Помогите! Я в отчаянии!
Всем здравствуйте. Часто бываю на этом сайте, но писать не приходилось.
И вот пришлось...Вобщем....Даже не знаю с чего начать...
Мы в браке 7 лет. Есть ребенок. Так сложилось, что с первого дня мы всегда полностью доверяли друг другу
и никаких секретов у нас не было. И в сексе тоже было все: и свинг, и ммж и жжм...
И вот все рухнуло в один миг....
Блин, не могу!!!! Как вспомню эту картину, так хочется бежать...Куда угодно, лишь бы этого не видеть...
Вобщем вчера я пришел с работы раньше обычного часа на три. Сын был у бабушки.Я думал пошалим немного.
Тихонько открыл дверь. Думал сделаю любимой сюрприз..
А она....Блин, ....
Вобщем услышал из спальни ее стоны. Даже нет, не стоны... Крики такие звериные..
Я думал с ней случилось что...
Забежал в спальню, а она... А ее наш дог Лорд трахает!!!!!!!!!!!!
Я его пытался стащить с нее, а он как зарычит...Злобно так и за руку меня цапнул...
Она говорит ,Не трогай его, он сам отпустит....А сама орать продолжает...
Я не мог больше смотреть на это, выбежал из дома...
Вчера напился. Ночевал у друга. Пришел сегодня домой. Поговорили.
Зачем? почему? спрашиваю ее.
А она говорит, что когда у него образуется узел, она кончает непрерывно долго долго, и так , что просто улетает. Говорит что не сможет больше без этого...
А Лорд... Я ж его из соски кормил, он же для меня как брат родной!!!!!!
А стоит теперь мне к ней пркоснуться так он сразу рычать начинает...
Я не знаю, что делать!
Я в отчаянии...Посоветуйте хоть что-нибудь...





Комментарии
Во первых как говорил Карлсон- спокойствие...главное спокойствие... В общем главное не спешить ломать дрова...Устаканиться как нибудь...
читать муму. и больше не курить
Ситуация у Вас просто конец света, не думал я что может так закончиться МЖМ и ЖМЖ. Конечно очень сложно чтото советовать, да у нас и не дом советов, а так кому что надо по потребности, тот то и находит но есть и виртуалы и дрочеры. Вот и у Вас не стандартная ситуация.
Вы спрашивали жену: давно у нее тяга к собакам?, и как давно ее перестали устраивать Ваши прелести?
Ситуация у Вас просто конец света, не думал я что может так закончиться МЖМ и ЖМЖ. Конечно очень сложно чтото советовать, да у нас и не дом советов, а так кому что надо по потребности, тот то и находит но есть и виртуалы и дрочеры. Вот и у Вас не стандартная ситуация.
Вы спрашивали жену: давно у нее тяга к собакам?, и как давно ее перестали устраивать Ваши прелести?
Однажды мы смотрели порнуху, где конь трахал женщину. Причем не постановочное порно. а натуральные съемки.. Она так завелась, что вызывала меня с работы для того, чтобы отсосать...
Я думал это просто блажь... Ну не станет же она на самом деле с конем трахаться?
А она не с конем. Она с Лордом, сука!!!!
Извините, пью водку.. нервы на пределе...
Ситуация у Вас просто конец света, не думал я что может так закончиться МЖМ и ЖМЖ. Конечно очень сложно чтото советовать, да у нас и не дом советов, а так кому что надо по потребности, тот то и находит но есть и виртуалы и дрочеры. Вот и у Вас не стандартная ситуация.
Вы спрашивали жену: давно у нее тяга к собакам?, и как давно ее перестали устраивать Ваши прелести?
Однажды мы смотрели порнуху, где конь трахал женщину. Причем не постановочное порно. а натуральные съемки.. Она так завелась, что вызывала меня с работы для того, чтобы отсосать...
Я думал это просто блажь... Ну не станет же она на самом деле с конем трахаться?
А она не с конем. Она с Лордом, сука!!!!
Извините, пью водку.. нервы на пределе...
А вот водку пить надо только в меру, иначе не только жену потеряете, и собаку и ребенка и себя, Надо еще раз взвесить все. может на трезвую голову.
Александр Македонский тоже водил с собой стадо овец. Ну понятно для чего времена такие были.
А сейчас все доступно, и что для одного считается не нормальным. для двоих это нормально.
А вот водку пить надо только в меру, иначе не только жену потеряете, и собаку и ребенка и себя, Надо еще раз взвесить все. может на трезвую голову.
Александр Македонский тоже водил с собой стадо овец. Ну понятно для чего времена такие были.
