Никак не могу свою уболтать на секс втроем, четвером.

0

Уже столько времени убил и намекал и прямо говорил. Уже на знаю что может подействовать. Помогите советом. Особенно девушки думаю вы можете помочь как показать ей эту приятную сторону Smiling Ведь приходиться на стороне с парами встречаться. А зачем с кем то если рядом... под боком... Sad ээх.

Комментарии

0

Значит не её это. Ни каждому дано.Оставь лучше.Или действуй через подругу,хотя и так шансов немного.

0
graf666999 писал(а):

graf666999.Подпои ее в компании где только парни,а там как пойдет.

ну да, послушай его и жену потеряй!
просто не надо торопится...я свою 1,5 года уламывал...спрашивал во время секса, хочет ли она еще один член в ротик...у нее фантазии такие были. но в реальности не могла решится...а вообще, самое главное: дай ей понять, что она самая желанная, что любишь ее и после этого будешь любить еще больше..чо это просто игра..просто для разнообразия...
думаю, все у вас получится! Cool Sex

Если суй -то обоснованно!

0

Не спеши брат главное не наломай дров.Лаской и примерами из опытных пар всего достигнеш,напором можеш и потерять.

0

Всему свое время, главное терпение

KKK31

-1

Если честно, я не понимаю, как можно просить совет в таком вопросе! Кто же как не Вы - муж - знаете свою жену, ее желания, реакции, мечты, фантазии! Если этого нет - довольно опасно вступать в данную тему! Без жены можно остаться! У всех данный процесс проходит по разному, кому-то требуются годы, а кому-то достаточно одного откровенного разговора! Побродите по сайту, почитайте дневники тех, кто уже в теме и примите свое решение.
Наш с Балтийцем опыт - в его дневнике: от Балтийки "слабо"! Других, очень много интересных. Дорогу осилит идущий!!!
Удачи!

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Есть вариант неплохой, тема следующая:сначала я думаю стоит поговорить о возможности не сразу на секс, а например поиграть. Завязать ей глаза, чтобы ее другой смог потрогать помять и она чувствовала себя не так скованно, ведь как в поговорке "глаза боятся, а руки делают". Думаю намек понял, так что развивай мысль и успехов.

0

...Для начала прикинь сможешь ли этот рюкзачок поднять,а ежели сможешь то протащишь ли его лет хотя бы 10 Pizdets Горбик заработать несложно,только не всякий жить с горбиком сможет Show!

0

Муж и жена - одна сатана.
Давать советы в данном вопросе - дело неблагородное, либо муж - без жены, либо жена - без мужа.
Попробуйте дальше развивать мечты и фантазии.
Больше доверия и откровенности.

...дружите с умными, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг...

0

Я на 99% уверен, сделай так... подошли ей кого нибуть своего, пускай ее трахнет, только чтоб ты в курсе был... а там можно и пробивать на секс в троем или более... пускай святую не строит из себя

-1
Jarod44 писал(а):

Я на 99% уверен, сделай так... подошли ей кого нибуть своего, пускай ее трахнет, только чтоб ты в курсе был... а там можно и пробивать на секс в троем или более... пускай святую не строит из себя

Сделай-сделай!! Если она нормальная, останешься без жены!
А если бы со мной так поступили: Во первых - на такой развод я бы не пошла, да еще по фейсу за такие предложения можно получить, а во вторых - если бы узнала, что это муж все замутил - ушла бы, не задумываясь и не оглядываясь! Потому как - это подло, сначала спровоцировать, а потом - воспользоваться!!!

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Просто я думаю она еще верна тебе... а как изменит там и поговорите

0

У меня такое было... Что жена при мне не решалась на измену, а за спиной моей была вполне не прочь... так им (ей) легче... а у мужа на глазах, это долго ее убеждать придется... А пошла бы не пошла это говорить впустую так как это не ты. Да и если она ему откажет - то это вообще тогда глухой номер... Хотя согласен риск есть и по мордасам получить, так что надо быть осторожным и не вляпаться. Idea!

-1

Значит, я глухой номер!!! Cry!

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Нет напором здесь ничего не решить это я сразу понял...Единственная зацепка то что она до меня хорошо "гуляла". Как впринципе и я. Но у меня осталось желание , а она похоже его полностью утратила Sad
Разговоры были как то даже зашло в спор что если будет ещё одна девушка она не захочет её ублажать...я уже подумал что все поймал её...ан нет. Все стихло. Мне секс нужен как воздух я без него раза три четыря в день не могу у меня колом стоит весь день, а на работе приходиться под стол заезжать когда заходят бухгалтерши, секретарши, коммерсантки... эх.
На стороне приходиться с парами знакомиться и с ними заниматься сексом. Есть уже определенный круг постоянных пар. Но свою люблю и привязан уже к ней. А с парами получаю то удовлетворение которого жду от секса.

Всегда, везде и со всеми !