Помогите! Я в отчаянии!

1

Всем здравствуйте. Часто бываю на этом сайте, но писать не приходилось.
И вот пришлось...Вобщем....Даже не знаю с чего начать...
Мы в браке 7 лет. Есть ребенок. Так сложилось, что с первого дня мы всегда полностью доверяли друг другу
и никаких секретов у нас не было. И в сексе тоже было все: и свинг, и ммж и жжм...
И вот все рухнуло в один миг....

Блин, не могу!!!! Как вспомню эту картину, так хочется бежать...Куда угодно, лишь бы этого не видеть...

Вобщем вчера я пришел с работы раньше обычного часа на три. Сын был у бабушки.Я думал пошалим немного.
Тихонько открыл дверь. Думал сделаю любимой сюрприз..
А она....Блин, ....

Вобщем услышал из спальни ее стоны. Даже нет, не стоны... Крики такие звериные..
Я думал с ней случилось что...

Забежал в спальню, а она... А ее наш дог Лорд трахает!!!!!!!!!!!!
Я его пытался стащить с нее, а он как зарычит...Злобно так и за руку меня цапнул...

Она говорит ,Не трогай его, он сам отпустит....А сама орать продолжает...
Я не мог больше смотреть на это, выбежал из дома...

Вчера напился. Ночевал у друга. Пришел сегодня домой. Поговорили.
Зачем? почему? спрашиваю ее.
А она говорит, что когда у него образуется узел, она кончает непрерывно долго долго, и так , что просто улетает. Говорит что не сможет больше без этого...

А Лорд... Я ж его из соски кормил, он же для меня как брат родной!!!!!!
А стоит теперь мне к ней пркоснуться так он сразу рычать начинает...

Я не знаю, что делать!
Я в отчаянии...Посоветуйте хоть что-нибудь...

Комментарии

0

Во первых как говорил Карлсон- спокойствие...главное спокойствие... В общем главное не спешить ломать дрова...Устаканиться как нибудь...

0

читать муму. и больше не курить

0

Ситуация у Вас просто конец света, не думал я что может так закончиться МЖМ и ЖМЖ. Конечно очень сложно чтото советовать, да у нас и не дом советов, а так кому что надо по потребности, тот то и находит но есть и виртуалы и дрочеры. Вот и у Вас не стандартная ситуация.
Вы спрашивали жену: давно у нее тяга к собакам?, и как давно ее перестали устраивать Ваши прелести?

0
gorod72 писал(а):

Ситуация у Вас просто конец света, не думал я что может так закончиться МЖМ и ЖМЖ. Конечно очень сложно чтото советовать, да у нас и не дом советов, а так кому что надо по потребности, тот то и находит но есть и виртуалы и дрочеры. Вот и у Вас не стандартная ситуация.
Вы спрашивали жену: давно у нее тяга к собакам?, и как давно ее перестали устраивать Ваши прелести?

Однажды мы смотрели порнуху, где конь трахал женщину. Причем не постановочное порно. а натуральные съемки.. Она так завелась, что вызывала меня с работы для того, чтобы отсосать...

Я думал это просто блажь... Ну не станет же она на самом деле с конем трахаться?

А она не с конем. Она с Лордом, сука!!!!

Извините, пью водку.. нервы на пределе...

0
Help писал(а):
gorod72 писал(а):

Ситуация у Вас просто конец света, не думал я что может так закончиться МЖМ и ЖМЖ. Конечно очень сложно чтото советовать, да у нас и не дом советов, а так кому что надо по потребности, тот то и находит но есть и виртуалы и дрочеры. Вот и у Вас не стандартная ситуация.
Вы спрашивали жену: давно у нее тяга к собакам?, и как давно ее перестали устраивать Ваши прелести?

Однажды мы смотрели порнуху, где конь трахал женщину. Причем не постановочное порно. а натуральные съемки.. Она так завелась, что вызывала меня с работы для того, чтобы отсосать...

