Дневник Glazastaya _

Отвлеклись немного

?

Хотим повторить не давно приключение, которое произошло внезапно, написала мне пара с предложением пойти в кино, обмен фото, выбор фильма , мест , естественно задних VIP , с возможностью переоборудовать кресло в диванчик . Заранее договорившись кто где будет сидеть: мжжм, так как жена моего собеседника была не в курсе , что такого интересного в кинотеатре на другом конце Киева, я тоже решил быть солидарен и не сказал своей ! Выбираем наряд , делаем фото перед выходом с лифта и едем . Заходим в бар берём по бокалу вина , с собой фраголино и вмещаемся поудобней , наши друзья немного задерживаются, фильм уже идет мин 15 и тут по ступенькам подыматься пара , он шутит : не занято ) , нет отвечаю я . В зале темно , но по силуэтам я понимаю что не обманули .

В машине

34

Наконец то свершилась наша фантазия и мы встретились в машине с парнем , который пообещал не прикасаться к нашей девочке , а только снять на видео ! Теперь хотим немного больше ! Хотим ласк от парня пальчиками и язычком ! Если Вам до 40, Вы симпатичный , харизматичен, умете делать комплименты , знаете как доставить удовольствие нашей малышке! И самое главное у Вас нет жены , которая Вас не отпускает сегодня, тогда нам не по пути ! А если Вы можете после 18:00 подъехать в назначенное место и время , тогда ждём рассказ и фото !

00:30.01.01.2024

-26

Сподіваємось, що дід Мороз, Сантаклаус або Святий Миколай існує і він здійснить бажання сотні мільйонів або навіть десятки мільярдів людей на планеті і станеться , як в пісні про білі троянди: ці сльози ще до весни…, до 8го березня, умовно, а 8го, навіть чоловіки більше не плакатимуть , від цін на квіти ))) . Вибачте за передачу настрою! Бажаємо всім любові і цініть кожну мить, котру Ви проводите в обіймах своєї коханної людини ❤️

Святкування Нового Року

3

Вирішили з дружиною відсвяткувати Новий рік без безкінечних сирен, ракет, бомбосховищ та поїхати в Карпати. Добавились в місцевий чат де хлопець фотограф шукав модель для фото зйомок . Я попросив дружину написати йому . Дивіться, що з цього вийшло .
P.S. Хоча і знаємо, що бажання не можна розказувати але ми розкажемо ! Ми як і всі Українці побажали одного це закінчення цієї клятої війни, щоб нарешті припинились безглузді смерті та пролиття крові ! Бажаємо Всім людям на планеті, тільки одного , щоб на тереторії Вашої країни , ніколи не було війни .

Поиск

21

Если Вам до 35 и Вы хотите попробовать на вкус нашу девочку и вы располагаете временем и сможете остаться у нас на ночь ! Пишите и присылайте фото

Знакомство

-14

Побувала у відпустці . Сподіваюсь на гарні коментарі. Також шукаємо Кена для нашої Барбі

Знайомимся

-18

Шукаємо Кена для нашої Барбі! Чи є сміливі ? Зараз на Західній .

Массаж на Др #2

4

И так все тем на зло, кто не верил в нашу историю !

Массаж на Др #2

10

И так все тем на зло, кто не верил в нашу историю !

Массаж на ДР

10

В ноябре мы празднуем день рождение моей любимой и предложил ей сходит в сауну, жена сказала ок, только без сюрпризов, потому что в нашей стране идет война и погибают люди . Но у меня был другой план составлен еще за пару месяцев. Я познакомился на сайте с парнем , который пообещал мне быть таксистом в этот вечер , который, якобы в прошлом работал массажистом ! После работы я пришел домой мы выпили немного с женой и мы начали одеваться потому что в 19:00 приедет такси , которое отвезёт нас в сауну Eye-wink! О том что таксист , во все не таксист жена не знала ! В 19:00 чёрный Golf , ожидает под подъездом , жена в чулках и мы договорились что она сядет спереди , сделаем платье покороче и водитель увидел чулки и потекли слюньки !

Красная Шапочка, Волк и незнакомец дровосек

39

Познакомившись с парнем, который по всем параметрам подходил моей жене, договорившись с ним заранее о месте встрече в одном из Киевских парков, куда он должен был приехать на 20 мин раньше чем мы. Время было выбрано специально ближе к вечеру , чтоб после фотосессии потемнело и парень вышел к нам и моя жена отсосала нам и мы кончили ей на личико. Когда мы приехали, на место я попросил жену попозировать для фото потом попросил жену сесть так чтоб парень из кустов видел ее девочку и заставил ее ласкать себя, когда я представил как мы ее сейчас будем трахать я достал свой член, развернул ее боком от парня и начал давать ей в рот, подав условный знак парню и он вышел и тихонько начал подходить к ней и я попросил жену обернуться ее , чтоб парень смог подойти ближе и она его не видела .

Прошение прощения маленькой Шлюшки

32

Моя жена всегда была очень скромная девочка, но после 35, Бог услышал мои молитвы )).
И так встречайте : Обычный Воскресный день , мы в соре! И у на. Не было 2 дня секса из за упёртости! Она тихонечко вечером себя ублажняет перед сном и терпит , но сегодня она очень хотела секса, поэтому предложила поехать заправить ее машину ! А Вы знаете кака я ситуация с топливом ! Она пообещала что не оленихи трусики и мы кого то соблазнит на заправке ! Я конечно же сдаюсь ! Остальное дофантащириваытп смотря на фото и видео! И прошу лайкать и комментировать а то мы даже видео не можем посмотреть !! А она любит видео особенно такое как Вы видела, если кто возбудился от просмотра не стесняемся, она обожаем , особенно когда кончают на ее фото, может сейчас ?

Ищем адекватного

Нужен симпатичный, подкаченный, знающий что нравиться девушкам, умеющий поддержать разговор, который не рассчитывает на секс на первом свидании и с которым будет не скучно и ! Парень должен быть до 40 лет с весом не больше 90кг который может приехать когда маршрутки уже не ходят и может позволить себе оплатить за себя счёт в ресторане .
Если Вы не удосужились дочитать объявление, не поняли что необходимо от Вас для знакомства или решили сделать по своему, это Ваше право, а наше право отвечать Вам или нет, поэтому ответа не ждите !
1. В первом же сообщении, прислать о себе рассказ : параметры , возраст , семейное положение , где работаете , чем увлекаетесь .
2. В этом же сообщении прислать свое обычное фото без члена , очков , масок , в полный рост.

Массаж

8

Хочу рассказать историю, которая произошла на мое день рождение ! Пригласил я жену в сауну предварительно договорившись с массажистом что он приедет и сделает массаж жене ! Максимально эротический но без прикосновений к интим зонам ! В 20:00 массажист был на месте , к тому времени мы уже чуточку выпили ! Он попросил деньги в перед я не медля заплатил , попросив свою любимую пройти в комнату , где заранее постелил простынь ! Сначала я оставил их двоих , чтоб они познакомились , переодически подслушивая о чем говорят ! Потом я так завёлся что на выдержал и пришёл к ним , он ее массажировал , гладил , я попросил снять видео он был не против . Потом он случайно выключил свет своей задницей и включил я попросил все таки выключит его и тут началось самое интересное !

Домашняя фотосессия жены

35

Хочу чтоб Вы оценили мою любимую девочку . И меня как мастера домашней фотосессии Smiling .

RSS-материал