А сейчас все доступно, и что для одного считается не нормальным. для двоих это нормально.
Овец...Во-во.
если бы сука была, так и проблем бы не было...
Я как елдак его увидел...Шар такой сантиметров десять в диаметре...понял..писец.
Мне теперь только коленом ее трахать...
А вот водку пить надо только в меру, иначе не только жену потеряете, и собаку и ребенка и себя, Надо еще раз взвесить все. может на трезвую голову.
Александр Македонский тоже водил с собой стадо овец. Ну понятно для чего времена такие были.
А сейчас все доступно, и что для одного считается не нормальным. для двоих это нормально.
Овец...Во-во.
если бы сука была, так и проблем бы не было...
Я как елдак его увидел...Шар такой сантиметров десять в диаметре...понял..писец.
Мне теперь только коленом ее трахать...
Ну зачем же коленом, подождать когда стянется. да к тому же Вы наверное используете в своих семейных утехах не только одну дырочку. можно и другими довольствоваться. Как кстати жена относится к разностороннему сексу?
Ну зачем же коленом, подождать когда стянется. да к тому же Вы наверное используете в своих семейных утехах не только одну дырочку. можно и другими довольствоваться. Как кстати жена относится к разностороннему сексу?
Да нормально относится. трахается во все дыры...
только вот после Лорда думаю ее никто удовлетворить не сможет...
Так, у меня две проблемы: жена и Лорд..
Лорда кастрировать. Решено....А с женой как?
Ну зачем же коленом, подождать когда стянется. да к тому же Вы наверное используете в своих семейных утехах не только одну дырочку. можно и другими довольствоваться. Как кстати жена относится к разностороннему сексу?
Да нормально относится. трахается во все дыры...
только вот после Лорда думаю ее никто удовлетворить не сможет...
Так, у меня две проблемы: жена и Лорд..
Лорда кастрировать. Решено....А с женой как?
Жену только кастрировать не надо
Жену надо любить, и у Вас жизнь только начинается, вернее продолжается
собаки живут не долго........
Собираюсь в отпуск)
Сказал жене, что усыплю Лорда...
Она разревелась и убежала к подруге.
А он...
Он мне мячик в зубах принес...И в глаза смотрит так преданно...
может надо определиться кого Вы больше любите, Всетаки жена и ребенок у Вас есть, а собака? кстати а вы сами как смотрите на то чтобы с собакой. Может и у Вас появится тяга к животным, как к партнерам по сексу, правда я даже не представляю как это может получиться в жизни.
Но к оту жену ревновать бесполезно.
Но то что Ваша супруга получает удовольствие от пса. Я в кино такое видел. сначало вроде как не приятно, а потом вроде даже и ничего. и видел как женщина получает оргазм более эмоциональный, чем от мужиков.
Даже не знаю, зачем я Вам это пишу. Наверно, что может ожидать меня и нас в далеком будущем. хотя собак я не держу, только котов
может надо определиться кого Вы больше любите, Всетаки жена и ребенок у Вас есть, а собака? кстати а вы сами как смотрите на то чтобы с собакой. Может и у Вас появится тяга к животным, как к партнерам по сексу, правда я даже не представляю как это может получиться в жизни.
Но к оту жену ревновать бесполезно.
Но то что Ваша супруга получает удовольствие от пса. Я в кино такое видел. сначало вроде как не приятно, а потом вроде даже и ничего. и видел как женщина получает оргазм более эмоциональный, чем от мужиков.
Даже не знаю, зачем я Вам это пишу. Наверно, что может ожидать меня и нас в далеком будущем. хотя собак я не держу, только котов
Да яуже голову сломал!!! И об этом тоже думал..
Но он оказался однолюбом... Это теперь его сучка и других кобелей он к ней не подпускает.
А я для него как раз другой кобель...
А как сынишка его любит...
Писец, хоть самому в петлю...
может надо определиться кого Вы больше любите, Всетаки жена и ребенок у Вас есть, а собака? кстати а вы сами как смотрите на то чтобы с собакой. Может и у Вас появится тяга к животным, как к партнерам по сексу, правда я даже не представляю как это может получиться в жизни.
Но к оту жену ревновать бесполезно.
Но то что Ваша супруга получает удовольствие от пса. Я в кино такое видел. сначало вроде как не приятно, а потом вроде даже и ничего. и видел как женщина получает оргазм более эмоциональный, чем от мужиков.
Даже не знаю, зачем я Вам это пишу. Наверно, что может ожидать меня и нас в далеком будущем. хотя собак я не держу, только котов
Да яуже голову сломал!!! И об этом тоже думал..