Я думал это просто блажь... Ну не станет же она на самом деле с конем трахаться?

А она не с конем. Она с Лордом, сука!!!!

Извините, пью водку.. нервы на пределе...

А вот водку пить надо только в меру, иначе не только жену потеряете, и собаку и ребенка и себя, Надо еще раз взвесить все. может на трезвую голову.
Александр Македонский тоже водил с собой стадо овец. Ну понятно для чего времена такие были.
А сейчас все доступно, и что для одного считается не нормальным. для двоих это нормально.

0
gorod72 писал(а):

А вот водку пить надо только в меру, иначе не только жену потеряете, и собаку и ребенка и себя, Надо еще раз взвесить все. может на трезвую голову.
Александр Македонский тоже водил с собой стадо овец. Ну понятно для чего времена такие были.
А сейчас все доступно, и что для одного считается не нормальным. для двоих это нормально.

Овец...Во-во.
если бы сука была, так и проблем бы не было...

Я как елдак его увидел...Шар такой сантиметров десять в диаметре...понял..писец.
Мне теперь только коленом ее трахать...

0
Help писал(а):
gorod72 писал(а):

А вот водку пить надо только в меру, иначе не только жену потеряете, и собаку и ребенка и себя, Надо еще раз взвесить все. может на трезвую голову.
Александр Македонский тоже водил с собой стадо овец. Ну понятно для чего времена такие были.
А сейчас все доступно, и что для одного считается не нормальным. для двоих это нормально.

Овец...Во-во.
если бы сука была, так и проблем бы не было...

Я как елдак его увидел...Шар такой сантиметров десять в диаметре...понял..писец.
Мне теперь только коленом ее трахать...

Ну зачем же коленом, подождать когда стянется. да к тому же Вы наверное используете в своих семейных утехах не только одну дырочку. можно и другими довольствоваться. Как кстати жена относится к разностороннему сексу?

0
gorod72 писал(а):

Ну зачем же коленом, подождать когда стянется. да к тому же Вы наверное используете в своих семейных утехах не только одну дырочку. можно и другими довольствоваться. Как кстати жена относится к разностороннему сексу?

Да нормально относится. трахается во все дыры...

только вот после Лорда думаю ее никто удовлетворить не сможет...

Так, у меня две проблемы: жена и Лорд..

Лорда кастрировать. Решено....А с женой как?

0
Help писал(а):
gorod72 писал(а):

Ну зачем же коленом, подождать когда стянется. да к тому же Вы наверное используете в своих семейных утехах не только одну дырочку. можно и другими довольствоваться. Как кстати жена относится к разностороннему сексу?

Да нормально относится. трахается во все дыры...

только вот после Лорда думаю ее никто удовлетворить не сможет...

Так, у меня две проблемы: жена и Лорд..

Лорда кастрировать. Решено....А с женой как?

Жену только кастрировать не надо Smiling
Жену надо любить, и у Вас жизнь только начинается, вернее продолжается

0

собаки живут не долго........

Собираюсь в отпуск)

0

Сказал жене, что усыплю Лорда...

Она разревелась и убежала к подруге.
А он...
Он мне мячик в зубах принес...И в глаза смотрит так преданно...

0

может надо определиться кого Вы больше любите, Всетаки жена и ребенок у Вас есть, а собака? кстати а вы сами как смотрите на то чтобы с собакой. Может и у Вас появится тяга к животным, как к партнерам по сексу, правда я даже не представляю как это может получиться в жизни.
Но то что Ваша супруга получает удовольствие от пса. Я в кино такое видел. сначало вроде как не приятно, а потом вроде даже и ничего. и видел как женщина получает оргазм более эмоциональный, чем от мужиков.
Даже не знаю, зачем я Вам это пишу. Наверно, что может ожидать меня и нас в далеком будущем. хотя собак я не держу, только котов Smiling Но к оту жену ревновать бесполезно.

