Ищем адекватного

Нужен симпатичный, подкаченный, знающий что нравиться девушкам, умеющий поддержать разговор, который не рассчитывает на секс на первом свидании и с которым будет не скучно и ! Парень должен быть до 40 лет с весом не больше 90кг который может приехать когда маршрутки уже не ходят и может позволить себе оплатить за себя счёт в ресторане .
Если Вы не удосужились дочитать объявление, не поняли что необходимо от Вас для знакомства или решили сделать по своему, это Ваше право, а наше право отвечать Вам или нет, поэтому ответа не ждите !
1. В первом же сообщении, прислать о себе рассказ : параметры , возраст , семейное положение , где работаете , чем увлекаетесь .
2. В этом же сообщении прислать свое обычное фото без члена , очков , масок , в полный рост.
3. Если Вы выполните эти требования обещаем на честный ответ .

Комментарии

1

Особенно важно при выборе партнёра это то - НА ЧЕМ ЕЗДИТЕ

2

Ну, земляки, Вы даете)
Конечно, каждый имеет право выставлять требования к кандидатам...
Но в такой повелительно-непреклонной форме- перебор как то)... На чем ездите - тоже порадовало)) (добавьте строку еще год выпуска автомобиля, мало ли..)))
Человек, которого Вы описали в запросе, если он и правда Адекватный), после прочитанного, вряд ли захочет предлагать свою кандидатуру.

Есть ощущение, что описанное- это только вершина айсберга требований, и Вы неимоверными усилиями сдерживали себя, что б не дописать что то про то, что письмо должно быть написано золотым пером, почерк должен соответствовать правильному наклону, а письмо было отправлено тройкой голубей и постучать клювиками в форточку они должны в 12:06... Иначе не даже не рассчитывайте на ответ..)

И уж простите, что развиваю тему - но что Адекватный получает взамен?
Чем же таким эдаким, кроме, естественно, Вашего Я, Вы сможете удивить счастливца, угодившего Вашей паре комбинацией номеров на его авто?(или про номера не было в объявлении?)))

*Это просто шутка) Но если бы вы убрали свой категоризм в составлении сообщения-глядишь, и потянулись бы пара тройка адекватных, хотя бы на кофе.. Тут есть достойные люди, я находил..))
Девушка в паре и правда заслуживает внимания, судя по фото)

В любом случае-результативных Вам поисков) И если потом выложите отчет с Адекватным-я буду искренне рад за Вас)
Ярких Вам оргазмов.

-3

А чего вы накинулись на пару? Во-первых - что хотят, то и заявляют как требование (имеют право!), во-вторых - никаких космических запросов не наблюдается - я бы даже назвал эти требования «на минималках»….
Поправил плюсиком, девочка прекрасна!

1

Напомнило из собеседований:
рекрутер: покажите резюме...
кандидат: покажите деньги!)

Ребята, скажу свое мнение: выполнение представленного квеста с призом "обещаем честный ответ" выглядит чего-то не очень мотивируеще)

Но, чтоб фидбэк был конструктивным, рекомендую изменить пару вещей:
- убрать часть требований, к-е выглядят не очень разумными для данного этапа знакомства. Обсудить объем двигателя, зимнюю резину, а также проф компетенции можно на первом (ознакомительном) свидании, ну или в рамках более предметной переписки в ТГ)
- как уже отмечалось в одном из комментариев,- снизить категоричность. Сейчас читается так: любая ошибка и все - приговорен к расстрелу (ну или как там... "ответа не ждите").

Понимаю, что требования родились скорее всего от десятка писем, в которых было фото члена и многозначительное "Привет)", но надо ж как-то баланс держать)
В любом случае, удачного вам поиска)