Но он оказался однолюбом... Это теперь его сучка и других кобелей он к ней не подпускает.
А я для него как раз другой кобель...
А как сынишка его любит...
Писец, хоть самому в петлю...
Ну с горяча можно и член сломать не только голову. Если любите жену, может песика всетаки того. усыпить. потому как это будет более правильное решение. С женой востановить отношения попробовать другие виды искуства секса. Ну а сынишка Ваш тоже поймет, нам часто взрослые врут, что собачка убежала
Ну с горяча можно и член сломать не только голову. Если любите жену, может песика всетаки того. усыпить. потому как это будет более правильное решение. С женой востановить отношения попробовать другие виды искуства секса. Ну а сынишка Ваш тоже поймет, нам часто взрослые врут, что собачка убежала
а может правда... вдвоем с ним поробовать...
Бля..я уже совсем запутался...
усыпить... Он же сына моего в двухлетнем возрасте из воды вытащил!
а может кастрировать его? А? Поможет?
Ну с горяча можно и член сломать не только голову. Если любите жену, может песика всетаки того. усыпить. потому как это будет более правильное решение. С женой востановить отношения попробовать другие виды искуства секса. Ну а сынишка Ваш тоже поймет, нам часто взрослые врут, что собачка убежала
а может правда... вдвоем с ним поробовать...
Бля..я уже совсем запутался...
усыпить... Он же сына моего в двухлетнем возрасте из воды вытащил!
а может кастрировать его? А? Поможет?
Вот чувствую Вы выпили. а у меня самогоголова загудела. наверно тоже надо выпить. А то мы с Вами в разных категориях.
НЕт. кастрация не поможет это точно. потому как все равно будет рычать на Вас. уж больно преданны собаки.
Очень сложно советовать что-либо, но выскажу свое личное мнение...
Любовь прощает все! по крайней мере хочеться в это верить! главное сейчас не принимать поспешных решений (ИМХО)
Терпения и удачи.
А как жить-то? Он же охраняет ее как свою собственость!!!!
Он же зверь! Как я смогу с ним договориться?...
по моему надо просто смириться и допустить дога к процессу...
по моему надо просто смириться и допустить дога к процессу...
А мне подрочить в кулачек глядя на их забавы?
Нах, если кастрация не поможет, тогда точно усыплю...
Ну за что мне такое "счастье"????
Жена пришла. Лорда в спальне заперли...Скребется и скулит...
Она прижалась ко мне, говорит , что никого кроме меня ей не надо...
Я ей в трусикт полез. а там...лохань..рука пролазит..
А ведь уже сутки прошли!!!
Противно стало..Сказал оставь меня одного..,
Может оставить и собаку и жену, а самому найти на стороне подругу. ну конечно жену любить и терпеть, живут же люди и нормально. Зато семью спасете.
не вижу никаких проблем, ну и пусть жена дальше с догом трахается , если ей нравится. Что касается собаки - для собак главный тот кто сильнее, вот твоя задача его убедить в том что ты хозяин и всего делов.
А ведь ты прав!!! Как же я раньше об этом не подумал!!!
Спасибо, совсем мозги от отчаяния отказали...
Пойду. с Лордом пообщаюсь...
не очень правда вериться в такую историю, в особенности про лохань - ты только заметил что-ли?
)
У нас почти две недели секса не было. Сначала я был в командировук, а потом в работе с утра до вечера..
Сезон у меня...
Так что я вчера и хотел потрахаться. А там ужже Лорд шурует..
Кстати, "поговорил" с Лордом. Обхватил ему двумя рукам челюсти и начал орать ему все что я о нем думаю... И он..заскулил..
Отпускаю руки, а он стал ладонь мне лизать..
Сказал "Лежать" ..упал, как покошенный..
Вот тварь продажная!
Как думаешь, надолго поможет?
Слушай, ты наверное совсем выпил, или крышняк едет?
попробуй фистинг с женой, только на трезвую голову.
Собираюсь в отпуск)
Бля.... удаляют вас с сайта, зоофилы, удаляют, все лезете....
ну живи на других сайтах по теме, чего сюда лезешь.......
всегда
Спасибо Saracen. Сейчас попробую. За холку.
вот собаковеды собрались
))))) Чего вы на собаку то накинулись? Ну, если проблема в ней, то тогда надо пройти курс общей дрессировки. Там всё чётко пояснят профи (кусать её точно не придёться).
Собираюсь в отпуск)
Всем здравствуйте.
Это жена Help. Он пошел к Лорду. Я не знаю, что у них приозошло,
но Лорд укусил мужа в промежность. Его увезли на скорой. Очень жаль.
