Дневник Lovelydog

Моя любимая - SW! Часть вторая.

93

Перед тем, как начать вторую (и заключительную) серию нашего повествования, хочу обратиться ко всем, кто хочет познакомиться. Парни, вы все классные, но перед тем как написать личное сообщение, нужно понимать следующее: моя любимая, мое Солнышко, доступна любому. Каждый из вас сможет заняться с ней сексом, но для того, чтобы это случилось, вы должны нам понравиться. Особенно моей SW. Ей впускать в себя ваше достоинство. Поэтому она и решает, как и с кем. Понравиться нам на самом деле очень просто. Ничего необычного, достаточно быть нормальным адекватным парнем, умеющим общаться. Моя SW - это прежде всего моя женщина и лишь потом красавица, готовая принять ваш член. Поэтому пожалуйста прошу проявлять уважение, общаться без матов и любых непристойных слов в ее адрес.

SW трахает киску!

36

Это что-то невероятное. Моя любимая, обретя статус SW, все свои мысли занимает сексом. Что мы только с ней не обсуждаем! Сегодня только занимались сексом в машине, https://www.mysw.info/node/534847 ,возбужденные ее предстоящей встречей с парнем БЕЗ МЕНЯ, в ближайшее воскресенье. И вот, прямо сейчас показывает мне горячее видео, на котором трахает киску... Когда успела? Вроде глаз не спускал. Обожаю эту женщину. Солнышко, прости, но это должны видеть все.

Секс с моей SW в обеденный перерыв.

15

Пока готовится продолжение нашего рассказа, https://www.mysw.info/node/534738 ,в качестве небольшой компенсации для читателей дневника, решили мы с SW просто потрахаться в обеденный перерыв на заднем сидении автомобиля. Для любимой это дело привычное, минус верх и трусики, юбочку приподнять, ножки врозь - и получать оргазмы. А вам - фоточки! ).

О планах SW на выходные

15

Сегодня во время обеда моя SW решила, что в ближайшее воскресенье у нее будет секс. Не со мной. Я обожаю эту женщину. Кандидат уже есть, нашла сама, переговоры ведутся. Моя любимая обещала фото и видео (впрочем, это обязательное условие), ну а мне писать отчёт. А сейчас, по её просьбе, выкладываю фото, которое можно рассматривать как приглашение к знакомству. Киса, понятное дело, принадлежит моему Солнышку. Пока будем набирать кандидатов, а там SW определится кому выпадет шанс на близкое знакомство с этим прекрасным цветком.

Всем добра!

Моя любимая - SW! Часть первая.

124

Начало нашей истории можно прочесть здесь: https://www.mysw.info/node/534527
Не смотря на сомнения ряда комментаторов, сегодня моя любимая стала секс вайф. Мы больше переживали на самом деле. Суббота, последний день, перед встречей с парнем, мы чувствовали себя очень неуверенно, но сумели себя преодолеть. Ведь до исполнения мечты, оставался шаг. Шаг, отделяющий просто любимую от SW. Мы вложили всю свою любовь, все бесконечное доверие друг к другу, чтобы перешагнуть черту.

Моя любимая SW

37

Моя любимая девушка, мое Солнышко и Радость моя, уже очень скоро станет настоящей SW. Мы с любимой очень долго вынашивали эту идею, сомневались и даже пытались пробовать, но не хватало решимости. И вот наконец, звезды сошлись и все у нас получится уже в эти выходные! Ну а пока предлагаю насладиться предметом моего вожделения, очаровательными сисечками любимой. Конечно же с ее полного разрешения и удовольствия. Всем добра!

RSS-материал