Подруга или подружка. Выберите зад.

19

Опрос ВЦИОМ.
Понятно, что просто солнечного воскресенья всем)
понятно, что обеих и не по разу)) но всё-таки в дуальном выборе, верхняя или нижняя?)

Комментарии

0

Верхняя.

Добра, понимания, адекватности.

0

Нижняя

Чем блудливее жена, тем слаще!

0

+1 за нижнюю

0

Нижняя)

0

Верхняя

0

Верхняя

0

Верхняя

0

Верхня

0

Обе хороши

пришел увидел победил

0

Верхняя

0

Верхняя

Ебаться не надо бояться! Надо радоваться, смеяться, целоваться!

0

Нижняя не подготовилась

0

И ту и другую и "можно без хлеба"...

Если твоя любимая нравится кому-то еще, это не повод для ревности. Значит, ты сделал правильный выбор - в твоих руках чья-то мечта.

0

Нижняя )

Если у вас два сексуальных партнера - вы чувствуете себя прекрасно
Если один - бывает плохое настроение
Если нет никого - гарантирована депрессия

0

Обе хороши. У нижней просто поза для фото удачнее

0

Обе прекрасны)

0

верхняя

0

обоих и спереди

0

Нижняя она больше))

-1

У нижней орех более округлый Eye-wink

0

Нижняя конечно

0

Нижняя отличная

0

Верхняя

0

обе хороши

зри в корень

1

Нижняя, скорее всего

Всем добра!

0

Сложный выбор, вот обоих бы надо без трусиков сфоткать,тогда выбор был бы очевидные.

0

нижняя

0

красивые попки надо не выбирать а пробовать

0

Какой трудный выбор обе классные но нижняя все же более привлекательна лично для меня.

0

Какой трудный выбор обе классные но нижняя все же более привлекательна лично для меня.

0

обе добрые

зри в корень

0

моя ))