Помогите! Я в отчаянии!
Всем здравствуйте. Часто бываю на этом сайте, но писать не приходилось.
И вот пришлось...Вобщем....Даже не знаю с чего начать...
Мы в браке 7 лет. Есть ребенок. Так сложилось, что с первого дня мы всегда полностью доверяли друг другу
и никаких секретов у нас не было. И в сексе тоже было все: и свинг, и ммж и жжм...
И вот все рухнуло в один миг....
Блин, не могу!!!! Как вспомню эту картину, так хочется бежать...Куда угодно, лишь бы этого не видеть...
Вобщем вчера я пришел с работы раньше обычного часа на три. Сын был у бабушки.Я думал пошалим немного.
Тихонько открыл дверь. Думал сделаю любимой сюрприз..
А она....Блин, ....
Вобщем услышал из спальни ее стоны. Даже нет, не стоны... Крики такие звериные..
Я думал с ней случилось что...
Забежал в спальню, а она... А ее наш дог Лорд трахает!!!!!!!!!!!!
Я его пытался стащить с нее, а он как зарычит...Злобно так и за руку меня цапнул...
Она говорит ,Не трогай его, он сам отпустит....А сама орать продолжает...
Я не мог больше смотреть на это, выбежал из дома...
Вчера напился. Ночевал у друга. Пришел сегодня домой. Поговорили.
Зачем? почему? спрашиваю ее.
А она говорит, что когда у него образуется узел, она кончает непрерывно долго долго, и так , что просто улетает. Говорит что не сможет больше без этого...
А Лорд... Я ж его из соски кормил, он же для меня как брат родной!!!!!!
А стоит теперь мне к ней пркоснуться так он сразу рычать начинает...
Я не знаю, что делать!
Я в отчаянии...Посоветуйте хоть что-нибудь...





Комментарии
Ладно хоть до конца дочитал. А то уж совет приготовился писать. Ну ты Урал раз два три, блин.
Ладно хоть до конца дочитал. А то уж совет приготовился писать. Ну ты Урал раз два три, блин.
А совет-то был толковый?
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
застрелить хотел предложить...
застрелить хотел предложить...
У попа была собака...
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Только не надо считать собаку предателем - я не знаю НИ ОДНОГО случая, чтобы собака предала своего хозяина:собака за хозяина на нож пойдет - не пикнет.
А вот показать, кто старший в стае песу просто необходимо - достаточно взять за холку и прижать с силой к полу, тем самым покажешь, что ты вожак (вспомни, как собаки молодняк учат - за шкирку и к земле). На самый крайний случай (когда не поможет совет 1)-отп.. ди его хорошенько (но только аккуратно), и постоянно смотри на него, т.к. всему есть предел -не изуродуй пса. А усыпляит ни в коем случае нельзя - ты сам себе этого не простишь потом.
А с женой у вас все будет хорошо, и после взбучки пес еще вернее станет охранять и тебя и твою семью.
Не поучаствую, так хоть посмотрю.
Да уж Урал - классно ты замутил;-))) Прочитал (периодически хотел советы давать в промежутках!!!), но зато в конце какой кайф! Фсе псы живы - это самое главное! "Виртуальная жена" надеюсь тоже жива здорова, а "виртуальный муж", как мне кажется нашел свой выход;-) Живут теперь в отличном нестандартном формате - МЖС (Собака)
))
Посмеялся от души - здорово! Согласен, что иногда нужны такие разрядки!
Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой
Да уж Урал - классно ты замутил;-))) Прочитал (периодически хотел советы давать в промежутках!!!), но зато в конце какой кайф! Фсе псы живы - это самое главное! "Виртуальная жена" надеюсь тоже жива здорова, а "виртуальный муж", как мне кажется нашел свой выход;-) Живут теперь в отличном нестандартном формате - МЖС (Собака)
))
Посмеялся от души - здорово! Согласен, что иногда нужны такие разрядки!
Главное - хэппи энд!
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
ебануться. это еще и веселит кого то. урал? ты чего? психика не выдержала потрясений? раньше в такой хуйне не был замечен. а тут смотрю маразм крепчает.
