Как мы в парк сходили

51

Всем привет!
Напишу совсем небольшой дневничок сегодня, а то мы всех уже утомили, кажется)
И так, в целях раскрепощения женской половины нашей пары (то есть меня), решили мы однажды (недавно) пойти в парк и там снова заняться сексом, как мы уже делали, но конкретно на этом сайте, кажется, не писали об этом и видео не скидывали...
Так вот, пришли мы в один наш любимый парк в городе, на наше любимое место, а оно... Занято.
Увы, и ах, май месяц, люди гуляют.
Но меня-то уже не остановить! Как это, я уже настроилась, надела красивое белье, приготовилась к замечательному сексу (возможно даже, что кто-то за нами будет следить, это добавляет некой пикантности), а тут - занято.
В общем, я уже немного возбудилась и как бы невзначай намекнула молодому человеку, что интересно мне сделать парочку милых фото к нижнем белье, прям на одной из аллей. А в доказательство серьезности намерений - расстегиваю пару-тройку пуговиц на своем платье, демонстрируя грудь и ножки.
Мы прошлись ещё немного, выискивая местечко получше, желательно без камер, я же шла уже в целиком расстегнутом платье,и было страшно и возбуждающе одновременно. Наконец, остановились возле аллеи и начали фотосессию, часть которой выкладываем сюда.
Недавно был мой первый мжм, а потом я бегаю в парке полу-голая) забавно. И тут я понимаю, что терпение моего молодого человека, его спокойствие, с которым он вводил меня в тему - за это я ему безумно благодарна. Все альфа-самцы, которые пишут мне в личку со словами "введу в тему" и в первых же сообщениях выпрашивающие мои фото - идите лесом, учитесь как можно сделать из девушки сексвайф))
И, хотя наш путь потихоньку продолжается, набирая обороты (хочется ещё мжм, много фантазий, групповой секс, ганг-банг, секс с афроамериканцами) - все же я становлюсь все более раскованной) это приятно)

Вопрос к посетителям сайта: а как вы относитесь к сексу или небольшому оголению в общественных местах?

P.S. мы снова открываем поиск мужчины до 35 лет, исключительно Екатеринбург, адекватный, симпатичный, не сливаешься и готов помочь организовать встречу.

Комментарии

-1

За смелость Вам +++ в рейтинг.

Мы всегда готовы к встрече с адекватным мужчиной

-1

Ух ты, а наряд крут!

Сначала читать анкету, потом писать в личку

0

Белье и девушка шикарные. Отношусь к сексу в не с тен очень положительно

1
69wifelover писал(а):

У меня однажды был секс..

на этом можно и остановиться

0

Смело! Не останавливайтесь на достигнутом.

0

смелые, молодые, открытые. Это здорово, еще и с Екатеринбурга) редкость

0

Шикарная и смелая девушка. Я поставила лайк :*

Наш Телеграм - @PerCoupUa
В "теме" почти 7 лет. Всегда рады адекватным единомышленникам ^_^

0

Хорошая девочка

0

какая красота в парке Маньяковского)