Дневник asd777

Оцените новогодний нарядик

25

Друг подарил костюмчик на НГ. Надо с мужем его опробовать. Как вам?

первая наша пара, интересные открытия

12

продолжение свинг-вечера

Замужняя пара незнакомка и её горячий и жаждущий секса муж. Он хочет мою жену. А я его жену уже ощутил, и хочу, чтобы и моя жена кайфанула. Всё же формат оргий бывает сразу обескураживает и стесняет. А приятный вечер с парой в отеле. Это всё же другое.
Мы выходим с ними из бани. (Читайте предысторию). Решаем куда едем. Закупаем по пути еды и напитков.
И прибываем по адресу. Место оказалось значительно хуже, чем ожидалось, но уже переиграть не получается и приходится соглашаться на условия.
Мы общаемся с этой парой, снова долго, за едой. Все очень приятно и культурно. И пара бы уже переходить к действиям.

Первый раз на свинг пати

12

Попробовав сходить в свинг-клуб, вместе и по отдельности. Поняли, что начинать там с парой сложно. Но познакомится с интересными людьми можно и именно это ценно для нас, когда мы посещаем тематические клубы.
Волею судеб и таких знакомств. Одна из пар пригласила нас на вечеринку у своих таких же новых друзей.
Мы собрались с духом и поехали впервые попробовать обменяться партнёрами. Признаться, мне было сложно преодолевать свои чувства. Ревность, злость, собственичество периодически поедали мой разум. И вместе с тем, заводила мысль, что она будет с другим.
Я знаю свою жену и она хороша в постели, и вне её.

А сколько у тебя было?

-11

Хочется порассуждать, и при этом кратко. Жду комментариев после прочтения.

Скажите, вы задавали такой вопрос своей девушке, жене, мужу, парню?
Сколько у тебя было до меня?

И казалось бы нормальный вопрос. Особенно в нашем случае, когда у меня было двое до неё, а у неё никого до меня.
Но этот вопрос я задал своей жене спустя полгода, как мы начали тему. Стали не эгоистами спать только друг с другом, а решили разнообразить нашу сексуальную жизнь, да и эмоциональную. Разбавили её парнями и девушками. Разными форматами, вместе и порознь.
За это время мы поняли, как сильно любим друг друга. После вхождения в тему упали внутренние оковы страха измены. Мы почувствовали свободу и новые ощущения. Это позитивный опыт.
Так вот вернусь к основному вопросу.

Как провести время с женой в ЭТИ ДНИ?

-12

Опишу сегодняшний секс с женой. Надеюсь в комментариях подскажите ответы на некоторые вопросы. У жены начались эти дни, а секса-то хочется. Предложила минет. Но уже через 20 минут, ротик устал. Мне хотелось завершить начатое. И я предложил ей, списываться в специальном тематической приложении с парнями и описывать, как она с ними бы провела время. На моё удивление жёнушка согласилась. Зарегалась, выложила фото, и написала:"Очень развратная. Люблю в ротик". За минуту пришло 100 лайков и было из чего выбирать.
Кстати, как называется такой формат? Когда я вижу, как она переписывается с другим, меня это заводит, и я дрочу рядом с ней.

Первый би опыт моей жены

-6

Этот рассказ об осуществлении давней мечты моей любимой жены, а именно "попробовать с девочкой".

По просьбам моих постоянных читателей решил написать данный рассказ. Благодарю вас за ваши комментарии и поддержку в моём начинании.

А теперь к рассказу.
Путь моей жены в би сторону был мною задуман ещё давно. Как промежуточный этап. О причинах этого вы узнаете позже, когда мне удастся реализовать свою мечту целиком.

К не постоянному женскому би опыту я отношусь, как к приятному развлечению девочек на вечер. Если бы мне жена в начале наших отношений сказала бы "дорогой я переспала с мужиком", то для меня это однозначно измена и развод.
А если бы сказала "я переспала с девушкой", то я бы порадовался за неё, завёлся и требовал подробностей.

Первые фото моей жены - оцените (очень волнуемся)

58

Всем доброго времени суток!
Впервые выкладываю ню фотки своей жены.

Мы вообще редко фоткаемся, а такие фото впервые сделали.
Поэтому не судите строго, но конструктивную критику рад буду услышать.
Особенно жду момент показать комментарии под этими фото своей любимой. Интересна её реакция.

Приятного просмотра!

Впервые жена при мне с другим (мои эмоции)

0

Расскажу вам о нашем опыте МЖМ с женой.
Читайте мой предыдущий рассказ о начале sexwife https://www.mysw.info/node/529798

Первый опыт моей жены с другим и наш путь к этому

9

Хочу поделиться историей, как мы с женой начали наш путь в свинг, после 9 лет верной и счастливой жизни вместе. Ещё этим летом мы о таком и не думали, но этой осенью решили, что пора попробовать новое в сексе и с другими людьми. Мы действительно всё время были верны друг другу и даже не думали пробовать ещё с кем. Я хотел попробовать ЖМЖ, и сказал об этом ещё до свадьбы, на что получил ответ "поговорим об этом после 10 лет в браке". И точно не думал, что буду делиться своей девушкой с другими мужчинами. Несколько лет назад у жены появилась идея фикс попробовать с девушкой, идею которую я охотно поддерживаю. С одной стороны я не считаю это изменой, а просто прикольными развлечение (в нашем случае). С другой стороны где-то глубоко для меня это шажок к возможному будущему ЖМЖ.

Спонтанный секс с женой или как отодрал грязную шлюшку в туалете клуба

-4

История была лет 5 назад. В один из корпоративов у жены на работе вылился в продолжение с коллегами (девушками) в клубе. Она попросила приехать забрать её домой. Она уже была достаточно пьяна и без меня могла встрять в приключения. Мы провели ещё время с её коллегами. Уже был хорош и я. И жена попросила помочь проводить её до туалета. После мы планировали сразу уходить. Я зашёл в туалет с ней, убедился что там никого нет, помещение было просторное. В этот момент меня охватило непреодолимое желание взять её и жёстко отрахать. Я движением развернул её и поставил на колени, она даже не успела понять что произошло, как перед её лицом оказался мой огромный стояк. Она хотела что-то сказать и начала открывать рот, но я всунул в этот момент ей поглубже свой член и крепко схватил её за голову.

RSS-материал