ебануться. это еще и веселит кого то. урал? ты чего? психика не выдержала потрясений? раньше в такой хуйне не был замечен. а тут смотрю маразм крепчает.
Я понял: тебе не понравилось. Нет, ты искренне возмущен!
Нет проблем.
Напиши Админу и меня забанят.
И я некоторое время не смогу захламлять сайт своими грязным выходками.
Люди.
Развивайте в себе толерантность.
Полезное качество, очень рекомендую.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
ural123 :


мне конечно до тебя еще как долеко, ну хоть бы слово доброе сказал обо мне
Мне сказал тему закрываем, а сам водки нажралси и лясы точишь еще, ну ничего, сейчас и я тебе привет с будуна передам и твоим собакам слоханкой
Извините нас жители сайта, ну скучно стало, и дебилизм читать на сайте, ну второй раз с Уралом123 за сегодня повеселились.
Бля, побольше бы таких веселых и находчивых и жизнь казалась бы малиной.
возмущен не написанным. а тем что это ты написал.
возмущен не написанным. а тем что это ты написал.
проясни, а то градусы мешают, понять твою глубокую мысль
урал как долгожитель сайта вызывал уважение и почитание его личностных качеств. разочарован. как бы не совсем чужой дядька. наличие общих знакомых и все такое . а тут на тебе. остро выраженый долбоебизм. но да ладно. ху с ним.
урал как долгожитель сайта вызывал уважение и почитание его личностных качеств. разочарован. как бы не совсем чужой дядька. наличие общих знакомых и все такое . а тут на тебе. остро выраженый долбоебизм. но да ладно. ху с ним.
Не хочу быть адвокатом у Урала123, но человек на месте не стоит, и все у него меняется, и хорошо, что он возвратился на сайт, но уже другим чуть-чуть.
Ну а почему бы не проиграть какую-нибудь ситуацию? Правда не хотели мы втягивать людей в развод.
Если у человека голова работает, надо пользоваться им, пока бесплатно
А с другой стороны, нас на улице еще не так надурят, разводов типа лохотронов много.
да ладно вам... что у самих не бывает совсем уж запредельных фантазий? или без чувства юмора живете?
я так сразу понял что это шутка... по стилю же было понятно... так и воспринимал...
молодец Урал. и рад что ты вернулся.
то что это развод лохов было понятно . о чем и отписал сразу про муму. но одно дело когда в рояль гадит юный дрочер и другое когда уважаемый завсегдатаи.
Привет YES!
Приятно встречать тех, к кем общался раньше.
Я тоже рад, что вернулся. И правильно заметил Город, немного другим.
А этот форум не моя идея. Маскарад - довольно распространенное явление в интернете.
Принцип один: "Чем невероятнее ложь, тем легче в нее верят люди" (с)
Городу72 ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. (Так нормально?
)
P.S. Главное - нужно принимать людей такими, какими они есть на самом деле, а не
наделять их качествами, которые мы бы хотели в них видеть.
И тогда не прийдется в них разочаровываться.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
ural123
Ну для меня новичка на сайте это будет выше крыши
Мы все живые люди, и не можем делать всё однообразно. Вот только не всегда даем возможности открыть другую сторону себя потому как боимся запачкать свою репутацию.
успокойся,в этом ничего страшного нет,к мужикам не ревновал ,а к безмолвному животному смешно,да и пользу можно поиметь с этого,присоединяйся к ней потом,я вот непротив ,чтобы моя попробовала,но собаки нет.Главное ,чтобы ей было приятно.Ты же хочешь ,чтобы ей было хорошо,вот и не психуй.Удачи.
Чтобы люди больше не велись и не давали советов, надо поместить в раздел "Приколы нашего сайта"
..упс..рано обрадовалась твоему возращению..."ветеран...".теперь каждую новую нестандартную тему, тем более буду воспринимать, как розыгрыш..."спасибо за науку", а клоунов и за твое отсутствие хватало!
..упс..рано обрадовалась твоему возращению..."ветеран...".теперь каждую новую нестандартную тему, тем более буду воспринимать, как розыгрыш..."спасибо за науку", а клоунов и за твое отсутствие хватало!
Браво!!!