0
gorod72 писал(а):

может надо определиться кого Вы больше любите, Всетаки жена и ребенок у Вас есть, а собака? кстати а вы сами как смотрите на то чтобы с собакой. Может и у Вас появится тяга к животным, как к партнерам по сексу, правда я даже не представляю как это может получиться в жизни.
Но то что Ваша супруга получает удовольствие от пса. Я в кино такое видел. сначало вроде как не приятно, а потом вроде даже и ничего. и видел как женщина получает оргазм более эмоциональный, чем от мужиков.
Даже не знаю, зачем я Вам это пишу. Наверно, что может ожидать меня и нас в далеком будущем. хотя собак я не держу, только котов Smiling Но к оту жену ревновать бесполезно.

Да яуже голову сломал!!! И об этом тоже думал..

Но он оказался однолюбом... Это теперь его сучка и других кобелей он к ней не подпускает.

А я для него как раз другой кобель...

А как сынишка его любит...

Писец, хоть самому в петлю...

0
Help писал(а):
gorod72 писал(а):

может надо определиться кого Вы больше любите, Всетаки жена и ребенок у Вас есть, а собака? кстати а вы сами как смотрите на то чтобы с собакой. Может и у Вас появится тяга к животным, как к партнерам по сексу, правда я даже не представляю как это может получиться в жизни.
Но то что Ваша супруга получает удовольствие от пса. Я в кино такое видел. сначало вроде как не приятно, а потом вроде даже и ничего. и видел как женщина получает оргазм более эмоциональный, чем от мужиков.
Даже не знаю, зачем я Вам это пишу. Наверно, что может ожидать меня и нас в далеком будущем. хотя собак я не держу, только котов Smiling Но к оту жену ревновать бесполезно.

Да яуже голову сломал!!! И об этом тоже думал..

Но он оказался однолюбом... Это теперь его сучка и других кобелей он к ней не подпускает.

А я для него как раз другой кобель...

А как сынишка его любит...

Писец, хоть самому в петлю...

Ну с горяча можно и член сломать не только голову. Если любите жену, может песика всетаки того. усыпить. потому как это будет более правильное решение. С женой востановить отношения попробовать другие виды искуства секса. Ну а сынишка Ваш тоже поймет, нам часто взрослые врут, что собачка убежала

0
gorod72 писал(а):

Ну с горяча можно и член сломать не только голову. Если любите жену, может песика всетаки того. усыпить. потому как это будет более правильное решение. С женой востановить отношения попробовать другие виды искуства секса. Ну а сынишка Ваш тоже поймет, нам часто взрослые врут, что собачка убежала

а может правда... вдвоем с ним поробовать...

Бля..я уже совсем запутался...

усыпить... Он же сына моего в двухлетнем возрасте из воды вытащил!

а может кастрировать его? А? Поможет?

0
Help писал(а):
gorod72 писал(а):

Ну с горяча можно и член сломать не только голову. Если любите жену, может песика всетаки того. усыпить. потому как это будет более правильное решение. С женой востановить отношения попробовать другие виды искуства секса. Ну а сынишка Ваш тоже поймет, нам часто взрослые врут, что собачка убежала

а может правда... вдвоем с ним поробовать...

Бля..я уже совсем запутался...

усыпить... Он же сына моего в двухлетнем возрасте из воды вытащил!

а может кастрировать его? А? Поможет?

Вот чувствую Вы выпили. а у меня самогоголова загудела. наверно тоже надо выпить. А то мы с Вами в разных категориях.
НЕт. кастрация не поможет это точно. потому как все равно будет рычать на Вас. уж больно преданны собаки.

0
suchka83 писал(а):

Очень сложно советовать что-либо, но выскажу свое личное мнение...
Любовь прощает все! по крайней мере хочеться в это верить! главное сейчас не принимать поспешных решений (ИМХО)

Терпения и удачи.

А как жить-то? Он же охраняет ее как свою собственость!!!!

