Моя любимая - SW! Часть вторая.

93

Перед тем, как начать вторую (и заключительную) серию нашего повествования, хочу обратиться ко всем, кто хочет познакомиться. Парни, вы все классные, но перед тем как написать личное сообщение, нужно понимать следующее: моя любимая, мое Солнышко, доступна любому. Каждый из вас сможет заняться с ней сексом, но для того, чтобы это случилось, вы должны нам понравиться. Особенно моей SW. Ей впускать в себя ваше достоинство. Поэтому она и решает, как и с кем. Понравиться нам на самом деле очень просто. Ничего необычного, достаточно быть нормальным адекватным парнем, умеющим общаться. Моя SW - это прежде всего моя женщина и лишь потом красавица, готовая принять ваш член. Поэтому пожалуйста прошу проявлять уважение, общаться без матов и любых непристойных слов в ее адрес. В общем, как нормальный воспитанный человек. Также прошу понимать, что вы приглашаетесь с целью удовлетворять в первую очередь мою SW. Ваш интерес тоже может быть учтен, но как будет происходить секс, по каким правилам решает только SW.

С первой частью зажигания звезды SW можно ознакомиться здесь: https://www.mysw.info/node/534738

У любимой была договоренность на два подхода. Первый - это трах в киску, а вот второй - и в киску, и в попку. Я должен отдать долг смелости моей дорогой, т.к. анальный секс мы не практикуем. И сейчас понимаю, что надо начинать, раз она это начала делать с любовником. Трахались в основном в позиции догги стайл, это любимая поза SW. Наш замечательный гость потрахал вдоволь Солнышко в киску, затем мягко и аккуратно вошел в попку. Наблюдая все это со стороны, я испытывал незабываемые эмоции. Изящное тело SW, нанизанное на член, грудь, смотрящая сосками в подушку, откляченная попка и стоны! Много раз я трахал любимую в позе собачки, но такие виды мне открыться конечно же не могли. А моя SW тем временем билась в конвульсиях, кончая раз за разом. Наконец настало время нашему гостю завершить встречу. Яркое окончание, и проявляя немало такта, молодой человек незаметно исчез. Он все понимал... Понимал, что настала моя очередь трахать это прекрасную девушку. Член стоял как в 20 лет, крайне долго и твердо. Я был очень возбужден. Еще бы - только что в этой киске был другой, а сейчас я в нее могу кончить. Моя SW стонала, вцеплялась мне в спину, ломая маникюр... Мы трахались так, как не трахались никогда. Киска впитала сперму, но еще долго наслаждалась моим членом. Возбуждение никак не спадало...
Прошло немного времени, после погружения моей любимой девочки в мир SW. Как мы предполагали заранее, нас это заводит. И после слов ненаглядной "Хочу еще!", стало ясно - моя любимая стала sex wife. А значит - быть сексу в выходные, но чуть в другом формате. Я об этом писал, https://www.mysw.info/node/534779 . Для тех, кто не видел, предлагаю ознакомиться с двумя "проходными" записями дневника. Там есть красивые фото SW. Секс в машине, https://www.mysw.info/node/534847 и игры SW с киской, https://www.mysw.info/node/534884 .

В завершение повествования, по просьбе SW, приглашаю к знакомству парней из нашего города. Только, пожалуйста, прочитайте предисловие к рассказу.

Всем добра!

Комментарии

3

Спасибо прекрасной Fucking_Alice_SW, что доверила мне лишить девственности ее прекрасную попку, надеюсь, что все сделал как надо, и это расширит ее границы на пути SW. Я же получил несказанное удовольствие от этой встречи, очень рассчитываю, что не последней. Удачи вам и любви!!!

0

Прекрасный и эмоционально красивый рассказ со стороны пары! Очень красивая девушка! st_good Вы все делаете правильно- не торопясь и спокойно ищете себе достойных мужчин. Всегда к сожалению будут попадаться виртуалы и неадекваты, просто не обращайтесь на них внимания.
Хороших Вам знакомств в теме SW!
Плюсик от меня. +++

Случайными бывают только браки! А в любовники надо брать человека надежного!

1

Спасибо большое!!!! Мы обязательно будем продолжать развиваться в этой теме. Иначе, зачем было начинать? Eye-wink

0

Спасибо за столь эмоциональные и правильные слова! Восхитительные фотографии, и описание, которое хочется перечитывать. Любовник сделал всё нежно и тактично, что также вызывает уважение.

0

Дать другому лишить девственности попку жены - это очень смело! А неужели не хотелось самому проложить эту дорогу? Smiling

1

Мы прям некоторые фразы себе в объявление скопируем. Лучше и не напишешь)))

Дерзайте!

0
Biorg писал(а):

Мы прям некоторые фразы себе в объявление скопируем. Лучше и не напишешь)))

st_good Точно подмечено! st_lol

Случайными бывают только браки! А в любовники надо брать человека надежного!

-1

Красивое видео, на волне возбуждения трах в попку может быть для дамы очень приятен. Но, конечно чтобы сделать его приятной и полезной привычкой, попочку надо регулярно разрабатывать. Желаю вам прекрасных наполненных встреч!

Я за адекватное общение, страстный секс и позитивный настрой.