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" - великий русский поэт
Кстати, если бы я не знал что эта тема твоя, моих коментов здесь бы просто не было.
Кстати, если бы я не знал что эта тема твоя, моих коментов здесь бы просто не было.
Спасибо, Денис.
Может эта тема поможет задуматься, а что такое SW? А зачем мне это нужно? К чему это ведет?
Ведь обратной дороги нет, и все забыть никогда не получится.
А то все вокруг: давай, вперед, пусть ебется направо и налево...
Вот вернулся я на любимый сайт...
А о чем писать? Сколько раз и с кем трахнулась моя жена? В какой позе и в какую дырку?
Да писал уже. До мозолей на пальцах.
Жаль, что большинство тем пропало всвязи с фатальным сбоем весной 2006 года.
Попробовал писать о воспоминаниях... Скучно.
Поэтому извините:
буду умничать и развлекаться.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
denis1973 :
Друг, я предполагал, что ты не поймешь нас, извини нас еще раз. Ну понимаешь, серьезных тем как у тебя не много, которые за душу берут.
Согласен, но это не значит что надо добивать сайт, хотя если
...разрушим, а потом мы наш, мы новый мир построим, кто был ни кем...
представь а если еще все нормальные будут фигню писать, для меня сайт закончится.
я уверен, что многие валят с сайта по одной причине, очень много виртуалов и пиздобольства.
А вот такими расказами можно проверить кто может помочь человеку.
Ну кто понял сразу, что это развод хорошо, а вот УРАЛ писал про женщину которая всех развела. Жестоко конечно, но просто игра затянулась у нее. У нас такой цели не было.
обо что я речь и веду. прецендент создан. лучше от этого не станет факт. на любую из тем сейчас смотрим как на феик. ура товарищи индеицы
Два года назад я тоже воевал "за чистоту рядов". До крови на клаве.
И ДЕН дал мне один простой и действенный совет:
"Пиши в Дневниках. Да, отзывов будет меньше. Зато дрочеры и придурки доставать не будут.
А те, кому это интересно все равно найдут и напишут".
Что я и сделал. И делаю . И вам желаю.
Вам что нужно: количество или качество?
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Два года назад я тоже воевал "за чистоту рядов". До крови на клаве.
И ДЕН дал мне один простой и действенный совет:
"Пиши в Дневниках. Да, отзывов будет меньше. Зато дрочеры и придурки доставать не будут.
А те, кому это интересно все равно найдут и напишут".
Что я и сделал. И делаю . И вам желаю.
Вам что нужно: количество или качество?
мдяяя..ты еще и оправдываешься...
Два года назад я тоже воевал "за чистоту рядов". До крови на клаве.
И ДЕН дал мне один простой и действенный совет:
"Пиши в Дневниках. Да, отзывов будет меньше. Зато дрочеры и придурки доставать не будут.
А те, кому это интересно все равно найдут и напишут".
Что я и сделал. И делаю . И вам желаю.
Вам что нужно: количество или качество?
мдяяя..ты еще и оправдываешься...
Для нормального человека это не западло.
мдяяя..ты еще и оправдываешься...
Оправдываюсь?
А мне-то это зачем?
Люди, у вас от измен совсем что ли чувство юмора отказало?
Что здесь делает большинство мужей? Задумывались? Ищут партнеров для жены?
Поверьте, есть масса гораздо более простых и эффективных способов решить эту проблему.
Тогда что?
Я отвечу. Они ищут подтвержения ЧТО У НИХ НЕ СЪЕХАЛА КРЫША!
Что они НОРМАЛЬНЫЕ!
Да не нужно вам никакого подтверждения.
Нормально все то, чего вам искренне хочется.
И точка.
Сможете сломать заложенные с детства стереотипы и барьеры - будет вам счастье.
Нет - будете вечно искать ответы на свои вопросы.
И с чувством юмора тогда будут серьезные проблемы.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
А дейтствительно для чего я здесь, чтобы прочитать как Лорд там кого-то трахает? конечно нет, и почему-то мне это не смешно.
А может я здесь чтобы понять что я не псих, а нормальный человек, и что-бы мне это потвердили кто? придурки которые пишут отъибу вашу бл..., весьма сомнительная поддержка я вам скажу.
