Для тех кто ещё только фантазирует

0

Для тех кто ещё только фантазирует на тему SW, давайте знакомится и общаться, кто в москве отзовись, может встретимся пивка попьём, обсудим как женушек склонить к теме.

Комментарии

0

Мы тоже всё фантазируем.Всё никак решится не можем.Я бы с удовоствием попил бы пивка с нормальными мужиками,обсудить эту злободневную тему.Но вот беда,живём далеко.

0

А чего тут фантазировать?
надо брать и действовать!!! Smiling
PS - промеждупрочим я тоже из Первопрестольной...

Импотенция - болезнь или крайнее проявление лени?

0

упс...
вбил твою аську, а там в инфе интересное такое написано...:
мол номер украден, возврат 10 уе
есть нормальный адрес?
твой тезка Smiling

Импотенция - болезнь или крайнее проявление лени?