Дневник DgostiC
Потерялся контак прекрасной sw Надежда
DgostiC: 12 May, 2024 - 16:36
Всем доброго дня.
Потерялся контак прекрасной секвайфочки. Долго с ней знакомы были. На этом ресурсе ее к сожалению нет, познакомились давно на уже не существующем ресурсе maw.
Знаю тут есть мужчина, тоже знакомый с ней, организовывал пару лет назад генг с ней, на пролетарской. Где я тоже принимал участие.
Зовут прекрасную Sw Надежда.
Если читаете это сообщение и понимаете о ком идет речь, прошу написать в личку!
Спасибо..