А может я здесь что-бы и партнеров найти и пообщаться с нормальными людьми.
А дейтствительно для чего я здесь, чтобы прочитать как Лорд там кого-то трахает? конечно нет, и почему-то мне это не смешно.
А может я здесь чтобы понять что я не псих, а нормальный человек, и что-бы мне это потвердили кто? придурки которые пишут отъибу вашу бл..., весьма сомнительная поддержка я вам скажу.
А может я здесь что-бы и партнеров найти и пообщаться с нормальными людьми.
Денис, тот этап, который сейчас проходишь ты, прошел каждый, кто встал на эту дорогу.
Непреодолимое желание, сомнения, порой отчаяние от неизветности "а что будет дальше?" - неизбежные спутники на этой дороге. И это нормально. Более того: без этого никак.
И главное - это терпение.
Вот его-то как раз и не хватает.
Но именно на него и нужно делать ставку.
А при такой жене все у тебя будет хорошо.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Денис, тот этап, который сейчас проходишь ты, прошел каждый, кто встал на эту дорогу.
Непреодолимое желание, сомнения, порой отчаяние от неизветности "а что будет дальше?" - неизбежные спутники на этой дороге. И это нормально. Более того: без этого никак.
И главное - это терпение.
Вот его-то как раз и не хватает.
Но именно на него и нужно делать ставку.
А при такой жене все у тебя будет хорошо.
Иногда все таки фактор времени имеет гораздо большую роль чем просто терпение... Я как-то писал об этом (может и вскольз в своем дневнике "Сестра жены часть 1")...
То есть понятно что "фактор времени" без терпения не сработает...
Но в то же времени терпение имеет ограниченный срок, у кого как... Кто то может стерпеть и не "наломать дров" денек-другой, а кого-то хватит терпенья на годы...
Что касается самого розыгрыша. Он мне действительно понравился;-))) И в то же время он вполне и реален, непонятно только одно - кому к сожалению, а кому и к счастью... Меня тема эта заинтересовала только по одной причине...
============================
РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПРО НЕРЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Я не помню какой это был год конкретно... Может 2000, а может и 2001, а может и вовсе 1999... Ну не помню я, да хрен с ним - какая разница! Помню только одно - я еще второй раз не был женат;-)
У меня был друг (ну пусть будет Андреем - тем более это правда), дык с ним начали всякие эксперименты по поводу нестандартного "съема" девочеГ;-))) Понятия "пикаперства" нам не были известны - это точно!!! Потому как мы сами, оказываиЦЦо, были самыми настоящими "пикаперами", даже не подозревая об энтом;-)
Короче ситуация такая - звонит Андрюха и говорит - "Бабу замужнюю хочешь снять без проблем? Самое главное не выходя из дома!"
- Я ему "Ну в опчем-то проблем и так нет - вышел прогулялся, да и снял... А замужем будет баба или нет - это уже как повезет... А как это не выходя из дома?!!!"
- Он мне в ответ звони "09"!!!
- Ну, и я ему "Ну и что? Они мне подскажут "Кого и как? Может еще и адресок подкинут?!!!"
//Сцуко, знаю же его приколы... Наверняка какая нить "подстава";-) Я уже в своем мозгу прокручиваю варианты по его сценарию: звоню "09" и спрашиваю "Хочу поиметь замужнюю шлюшку... Телефоны и адресочки не подскажете?", в ответ я слышу только одно "пип-пип-пип... пип" //
Он мне "Ну ты... не допер?! ИХ надо ебать - вначале надо выебать им МОСК, а потом и ИХ самих.. Я уже поимел "четвертую", "двенадцатую" и "четырнадцатую". Очень перспективная "семнадцатая";-)))"
И дал мне альтернативный городской телефон (кроме 09), по которому можно дозвониться им в "студию";-).
Сцуко, в штанах все приподнялося, также как и настроение;-))) Начал набирать 09 (вначале)...
"Пип-пип-пип... пип"... заибало фсе - поставил на автодозвон и начал заниматься своими делами... Вдруг слышу через динамики "Але. "семнадцатая" слушает!!!" Ушам не верю - это та самая, о которой Андрюха говорил "перспективная";-)))
Мой моск "быстро" включает режим типа OverDrive...
