SW Такси (фото, видео)

48

На днях поступил следующий запрос:
- Я сегодня в игривом настроении, отдыхаю с подружками в баре. Не мог ли ты меня забрать по окончанию вечера?
Даю утвердительное согласие и прошу скинуть точку.
Чуть позднее уже стоял в назначенном месте. Спустя некоторое время получаю сообщение мы выходим. Я встречаю её у машины и уже готов открыть заднюю и усадить пассажирку. Она перебивает меня и говорит, я сяду спереди. Усаживаю её на переднее сиденье, любуясь её красивыми ножками, закрываю деверь и сажусь за руль. Получаю точный адрес и отправляемся по маршруту. Начинается диалог о том как они отдохнули в баре и о том как её подруги с каменными лицами провожали её взглядом когда она садилась в авто, а они дожидались своё такси. Говорит только под конец начала играть весёлая музыка, особенно ей понравились треки Ленинград, но уже пора уходить. Я незамедлительно исправляю ситуацию включая плей лист "Ленинград лучшее", и настроение улучшилось) она говорит, что ноги устали от каблуков и просит разрешения разуться и поднять ноги на панель, даю согласие. Уже через минуту любуюсь её ножками в чулочках, как же это заводит. Она спрашивает на сколько я уверенно чувствую себя за рулём и не отвлеку ли от дороги? После моего утвердительного ответа, она положила руку на мою ногу и начала поглаживать, подбираясь к моему члену. Через некоторое время она уже стояла на коленях на сиденье, а что из этого получилось смотрите на видео)

Комментарии

3

Плюсану. А меня за такое видео народ охаял...

2

Ещё это называется зависть))

-8
molodetc писал(а):

Ещё это называется зависть))

то, что ты делал называется ДЭБИЛИЗМ и за это надо кастрировать. Какая зависть? Чему завидовать, что тебе хуй отсосали? Так это не такая уж большая редкость. А вот когда из-за такой хуйни гибнут невинные люди...
Только не надо парить о твоём профессионализме, я уже за свою жизнь насмотрелся на таких "профи", слёзы льют крокодильи, рассказывая, что лишь на секунду отвлёкся. Кстати, девушки с откушенными членами во рту, тоже мелькали в криминальной хронике.
Поищи для таких игр место более спокойное, чем трасса.

4

Вопрос безопасности для меня стоит на первом месте, не только в сексе! Был активирован умный автопилот, с контролем по полосам и экстренным торможением без участия водителя, пользовался презервативами и антисептическими средствами. Извиняюсь, упустил в отчёте эту информацию) будьте добрее и вам тоже повезёт)

2

Не тока Вас одного Eye-wink

Без искры нет огня Eye-wink

3

Вполне бодро написал ) плюс

3

Да, интересное занятие на скорости! Девушка молодец! Сам недавно только попробовал так же
Smiling

3

Отличная публикация и горячая встреча. Show!
От увиденного и прочитанного Сразу поднимается настроение и приходит вдохновение на новые знакомства Idea!

-2

Согласна, я тоже ставлю плюсы!
У меня недавно была первая поездка в Питере в сексвайф-такси, могу порекомендовать мужчину.
https://www.mysw.info/user/724248

Мы всегда готовы к встрече с адекватным мужчиной

0

прокати и нашу сучку)

секс!

-1

не вопрос) пишите в телеграмм

-3

Возвращение домой приятнее вдвойне, если это SW такси! Smiling
Супер окончание вечера для обоих и с пользой в дороге!

Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая

-1

Я теперь понял почему они на своих е200 тупят)))!