Дневник Bellesw

Жена-сюрприз

?

Мы давно в теме. Всякие встречи были, в последнее время жена одна встречается, всегда предварительно знакомится. Вот и сегодня пошла на первое свидание - знакомство. Не хотела - настроения не было, все, с кем переписывается, вялые и малоактивные, тут дождь еще. Но пошла-таки. Час, другой. Обычно это признак того, что парень понравился. Вдруг приходит сообщение: секс в туалете. Это впервые! Много раз предлагали, ни разу не соглашалась. Неожиданно. Удивила. К сожалению, ни фото, ни видео. Опять про меня забыла … непорядок

Две встречи за три дня!!

?

Никогда не было, и вот началось )) Есть ощущение, что осенний марафон жены решил воспроизвестись. После долгого периода зимней спячки сразу две встречи подряд - об МЖМ уже писал, и вчера - минет в машине. Спонтанно, с настойчивым парнем, который почти год с женой переписывается. Дожал-таки ))) Вот только я не у дел всё время. Надо что-то менять.

Весенний МЖМ

?

Пришла весна, гормоны проснулись ) Пока одни любовники жены пребывают в спячке, другие находятся в хронической переписке, третьи берут быка за рога ))) Поскольку у жены всё сильно по настроению, попасть в нужный период сложно, но можно. Вот и вчера была встреча, организованная буквально накануне - МЖМ. Без меня встреч с двумя мужчинами еще не было, но здесь один боец был уже знаком и проверен, второй - его товарищ.
К сожалению, съёмка с не очень удачного ракурса, и качество так себе, но в целом - всё понятно, парни постарались, жена довольна )))

Подборка минетов

43

Давно не было встреч у жены, нового выложить нечего. Занялся чисткой фотоальбома, заметил, что много фоток с минетом - что-то сама снимала, что-то - любовники, где-то и я руку приложил. А в целом зима плодотворная получилась, грех жаловаться ) покажу немного

Наказание минетом )))

25

Чего-то обиделся на жену, неделю уже обижаюсь. Она свою ошибку поняла, на дача сегодня стянула-таки с меня брюки, извиняется минетом, уже минут 20 ))) Любит она это дело ))) Похоже, придётся простить!

Шикарная выдалась ночка )

70

В продолжение предыдущего дневника.
Обычно жена сама решает, когда и с кем встретиться, но бывают и удачные предложения, которые возникают неожиданно и очень вовремя.
Это была пятница, вечер, никаких планов. Вдруг - сообщение от уже хорошо известного любовника, который опять оказался в Москве в командировке. Не было причин не встретиться ))) Увёз жену в гостиницу, это впервые такой формат у нас случился. Прислали мне пару видео, сделал из них небольшой отчёт. В четыре утра я забрал её у выхода. Затраханную, еле держащуюся на ногах, но довольную )))
Выложу немного из отснятого )

Жена уехала «на вызов»

73

Давненько ничего не происходило, нечего было выкладывать … и вот - свершилось. Пятница, вечер, никаких планов. И вдруг - предложение жене встретиться от уже известного любовника! Жена поколебалась, но поддалась моему легкому нажиму ))) собралась, парень забрал её у подъезда, и увез в гостиницу. Романтика!
Пару фоток с подготовки и отъезда выложу. Посмотрим, что наснимают на встрече )))

Иногда доходит до анала )

41

Не скажу, что я фанат анала, и жена тоже. Тем не менее, иногда бывает. К взаимному удовлетворению сторон ))) В этот раз анал случился сразу по возвращении жены со встречи - некий кудесник умудрился поиметь жену всеми тремя способами, что возбудило её не по-детски, и дома мне «пришлось» повторить )))

Голливуд отдыхает )))

32

Попалась на глаза фотография Джейми Ли Кертис, а у меня как раз подобная с женой в телефоне. Поставил рядом. Жена мне больше нравится ))) А ей 46, между прочим st_good

По следам вчерашнего похода жены

62

Вчерашнее выступление жены компенсировало предыдущее с лихвой ) Видео поступали с момента начала встречи каждые полчаса )) Потом, правда, опять стало не до меня, но и отснятого вполне достаточно. За что отдельное спасибо кавалеру st_good
Небольшой отчёт прилагается st_blum1

Собрал опять жену на МЖ

51

Дал слабину ) опять отправил жену одну на МЖ. Клятвенно пообещала вернуться и с фото, и с видео ))) Вот и посмотрим, вот и узнаем )))

Назад к классике

40

Метаморфозы наших встреч в разных форматах постепенно привели почти исключительно к МЖ. Раз, другой, пятый, мне достаются в лучшем случае фото-видео со встреч, и горячий секс сразу после. Вроде бы вполне достаточно. Однако последние несколько встреч показали, что нужно возвращаться к классике, чтобы не стать третьим лишним ))) Сели, обсудили, решили, что самый правильный формат - это всё же МЖМ. Ну, и старый добрый МЖМЖ )
В любом случае, встречаться нужно вместе, иначе ситуация начинает выходить из-под контроля …. Прикреплю пару наших свежих фото, и фото возвращения жены после минета в машине. Сам процесс, увы, не был документирован (((

Путаница в терминологии

10

Когда-то, на заре "карьеры" в свинге, не обратили внимания на аббревиатуры, принятые в сообществе. МЖ - всё понятно. МЖМ и ЖМЖ - тоже. МЖММ(М) - вообще понятно. Но расценивали ММЖ, как МЖМ, и несколько раз, уже почти договорившись о встрече, вдруг выясняли, что две подряд буквы М предполагают контакт еще и между мужчинами. На тот момент это было слишком для нашей неподготовленной психики, и мы по-быстрому сливались. С ЖМЖ, кстати, психика относилась нормально, с этого мы и начали )

Жена на встрече )

44

Выложу небольшую хронологию «прямо сейчас». Собралась, нарядилась, пошла на встречу ) прислала пока всего лишь одно фото (((

Продуктивная осень

37

Удивительная осень, никогда не было у нас такой активности. Всё началось с похода в Винтаж, где жене «не хватило», и, в ожидании, пока я за ней приеду, она умудрилась впервые сама «снять» парня прямо около клуба. Я уже писал об этом, мы еще в машине втроём зажгли ))) Потом мы еще раз с ним встретились уже в цивилизованных условиях, и там тоже было кое-что впервые. Следом была встреча, которая переполошила нас обоих - only sex чуть не превратился в love story!!

RSS-материал