"Барышня, вы зае%ли меня! Я просил вас дать телефон такой-то компании, а мне дали хрен знает что, что за хуйня?!" Далее идет отборный мат в ее адрес и в адрес службы 09 и т.д., она начинает лихорадочно уточнять какая компания меня интересовал телефон и т.д."... Барышня испугана - это хорошо!!! (Испуг, супер-удивление, неожиданность - это здорово, т.е. по нашему).
Вроде только обрадовался что будет благоприятный исход - что я ей заебу вначале мозги, а потом и ее, - но вдруг слышу "Пип-пип-пип... пип"...
Звоню на телефон. который дал мне Андрюха.... Поднимает какая то мадам... Я ее прошу соединить с "семнадцатой"... Слышу в трубку "Але..."
"Привет, это я Рони... Бля, рядом не находился - но чуФФствую как она "обрадовалась" моему звонку;-)))
Хули столько писал... Закругляюсь в опчем!
Я ее поломал настолько (виртуально), что уже потом она мне призналась, что у нее большое горе... Муж в "морях" (на рыбалке), а недавно ее с ее же, скажем так, позволения "трахнул" ихний пес - дог... У них после этого началась почти "регулярная половая жизня"...Об этом она призналась незадолго до приезда мужа... У нее реальная трагедия - ей это понравилось, но она не знает как быть со псом после приезда мужа из морей - когда я общался с ней по телефону она говорила, что пес начал ревновать ее ко всем... Она очень боялась одного - (я ей сразу сказал об этом), что пес возможно почувствует истинным "хозяином" по отношению к ней и не пустит в постель даже мужа...
В ту ночь (виртуального общения) когда она призналась об этом - мы общались до утра... Утром я ее встретил (до этого не виделись НИ РАЗУ!!!) Секса не было - видимо не понравились друг другу (ни в то утро ни потом, хотя она мне звонила после этого не раз и не два...). Меня уже "протрезвевшего" не устроила ее тема насчет "ЗОО"... Ее - не знаю... Так и получилось - встретились и разошлись... Ну и х. с ним;-)))
Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой
урал зараза. не виляи. спорол херню так признай. хрен ли тереть уж. вечная тебе анафема. со скуки возвращаться нех было. поверь есть более эффективные методы убить время чем слоняться местным аракулом ... кстати есть повод задуматься над уставом клуба. во избежание повторов.
урал зараза. не виляи. спорол херню так признай. хрен ли тереть уж. вечная тебе анафема. со скуки возвращаться нех было. поверь есть более эффективные методы убить время чем слоняться местным аракулом ... кстати есть повод задуматься над уставом клуба. во избежание повторов.
Я не икона, и молиться на меня не надо.
И не жена, чтобы требовать любви к себе.
А возвращаться или нет - это мое личное дело.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
урал зараза. не виляи. спорол херню так признай. хрен ли тереть уж. вечная тебе анафема. со скуки возвращаться нех было. поверь есть более эффективные методы убить время чем слоняться местным аракулом ... кстати есть повод задуматься над уставом клуба. во избежание повторов.
А от Вас ничего хорошего нельзя взять, по нику все понять можно.
Не обижайтесь.
:) не все люди братья и сестры. ник? изучайте соответствующую ветку форума. урал. обзывать всех идиотами кто не принял вашего маразматизма не самое лучшее проявление вменяемости
Приведи мне мой пост, где я хоть одного человека назвал идиотом,
и я принесу ему публичное извинение. За свои слова я всегда отвечаю.
Тему попросил переместить в соответсвующий раздел, чтобы недоразумений не было.
А ты все успокоиться не можешь...
Сюжетик зацепил?
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Купи болонку ... и верни себе свою дырку ...
А я рад, что мужик с членом остался!
Не ну чё вы, классный прикол. Раскусил только, когда "жена" написала. Получил удовольствие и задумался: а что же я мог бы ему посоветовать, если бы это правдой было? А вы?
Валер, а Валер! Если бы это было правдой, я думаю, не стоило бы так клеймить афтара, он же не зоофил.
