...... в примерочной.
Yulya s: 30 August, 2017 - 17:22 (изменено Yulya s: 23 October, 2017 - 04:30)
Дело было в апреле. Примерила...взяла в ротик.Потом опять примеряла. Помню все сомневалась белая блузка или красная...в общем смотрите.
P.S.взяла все..
»
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Пикантные кадры! Ох и шалунья вы озорная, Юлия, ох и лисичка!
Exhibi-Queen - вот ваш титул!
Спасибо)) да, я люблю шалить.Всем советую так развлекаться.. Заряжает на все 100%.
А где, собственно, сам минет??? Все так надеялись!
Но плюс все равно поставил. И мы любим так шалить.
минет остался в кабинке)))) видите мою спинку)))) очень трудно оказывается в тесноте фотать)) так что... следующий дневник... доставлю удовольствие ....
минет остался в кабинке)))) видите мою спинку)))) очень трудно оказывается в тесноте фотать)) так что... следующий дневник... доставлю удовольствие .... :)
Договорились. Будем ждать
Да, блузка смотрится особенно хорошо именно так!!!)))
Да, блузка смотрится особенно хорошо именно так!!!)))
И носится так )))
Хорошие грудочки!)))
а минет то хде?))
бери и наслаждайся!
Там)))
Сиски хороши
Сиски хороши
))) приятно видеть любителя сисек)))))))))))))))))