А я..Я пойду проведаю Лорда. Всем пока.
может она по собачьи уже умеет
какой таинственный конец получился у лорда в пасти
ВНИМАНИЕ!
Это был Маскарад. Вся эта безумная история придумана мной от начала до конца
с одной целью - немного поднять вам настроение.
Некоторые члены сайта были в курсе. Спасибо им за помощь.
Надеюсь, вам понравилось.
Админы, удалите пожалуйста эту тему и ник Help.
Хотя... может потомкам будет интересно.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
ВНИМАНИЕ!
Это был Маскарад. Вся эта безумная история придумана мной от начала до конца
с одной целью - немного поднять вам настроение.
Некоторые члены сайта были в курсе. Спасибо им за помощь.
Надеюсь, вам понравилось.
\
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
ВНИМАНИЕ!
Это был Маскарад. Вся эта безумная история придумана мной от начала до конца
с одной целью - немного поднять вам настроение.
Некоторые члены сайта были в курсе. Спасибо им за помощь.
Надеюсь, вам понравилось.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Извините нас за Маскарад
Фиг вам, теперь вы зоофилы......
всегда
Я всех переписал в черный блокнот....
всегда
Дрочеры, пиздолизы, хуесосы, педики, зоофилы...
Главное- чтобы хуй стоял и деньги были!
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
отвечает жена:класс сама не раз придумывала,но такое...А про хуй золотые слова!
Не знаю. как вам, а мне понравилось.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
урал. мать перемать. а я уважал тебя. я в шоке.
Главное в этой жизни - не терять чувства юмора.
А разве это не в твоей анкете написано:
"Я вам покажу. Блин. Sexwife. извращенцы и маньяки"
В конце концов я честно признался, что это - развод.
А уважать или нет - это личное дело каждого.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
урал здесь(сайт) столько дебильства, что чем-то оригинальным это не выглядит, если только как стеб на дебилов, тогда браво!
урал здесь(сайт) столько дебильства, что чем-то оригинальным это не выглядит, если только как стеб на дебилов, тогда браво!
Денис, именно как стеб. Но стеб честный. А не такой, каких здесь полно.
Ты вот спроси у старожилов, как нас Зинка развела года полтора назад.
Весь сайт повелся!
Сначала заманчивый стриптиз красивой женщины на 5 страниц.И обещание райского наслажденя.
А потом....
Это был священник. Причем радикального толка. И он еще неделю грузил нас
своими проповедями по изгнанию бесов, пока Ден его не заблокировал.
Спроси GT206, Saracen, Yes, Podlec, Rider, да самого Дена наконец...
Так что моя тема - детские шалости, по сравнению с тем, что может быть на самом деле.
Доверие - это здорово. Но оно должно быть избирательным.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
урал здесь(сайт) столько дебильства, что чем-то оригинальным это не выглядит, если только как стеб на дебилов, тогда браво!
Денис, именно как стеб. Но стеб честный. А не такой, каких здесь полно.
Ты вот спроси у старожилов, как нас Зинка развела года полтора назад.
Весь сайт повелся!
Сначала заманчивый стриптиз красивой женщины на 5 страниц.И обещание райского наслажденя.
А потом....
Это был священник. Причем радикального толка. И он еще неделю грузил нас
своими проповедями по изгнанию бесов, пока Ден его не заблокировал.
Спроси GT206, Saracen, Yes, Podlec, Rider, да самого Дена наконец...
Так что моя тема - детские шалости, по сравнению с тем, что может быть на самом деле.
Доверие - это здорово. Но оно должно быть избирательным.
херню не сложно отличить от чего-то стоящего. ИМХО.
Зомбировать например, можно только человека который хочет быть зомбированым.
Поржал от души !!!
Надо было еще что бы Лорд че-нибудь от себя на клаве настучал !!!
Поржал от души !!!
Надо было еще что бы Лорд че-нибудь от себя на клаве настучал !!!
РРРРРРРР-ГАВ!
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Огромное спасибо за рассказ мы с женой читали слезы из глаз -она вообще упала от смеха ..Я так не смеялся лет 5 точно.
Спасибо за адекватную реакцию.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Не в натуре,видишь призыв о помощи бежишь как дурак советом помочь,а тут приколисты сайт разводят!Не серьёзно!Прикалываться в другом месте надо!1!
Не в натуре,видишь призыв о помощи бежишь как дурак советом помочь,а тут приколисты сайт разводят!Не серьёзно!Прикалываться в другом месте надо!1!
Ага. Открыть специальный раздел: Разводы и приколы.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.