Он же зверь! Как я смогу с ним договориться?...

0

по моему надо просто смириться и допустить дога к процессу...

0
alex73420 писал(а):

по моему надо просто смириться и допустить дога к процессу...

А мне подрочить в кулачек глядя на их забавы?
Нах, если кастрация не поможет, тогда точно усыплю...

Ну за что мне такое "счастье"????

0

Жена пришла. Лорда в спальне заперли...Скребется и скулит...

Она прижалась ко мне, говорит , что никого кроме меня ей не надо...

Я ей в трусикт полез. а там...лохань..рука пролазит..

А ведь уже сутки прошли!!!

Противно стало..Сказал оставь меня одного..,

0

Может оставить и собаку и жену, а самому найти на стороне подругу. ну конечно жену любить и терпеть, живут же люди и нормально. Зато семью спасете.

0
Женя.ру писал(а):

не вижу никаких проблем, ну и пусть жена дальше с догом трахается , если ей нравится. Что касается собаки - для собак главный тот кто сильнее, вот твоя задача его убедить в том что ты хозяин и всего делов.

А ведь ты прав!!! Как же я раньше об этом не подумал!!!

Спасибо, совсем мозги от отчаяния отказали...

Пойду. с Лордом пообщаюсь...

0
Женя.ру писал(а):

не очень правда вериться в такую историю, в особенности про лохань - ты только заметил что-ли? Smiling)

У нас почти две недели секса не было. Сначала я был в командировук, а потом в работе с утра до вечера..

Сезон у меня...
Так что я вчера и хотел потрахаться. А там ужже Лорд шурует..

Кстати, "поговорил" с Лордом. Обхватил ему двумя рукам челюсти и начал орать ему все что я о нем думаю... И он..заскулил..

Отпускаю руки, а он стал ладонь мне лизать..
Сказал "Лежать" ..упал, как покошенный..
Вот тварь продажная!

Как думаешь, надолго поможет?

0

Слушай, ты наверное совсем выпил, или крышняк едет?

0

попробуй фистинг с женой, только на трезвую голову.

Собираюсь в отпуск)

0

Бля.... удаляют вас с сайта, зоофилы, удаляют, все лезете.... Beat ну живи на других сайтах по теме, чего сюда лезешь....... Fuck you!

всегда

0

Спасибо Saracen. Сейчас попробую. За холку.

0

вот собаковеды собрались Smiling))))) Чего вы на собаку то накинулись? Ну, если проблема в ней, то тогда надо пройти курс общей дрессировки. Там всё чётко пояснят профи (кусать её точно не придёться).

Собираюсь в отпуск)

0

Всем здравствуйте.
Это жена Help. Он пошел к Лорду. Я не знаю, что у них приозошло,
но Лорд укусил мужа в промежность. Его увезли на скорой. Очень жаль.
А я..Я пойду проведаю Лорда. Всем пока.

0

может она по собачьи уже умеет Smiling

0

какой таинственный конец получился у лорда в пасти

0

ВНИМАНИЕ!
Это был Маскарад. Вся эта безумная история придумана мной от начала до конца
с одной целью - немного поднять вам настроение. Smiling
Некоторые члены сайта были в курсе. Спасибо им за помощь.
Надеюсь, вам понравилось. Smiling

Админы, удалите пожалуйста эту тему и ник Help.
Хотя... может потомкам будет интересно. Smiling

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

ВНИМАНИЕ!
Это был Маскарад. Вся эта безумная история придумана мной от начала до конца
с одной целью - немного поднять вам настроение. Smiling
Некоторые члены сайта были в курсе. Спасибо им за помощь.
Надеюсь, вам понравилось. Smiling

\

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

ВНИМАНИЕ!
Это был Маскарад. Вся эта безумная история придумана мной от начала до конца
с одной целью - немного поднять вам настроение. Smiling
Некоторые члены сайта были в курсе. Спасибо им за помощь.
Надеюсь, вам понравилось. Smiling

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Извините нас за Маскарад

0

Фиг вам, теперь вы зоофилы...... Gigi

всегда

0

Я всех переписал в черный блокнот.... Nice

всегда

0

Дрочеры, пиздолизы, хуесосы, педики, зоофилы...
Главное- чтобы хуй стоял и деньги были! Cool

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

отвечает жена:класс сама не раз придумывала,но такое...А про хуй золотые слова!

