Дневник toptun_
Для тех кто ещё только фантазирует
toptun_: 1 September, 2007 - 23:05
Для тех кто ещё только фантазирует на тему SW, давайте знакомится и общаться, кто в москве отзовись, может встретимся пивка попьём, обсудим как женушек склонить к теме.
Ищу неопытных собеседников
toptun_: 27 January, 2007 - 14:20
Привет всем, давно просматриваю сайт и вот решил написать.




