Потерялся контак прекрасной sw Надежда
DgostiC: 12 May, 2024 - 16:36
Всем доброго дня.
Потерялся контак прекрасной секвайфочки. Долго с ней знакомы были. На этом ресурсе ее к сожалению нет, познакомились давно на уже не существующем ресурсе maw.
Знаю тут есть мужчина, тоже знакомый с ней, организовывал пару лет назад генг с ней, на пролетарской. Где я тоже принимал участие.
Зовут прекрасную Sw Надежда.
Если читаете это сообщение и понимаете о ком идет речь, прошу написать в личку!
Спасибо..
»
- Дневник DgostiC
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Эх,легендарный maw(( Много легенд ушло в небытие ((
За что минусы? За то что хочу найти потерявшейся контакт, знакомого человека.
Это не Вы потеряли, это Вас потеряли.
!