Как провести время с женой в ЭТИ ДНИ?

-12

Опишу сегодняшний секс с женой. Надеюсь в комментариях подскажите ответы на некоторые вопросы. У жены начались эти дни, а секса-то хочется. Предложила минет. Но уже через 20 минут, ротик устал. Мне хотелось завершить начатое. И я предложил ей, списываться в специальном тематической приложении с парнями и описывать, как она с ними бы провела время. На моё удивление жёнушка согласилась. Зарегалась, выложила фото, и написала:"Очень развратная. Люблю в ротик". За минуту пришло 100 лайков и было из чего выбирать.
Кстати, как называется такой формат? Когда я вижу, как она переписывается с другим, меня это заводит, и я дрочу рядом с ней.
Жена выбрала тактику, спрашивать дик пики, и так ей присылают, а тут первой спрашивала. Попадались, как адекватные трое на сотню, так и неадекватные,после отказов, грозили и шантажировали. Но нас это не смутило. Большинство мужчин ей не понравились по фото и анкетам.
Некоторые описали, как они бы отымели мою благоверную. И результат был ей (хотелось бы на лицо), но на всю спину.
Конечно, не всё прошло, как хотелось, сложно было сразу отличить с кем можно на такие развратные темы общаться. И это расстянулось на время примерно на полчаса. Зато мы получили интересный опыт. Не ожидал, такого согласия и активного участия от любимой. Держалась хорошо. Когда всё закончилось, предложил ей в реале с кем-нибудь из них встретиться.
Как вы думаете, что она сказала и сделала?
Просто удалила анкету и легла со мной в обнимку дальше смотреть фильм.
Люблю её!
Всем хорошей ночи!

Комментарии

-1

Девочка у вас классная. Надеюсь скоро вы дойдето до того, что эти дни не будут проблемой)

Нижний у жены

0

это хорошая игра, да и только, удалила и она твоя...

-1

Первые годы её это не смущало. В последнее время, чувствует эмоциональный дискомфорт во время этих дней. При этом и сама хочет, и обо мне не забывает.

-1
asd777 писал(а):

Первые годы её это не смущало. В последнее время, чувствует эмоциональный дискомфорт во время этих дней. При этом и сама хочет, и обо мне не забывает.

это гормоны высвобождаются при критических, адо пользоваться моментом, у моей так же)