Эволюция секса

53

Наш первый секс стал первым для моей будущей жены. Это была классическая поза, без затей - я был рад, что удалось её уложить, а она в момент первого проникновения спросила: "Может, не надо?" Но было поздно - к обоюдному нашему удовлетворению ) Потом сам собой случился оральный секс - куни-то я проделал почти сразу, а вот до минета пришлось подождать, зато он был шикарным. К анальному шли долго: оба хотели, но не умели ) Попробовали - не получилось. Почитали Интернет - попробовали с вазелином - опять не получилось. С клизмами и детским кремом - и процесс пошёл! Сейчас анал требует лишь расслабления, и уже вызывает полноценное удовольствие, причём иногда ловкие незнакомцы в клубе успевают вставить туда, куда их не приглашали, но всегда это вызывает кайф. Даже без смазки )))
Дальше - больше. После первого ЖМЖ выяснилось, что жене, оказывается, очень нравится вылизывать других девчонок, да и сама не прочь быть вылизанной - другие ощущения, говорит! При МЖМЖ она научилась очень ловко пристраиваться к парочкам, и лизать всё, что в этот момент совершало половой акт - в любые отверстия, этим она только усиливала возбуждение пары, и еще больше возбуждалась сама, в такой момент пристроиться к ней сзади стало просто верхом блаженства, поскольку двигается она в такие моменты просто шедеврально!
Дальше - еще больше. При МЖМ одновременно в рот и сзади - сразу и легко, чистый кайф. Потом задумали двойное проникновение - по одному члену во влагалище и анус. Сказано - сделано, но - не тут-то было! То член у парня короткий, то уже не стоит, то кровать неудобная, короче, до сих пор полноценного двойного сделать так и не удалось, несмотря на наш большой опыт (по времени). Используем для этих целей фаллоимитатор, неплохо получается. Зато! Выяснилось, что есть еще многое, о чём я не подозревал. Как-то раз жена попросила кончить ей на лицо, чем меня изрядно озадачила - зачем, говорю? Оказывается - круто! Буря эмоций! потом оказалось, что и на грудь, и на спину - тоже круто! А дальше выяснилось, что, когда на тело кончает много мужчин (bukkake) - это может вообще стать кульминацией вечера! В какой-то момент обнаружилось, что фиксация (условная) к ровати тоже работает, и раззадоривает жену по полной программе, как и завязанные глаза.
Следом пошли два члена в рот, а потом случилось уникальное событие. Захотелось двойного вагинального, а почему нет? Пока думали об этом, в клубе случился "казус". Лежим себе в приватной комнате, полумрак, я внизу, жена - на мне. Только она, устав, легла на меня, как приоткрылась дверь, в комнату проскользнул парень с уже стоящим членом, и, не говоря ни слова, на ходу одевая презерватив, пристроился к жене сзади. Пока мы, озадаченные, собирались с мыслями, он начал двигаться, и тут выяснилось, что член-то свой он вставил во влагалище, прямо над моим, и начал яростно двигаться!!! Жена мгновенно напряглась, стенки влагалища сжались, она вцепилась в меня ногтями, и это всё в совокупности привело к тому, что я, даже не двигаясь, кончил буквально через минуту! Хорошо, что тоже был в презервативе!! Это был взрыв мозга, доложу я вам. Ощущения - непередаваемые. Парень кончил еще через минуту, и скрылся так же неожиданно, как появился. Мы и лица его увидеть не успели. Вот такие чудеса случаются )))
Из последнего - открыли для себя вагинальный фистинг, оказывается, жена давно хотела, но почему-то молчала ) Теперь хочет, чтобы руку во влагалище запустил незнакомец )))))
Я на днях получил долгожданный анусликинг - тоже долго не признавалась, что не прочь попробовать, а оно само получилось - по возвращении жены из клуба. Теперь вот даже и не знаю, чего еще ожидать от моей прелести - такая выдумщица оказалась, кто б мог подумать Eye-wink)) Да, и еще она очень любит фотографироваться. Совершенно без стеснения, любые места, в любых позах, с любыми гаджетами, в любых нарядах. Уже несколько тысяч фотографий накопилось ))))))))
Так что, много всего, оказывается, существует, о чем многие из нас и не подозревают, говоря, что домашний секс наскучил. Его всегда можно разнообразить, как с помощью незнакомцев и незнакомок, так и другими способами. Всем удачи на этом фронте!
P.S. Ах, да, вспомнил, из последнего: мечтает, чтобы её сняли за деньги, как проститутку, и очень хочет, чтобы несколько любовников одновременно кончили ей на распахнутое влагалище. Если первое как-то решаемо, то вот второе - увы. Исключено. Как и секс без презерватива.

Комментарии

2

Фистинг таит в себе гораздо больше возможностей сделать приятно.

0

Красота!

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

1

Супер прогресс.
Девочка умничка.

1

Вы громаднейшие молодцы!!!

0

Мечта а не жена

1

потом кончание в жену без презика, генг и таким же финалом...

0
Kl9kys писал(а):

потом кончание в жену без презика, генг и таким же финалом...

Вам завидно?

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1

Новых открытий Вам! Любви и взаимопонимания

0

Большая молодец у Вас жена.

0

Девочка прелесть просто