Прекрасный массаж.

30

Всем добрый день!
Как и многие во время и после карантина размещаем приятные воспоминания)
В начале наших приключений и опытов решили выбрать мягкий вариант с массажем. Пригласили массажиста, обговорили, что секса не будет, но нашли компромисс в сквирте, тк и он и мы любим это дело), на том и порешили)
в общем-то что ждёшь от массажа данного вида, между нами девочками.. Ну любительского уровня край, в основном эмоций, нового экспириенса.. Но реальность превзошла наши ожидания. Массажист приехал со своим столом, разными видами масла, своей программой, специальной музыкой. И детскими одноразовыми пеленками для сквирта, вот оно, мастерство))
мы приглушили свет, прогрели воздух и приступили. Прошу любоваться фотографиями. Какие-то моменты, а именно сквирт, не запечатлели, но он был не раз и обильный, пеленки пригодились, остальное вытерли с пола)) сам массаж был великолепен, продуман, без всякой особой импровизации, а с погружением и чувственным воздействием. Это было ещё одно прекрасное переживание в нашу копилку. Enjoy)

Комментарии

0

Да, Дима классный мастер массажа и сквирта)

0

Дима мастер, точно. И человек хороший привет ему)

Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс

0

Ахах, член спецом на ладони?)

0

хотел бы своей такой же сделать

1

Массаж, судя по фото, вышел чувственным и очень возбуждающим. Как поклонники именно такого отдыха благодарим за возможность визуально насладится вместе с вами)