...... в примерочной.

24

Дело было в апреле. Примерила...взяла в ротик.Потом опять примеряла. Помню все сомневалась белая блузка или красная...в общем смотрите.
P.S.взяла все..

Комментарии

0

Пикантные кадры! Ох и шалунья вы озорная, Юлия, ох и лисичка!
Exhibi-Queen - вот ваш титул! Eye-wink

0

Спасибо)) да, я люблю шалить.Всем советую так развлекаться.. Заряжает на все 100%.

0

А где, собственно, сам минет??? Все так надеялись! Smiling
Но плюс все равно поставил. И мы любим так шалить. Smiling

0

минет остался в кабинке)))) видите мою спинку)))) очень трудно оказывается в тесноте фотать)) так что... следующий дневник... доставлю удовольствие .... Smiling

1
Yulya s писал(а):

минет остался в кабинке)))) видите мою спинку)))) очень трудно оказывается в тесноте фотать)) так что... следующий дневник... доставлю удовольствие .... :)

Договорились. Будем ждать Smiling

1

Да, блузка смотрится особенно хорошо именно так!!!)))

1

Да, блузка смотрится особенно хорошо именно так!!!)))

-1

И носится так )))

-1

Хорошие грудочки!)))

-1

а минет то хде?))

бери и наслаждайся!

-1

Там)))

0

Сиски хороши

-1
Nikolaychhh писал(а):

Сиски хороши

))) приятно видеть любителя сисек)))))))))))))))))