Моя любимая - SW! Часть первая.

124

Начало нашей истории можно прочесть здесь: https://www.mysw.info/node/534527
Не смотря на сомнения ряда комментаторов, сегодня моя любимая стала секс вайф. Мы больше переживали на самом деле. Суббота, последний день, перед встречей с парнем, мы чувствовали себя очень неуверенно, но сумели себя преодолеть. Ведь до исполнения мечты, оставался шаг. Шаг, отделяющий просто любимую от SW. Мы вложили всю свою любовь, все бесконечное доверие друг к другу, чтобы перешагнуть черту.
Прошло все замечательно. На встречу пришел отличный молодой человек, который сразу вызвал симпатию и доверие. Ну и мы, конечно, были расположены. Дня три мы обсуждали, в каком наряде любимая встретит гостя. И решили, что она будет только в чулках. Потому что это особенный день, день когда она станет SW и наряд у девочки должен быть особенным. И не прогадали! Знакомство сильно не затянулось, действие перешло в кровать. Наш замечательный гость принялся разрабатывать кису любимой и ласкать ее сисечки. В этот момент слетели последние оковы стеснения, дорогая моя расслабилась, начала стонать и откровенно получать удовольствие от происходящего. Дальше, наверное, лучше расскажут фотографии и видео... Они в большинстве своем черно-белые, но таков наш вкус. Любимая трахалась, кончала и кончала... Навсегда запомню счастливый блеск ее глаз. Наконец все устали, наш гость кончил в любимую (в презервативе, мы за безопасный секс) и через некоторое время отдыха и светской беседы, мы приступили ко второй части мероприятия, на которую у нас были особенные планы. Поэтому всем заинтересованным предлагаю подождать продолжения, которое появится по мере обработки фотоматериала. Всем удачи и отличного секса!

Продолжение следует...

Комментарии

2

Супруга умничка girl_wink

5

Ну кто выразил в прошлом посте сомнения, от того в качестве извинения первый плюс и первый комментарий. Очень рады за вас, у вас начинается волшебное время. Ну а первая встреча останется навсегда в памяти как самое будоражащее и возбуждающее событие.
PS Девочка у вас классная!

3

Спасибо большое, очень и очень приятно.

0

Меня конечно немного смущает тот факт , что автор отмечает себя "не в браке". Все же есть большая разница между вступлением в "тему" с своей супругрй', с которой съеден не один "пуд" соли за 7-10 лет брака, и с парой любовников ,пусть и живущих вместе пару лет в гражданских отношениях. Но девушка красивая, автор старался - так что однозначно плюсик! st_good
+++

Случайными бывают только браки! А в любовники надо брать человека надежного!

0

как сладко стонет эта зажигательная красотка, она просто загляденье

1

Шикарная женщина))) фигура великолепная))

4

По поводу брака, не сразу увидели где это указать. Исправили Smiling

2

Восхитительное рождение sexwife!!!

1

Роскошный фотосет!

1

Красивая девочка! Отличный материал — так держать!

1

Молодцы, жена прекрасна!

0

Шикарная девочка +++++5

1

SW Вам определённо к лицу! С дебютом! Спасибо за фотографии!

5

Со своей стороны, хотел бы поблагодарить эту прекрасную пару за то что доверили мне сопроводить их в этом очень важном жизненном моменте. Признаюсь, что тоже очень волновался и переживал, прокручивал постоянно в голове все детали, чтобы не испортить им впечатление от первой встречи. Наряд, как и было обещано, оказался сюрпризом. До последнего момента гадал, что же это будет,мысленно перебрал кучу вариаций нижнего белья, а когда увидел пропорхнувшую по комнате в одних чулках красотку, был приятно удивлен. Знакомство действительно долго не затянулось, очень сложно что то было говорить, когда перед тобой сидит обнаженная прелестница и ее пронзительные взгляды горящих глаз прям говорят, что ей уже не терпится начать, да и мне уже откладывать не хотелось. После первого, сорвавшегося с ее губ, стона, ушли последние волнения и я начал стараться максимально доставить красавице удовольствие, надеюсь у меня это получилось.
Ps Звук ее стонов до сих пор "стоит" в ушах.

0

Когда же эти бесконечные 1,2я части закончатся...

Давайте общаться!

2

Ограничения по количеству добавленных видео, поэтому приходится делить на несколько частей, чтобы показать больше Eye-wink

1
Fucking_Alice_SW писал(а):

Ограничения по количеству добавленных видео, поэтому приходится делить на несколько частей, чтобы показать больше ;)

Можно в одно склеить, посмотрите как делают другие.. Или воспользуйтесь обучающим видео, как склеивать в одно st_wink

Давайте общаться!

1

Вы учтите, что фото и видео требуют обработки. И это не фото с выставки цветов. Поэтому нужны время и возможность. А порадовать хочется уже сейчас, поэтому выкладывается в том числе по мере готовности материала.

0
spyke757 писал(а):
Fucking_Alice_SW писал(а):

Ограничения по количеству добавленных видео, поэтому приходится делить на несколько частей, чтобы показать больше ;)

Можно в одно склеить, посмотрите как делают другие.. Или воспользуйтесь обучающим видео, как склеивать в одно :st_wink:

А как же интрига? Важен же и сам процесс делиться сокровенным с аудиторией и получать реакцию. Да, на сайте действительно бывают дневники для накрутки рейтинга, типа "Жена часть 1" - "Жена часть 15" где автор ее препарирует, выкладывая в каждом по одному фото различных частей тела. Тут же выложен полноценный отчет.

0

Восхитительная девушка!

-2

Красивые стоны, тоже хочется к ней между ножек

1

Если вы из нашего города, добро пожаловать! Eye-wink

1

Прекрасное начало)
С дебютом!
Девушка великолепна)

1

Большоое спасибо за позитивные комментарии в мой адрес! Очень приятно читать!!! =) Надеюсь стать отличной SW!

0

Мои поздравления, Алиса)

Я - тот, кто вам нужен!

0

Поздравляю! Жена великолепна! В новом статусе она будет втрое горячее, а ты втрое счастливее

0

Красотка

0

Красиво снято, наши поздравления с вступлением в тему