Дневник Fulln

Томск, палатка, природа...ищем М или МЖ

Всем привет. Как то спонтанно собралась компашка из одной SW и трех М. Но как выяснилось СВ-эшечка хочет 4 парней попробовать или одна из её фантазий пара МЖ где девушка бишечка. Теперь требования:
"Музыку заказывает СВэшечка" поэтому возраст от 23 до 36 касается всех. Животик чтобы не мешал увидеть самостоятельно свои половые органы. Да, согласен мы не все в идеальной форме, но это требование девушки. Ехать примерно 80км поэтому машина обязательна, у нас уже мест нет. Ну и средства личной гигиены обязательны в полном обьеме (для анального секса обязательно смазка силиконовая). Смотрим фотки девушки, оцениваем свои силы и вперед Smiling

Хайнань, дадунхай. Захотелось.

Думал что просто отдохнем в Китае. Наработался так, что аж устал Smiling И вот сижу в кафе и слушаю как договариваются об встрече "товарищи по команде". Внутри аж всё взыграло, да и девочка там неплохая. А я не один. И просто так не подойдёшь познакомиться. Вторая половинка не в курсе Sad. Так вот может кто ещё есть, да не прочь? Попробовать организоваться и потрахаться. Одиночки вроде есть и даже, пока возможно было, контакт наладил. Но это палево. С парой удобно, не заподозрит точно.

Люблю я эту парочку, расслабление в машине.фото

23

Приехал из командировки, усталый. Ещё всю дорогу думал как бы поскорее приехать и успеть заскочить к давнишним знакомым куколд паре и хорошенько отжарить супругу, а куколду отдать вылезать член. И не получалась , приехал в двенадцатом часу, позвонил ей предложил приехать, она согласилась, договорились встретиться. Муж довёз ее до места встречи сам встал рядом и наблюдал, как его жёнушка вышла из машины дошла до моей села в неё расстегнула ширинку и принялась сладко сосать мой член. По ходу дела получилось сделать несколько удачных фото и отправить супругу. Расслабила она меня замечательно. Делюсь фотками и хорошими эмоциями.

Томск SW такси, кого повозить?

В Томске предлагаю отвезти вашу благоверную, взамен при симпатии оральные ласки. Отчет приложим Smiling

Томск, парень сегодня с парой

Сегодня пригласил бы пару в сауну поразвратничать. Есть реальные и согласные.?

Cuckold. Возьму жену куколда с собой в командировку отдохнуть.

Вот есть такая мысль взять чью нибудь жену с собой в поездку в красноярском крае, все расходы за мой счет. От меня конечно же презент и развлечения. Кто согласиться? Сценарий может быть любой, может быть обоих то есть пару с собой. При наличии фантазии можно много.

Секс такси томск

Томск кто хочет покататься в секс такси? Довезу до места трахну на месте. Все практично и элегантно Eye-wink

Томск пати будет сегодня?

Сегодня намечается ли свинг пати в Томске?
Я бы поучаствовал. В любом проявлении.

А не покатать ли Красноярскую парочку, лучше развратненьких.

А не покататься ли паре или девушке по вечернему Красноярску и "злачным" местам. Посмотреть как другие в машинах е*утся может самим чего придумать Smiling

А вот с подругами все получается.

11

Вот с женой никак не получается анал. Уже показывал видео "отвергнутого". А вот с её подругами всё даже очень отлично получается. Жаль их всех совместить никак нельзя. Но я надеюсь это только пока...
да с фотами произошел *нюанс* Smiling добавил. Анал с подругами в порядке, с женой хочется. Ведь с женой всегда всё приятней.

Попытки попасть туда куда не ступал ещё член, видео

27

Уже не первый раз пытаюсь отработать анальную дырочку своей жены, но она всё как то робко откидывает руку. А так смачное видео получилось. Может кто что посоветует дельное.

Москва, встреча должна быть!!!

С 14 по 19 августа буду в Москве. Запланирована одна вечеринка, кто с нами? Ну за неделю можно же ведь и не одну провести? Гостиничный номер с меня, алкоголь кто что пьет, даме цветы Smiling Попробую собрать из Ти-клуба Красноярск. Пишите, есть аська 280 696 420 стучитесь. Кому отказали прошу не обижаться.

Новосибирск кто готов встретиться?

0

Приехал в Новосибирск. Делать вечерами нечего. Кто реально готов пишите. Фото могу выслать. О себе кратко 26 лет свободный симпатичный без опасных тараканов Eye-wink в голове. Люблю доставлять и получать удовольствие ищется пара либо девушки или ... Короче пишите встретимся и все сделаем.

7 мая есть радисты?

1

7 мая есть соучастники? Мы собираем вечеринку . Хотя будут не только радиты но все же за день радио пить будем. Так что фото чуть позже. Главное участие Eye-wink. Кто из краноярска пишем мне смс. И мы встретимся. Обостальном в фотоотчете , но позже скажу только чо будет одна девочка и три парн богатыря (я один из них) но девчушка рассчитыывает на двоих. Но у неё будут завязаны глаза и можно делать все что хочешь Eye-wink Так что ждите отчетец. Будет думаю весело Eye-wink Спасибо всем кто согласился на встречу в этот праздничный день Gigi

В своем роде первый опыт :)

0

Давеча имел опыт получить минет в машине в обеденный перерыв , а всё обстояло так:
познакомились на мамбе с парой.
После недолгого общения поступило предложение сделать быстрое знакомтво в реале - смысл знакомства я узнал уже в машине Smiling

RSS-материал