Для тех кто ещё только фантазирует
toptun_: 1 September, 2007 - 23:05
Для тех кто ещё только фантазирует на тему SW, давайте знакомится и общаться, кто в москве отзовись, может встретимся пивка попьём, обсудим как женушек склонить к теме.
»
- Дневник toptun_
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мы тоже всё фантазируем.Всё никак решится не можем.Я бы с удовоствием попил бы пивка с нормальными мужиками,обсудить эту злободневную тему.Но вот беда,живём далеко.
А чего тут фантазировать?
надо брать и действовать!!!
PS - промеждупрочим я тоже из Первопрестольной...
Импотенция - болезнь или крайнее проявление лени?
упс...
вбил твою аську, а там в инфе интересное такое написано...:
мол номер украден, возврат 10 уе
есть нормальный адрес?
твой тезка
Импотенция - болезнь или крайнее проявление лени?