлюшек открывать ZOOSEXWIFE!

0

Урал, говорят она отличная миньетчица.... рекомендую.... Gigi

всегда

0
san писал(а):

Урал, говорят она отличная миньетчица.... рекомендую.... Gigi

А кто говорит? Shocked
Или ты уже сам проверил? Laughing out loud

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Эксперементаторы. доигрались. получили что хотели

интел