Дорогу осилит вводящий.
ural123 чик..с чувством юмора вроде нормально было! Это заметно и по тому, как Романтик пишет...и по тому, что не стали на советы давать "обиженому" мужу на своего кобеля! И подтвержления в прочности крыши не нуждаемся! Согласны, портнеров трудно найти... и методы другие нашли))))) Нам понравилось общаться с людьми...только вот не пойму...мы теперь все обратим в юмор и приколы. Я повториться хочу-"развод" (с чувством юмора, в 90%) туточки в каждом из постов. Вот и ты по пришествии внес свою лепту! Просмотри от начало до конца (ой как то еротично про конец получилось) много ли откликнулось людей? У Вас междусобойчик в большей степени получился!
"Игрушка групповушка" мне больше понравилась)))
ural123 чик..с чувством юмора вроде нормально было! Это заметно и по тому, как Романтик пишет...и по тому, что не стали на советы давать "обиженому" мужу на своего кобеля! И подтвержления в прочности крыши не нуждаемся! Согласны, портнеров трудно найти... и методы другие нашли))))) Нам понравилось общаться с людьми...только вот не пойму...мы теперь все обратим в юмор и приколы. Я повториться хочу-"развод" (с чувством юмора, в 90%) туточки в каждом из постов. Вот и ты по пришествии внес свою лепту! Просмотри от начало до конца (ой как то еротично про конец получилось) много ли откликнулось людей? У Вас междусобойчик в большей степени получился!
"Игрушка групповушка" мне больше понравилась)))
Тема SW - как наркотик. Мужики садятся на него крепко и навсегда.
А многие зацикливаются, становятся просто одержимыми, изводя себя и мучая своих любимых.
Своими последними темами я просто хотел им напомнить, что не SW единым живет человек.
И юмор - самое лучшее лекарство для восстановления душевного равновесия.
А тема Sw займет свое место в жизни каждого.
Главное понимать, что она не смысл семейного счастья,
а всего лишь инструмент для его создания.
P.S. Приятно, что на сайте есть не только озабоченные своими сексуальными проблемами мужья и дрочеры, но и адекватные интересые личности со здоровым чувством юмора.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Тема SW - как наркотик. Мужики садятся на него крепко и навсегда.
А многие зацикливаются, становятся просто одержимыми, изводя себя и мучая своих любимых.
Своими последними темами я просто хотел им напомнить, что не SW единым живет человек.
И юмор - самое лучшее лекарство для восстановления душевного равновесия.
А тема Sw займет свое место в жизни каждого.
Главное понимать, что она не смысл семейного счастья,
а всего лишь инструмент для его создания.
P.S. Приятно, что на сайте есть не только озабоченные своими сексуальными проблемами мужья и дрочеры, но и адекватные интересые личности со здоровым чувством юмора.
[/q]
Спасибо вам. Развели классно и завершили эффектно. Респект! А кто не догоняет, пусть повесятся
Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.
ural123 :
Ваши слова надо вывесить на начальную страницу сайта SW, потому как впервые попавший человек на сайт точно зацикливается на этом, и жизнь в семье превращается в кошмар.
Хорошо, что на сайте есть люди, которым жизнь остальных не безразлична, и могут подробно объяснить, указать на ошибки и помочьдобрым словом.
город перестань влиять хвостом . сюжет? а он был. ладно забили. не убивать же тебя почетный член. меняй ник на петросян да твори на радость клиники
ладно забили. не убивать же тебя почетный член. меняй ник на петросян да твори на радость клиники
Убей меня! Сделай мир чище.
P.S. А где можно у Петросяна подобное почитать?
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Недоброжелатель :
Уважаемый, никто не над кем не хотел посмеяться, и делать из этого трагедию тоже не собирался, Чувство юмора должно присутствовать в любой ситуации.
Да не так уж плохо и получилось. Петросян все понятно, а вот с Недоброжелателем - не понятно?
Считаю дискуссию можно было бы и прекратить, все кто хотел высказали свое ФИ, а кто и посмеялся
УРАЛ , НУ ПРОСТО КАЙФФФ!!!
Такая возбуждающая сцена с собакевичем!!!
Владислава.