0

Не знаю. как вам, а мне понравилось. Cool

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

урал. мать перемать. а я уважал тебя. я в шоке.

0

Главное в этой жизни - не терять чувства юмора.

А разве это не в твоей анкете написано:
"Я вам покажу. Блин. Sexwife. извращенцы и маньяки" Smiling

В конце концов я честно признался, что это - развод.
А уважать или нет - это личное дело каждого.

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

урал здесь(сайт) столько дебильства, что чем-то оригинальным это не выглядит, если только как стеб на дебилов, тогда браво!

0
denis1973 писал(а):

урал здесь(сайт) столько дебильства, что чем-то оригинальным это не выглядит, если только как стеб на дебилов, тогда браво!

Денис, именно как стеб. Но стеб честный. А не такой, каких здесь полно.

Ты вот спроси у старожилов, как нас Зинка развела года полтора назад.
Весь сайт повелся!
Сначала заманчивый стриптиз красивой женщины на 5 страниц.И обещание райского наслажденя.
А потом....
Это был священник. Причем радикального толка. И он еще неделю грузил нас
своими проповедями по изгнанию бесов, пока Ден его не заблокировал.
Спроси GT206, Saracen, Yes, Podlec, Rider, да самого Дена наконец...

Так что моя тема - детские шалости, по сравнению с тем, что может быть на самом деле.
Доверие - это здорово. Но оно должно быть избирательным.

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0
ural123 писал(а):
denis1973 писал(а):

урал здесь(сайт) столько дебильства, что чем-то оригинальным это не выглядит, если только как стеб на дебилов, тогда браво!

Денис, именно как стеб. Но стеб честный. А не такой, каких здесь полно.

Ты вот спроси у старожилов, как нас Зинка развела года полтора назад.
Весь сайт повелся!
Сначала заманчивый стриптиз красивой женщины на 5 страниц.И обещание райского наслажденя.
А потом....
Это был священник. Причем радикального толка. И он еще неделю грузил нас
своими проповедями по изгнанию бесов, пока Ден его не заблокировал.
Спроси GT206, Saracen, Yes, Podlec, Rider, да самого Дена наконец...

Так что моя тема - детские шалости, по сравнению с тем, что может быть на самом деле.
Доверие - это здорово. Но оно должно быть избирательным.

херню не сложно отличить от чего-то стоящего. ИМХО.
Зомбировать например, можно только человека который хочет быть зомбированым.

0

Поржал от души !!! Cool Надо было еще что бы Лорд че-нибудь от себя на клаве настучал !!! Cool

0
Карат писал(а):

Поржал от души !!! Cool Надо было еще что бы Лорд че-нибудь от себя на клаве настучал !!! Cool

РРРРРРРР-ГАВ!

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0
.....----- писал(а):

Огромное спасибо за рассказ мы с женой читали слезы из глаз -она вообще упала от смеха ..Я так не смеялся лет 5 точно.

Спасибо за адекватную реакцию. Smiling

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Не в натуре,видишь призыв о помощи бежишь как дурак советом помочь,а тут приколисты сайт разводят!Не серьёзно!Прикалываться в другом месте надо!1! Fuck you! evil

0
sergei75 писал(а):

Не в натуре,видишь призыв о помощи бежишь как дурак советом помочь,а тут приколисты сайт разводят!Не серьёзно!Прикалываться в другом месте надо!1! Fuck you! evil

Ага. Открыть специальный раздел: Разводы и приколы. Smiling

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.