Дневник Yulya s

Шортики

?

Вот такие шортики сегодня одела под платье.С утра было прохладно,немецкая погода капризная как женщина girl_wink и чтобы не замёрзнуть и конечно сделать приятное любимому, st_good я их одела))

Пришла весна!!!Время ходить без...

27

Наконец-то пришла весна!!!)У нас сегодня плюс 15!!!Время ходить в одних колготках под юбочкой или чулочках))Всех с весенним теплом!!!

Воспоминания о зиме

44

Всем привет))Меня очень давно не было на любимом сайте.Заходила иногда на минутку посмотреть и все.Сегодня листая архив увидела зимние фото и так захотелось ощутить зимнюю свежесть!!!Так где мы живём сейчас зимы почти нет,а то что есть зимой назвать сложно((Остаётся только по фото и вспоминать сибирские морозы!!!

Примерка

14

Всем привет.Фото с примерочной,сегодня.Я очень давно не была на любимом сайте.С чего надо начать.Новичок по сути сейчас.

А вы согласны?)

34

Всем добрый день.Вы согласны с этим исследованием?10 минут или больше,сколько вам нужно на то чтобы продлить годы жизни?)))

Золотой закат.

42

Ах,какой вчера был красивый золотой закат!!Солнце так неспешно опускалось за горизонт,будто оно также устало за этот день как и я))) Я и правда немножко устала в этот день))но не настолько чтобы вместе с солнцем лечь спать))вечерняя жизнь только начиналась и в номере отеля я оставалась не долго...и это было веселей заката.)) Sad

Надо запомнить!

13

Два месяца карантина наложили свой отпечаток. Запомниться это время на долго. Но я беру в свои воспоминания - много секса! Майки, шорты долой и секс. Пена в ванне, намыленная попка и снова секс. Кухня, стол, раздвинутые ножки...и опять секс. Голова в окне..попка торчком и ...секс. Где, как не важно. Море секса в своей квартире- вот мой карантин! Но время это прошло, и секс вышел наружу)). Всем
страстной Любви.

Загораем и купаемся.

36

Всем привет))Очень давно здесь не была Eye-wink Заглянула и вспомнила былое Eye-wink Кто как проводит время сейчас?))Мы много купаемся и загораем,все свободное от работы время на свежем воздухе.А Вы?))Всех целую Kiss

Смотри на меня!!!!

38

Всем привет))). Лето заканчивается, а я вас еще собой не радовала((. Сорри)) Smiling Вот сейчас себя натру и пойду раздвину пошире свои дырочки Eye-wink .
P.S. за фото еще раз Сорри))). Это скрины с видео. Всем Любви!! Kiss

Как он классно растрахал мои дырочки!)))

57

Беру ноутбук, ложусь на кровать и погружаюсь в работу.Через пару минут мои трусики летят на монитор, а я между ног.. сосу, лижу и снова сосу..
- Ты же хотела поработать?-
- Теперь хочу тебя!-
Роли меняются лижут меня, дразнят членом..
- Есть сюрприз..-
- Только не связывай руки!-
- Нет, детка, это не сейчас!-
Красный, синий, зеленый... почти как светофор.. уже одет на член и я теку в предвкушении как эти друзья пощекочут мне киску...попку....
- Мне он понравился!- мурлычу я, слизывая с губ последние капли спермы...

Zum Weihnachten!

42

С Рождеством ( католическим), дорогие друзья! Всем радости)) любви и здоровья!!!Впереди Новый год!!! Готовимся!!

Мои селфики для моих мальчиков)))

41

Всем привет)) мальчики, не обижайтесь)). Чуток занята..но это временно.)) Немного меня для вас))).
Вчера. Прохладный душик после трудового дня. Влажные ножки по мягкому ковру. Все спят. Скрипнула дверь в спальню. Откинула одеяло и залегла между ног. Он меня узнал.. проснулся и сразу в ротик. Ах, как я соскучилась! Ручки, губки, грудь. Трусь вся, мне хочется его съесть. Вот уже и мой размер, теперь я распластаюсь на кровате и буду наслаждаться, улетать и возвращаться. Какая приятная эта привычка - трахаться. ......."Кончи мне в ротик!"- шепчу и уже ложусь, опуская голову вниз. Вот и десерт на ночь. Приятно ноют дырочки, сладостный вкус во рту... замечательное окончание дня.

Раздвинуть булочки!!!

56

Такую просьбу я слышала...и исполняла..А вообще я просто хотела сделать селфики. А он поставил штатив и начал снимать.Потом накал страстей повысился и он прижался губами к моей киске. Мы так шалили и шалили, снимали и снимали..И очень отрадно, что даже сквирт вошел в кадр. Но эти снимки с моими раздвинутыми булочками еще ждут моего настроя((. Я послушная, но не смелая(((.

Моменты счастья.

29

Сегодня у меня маленький праздник. Поэтому всех с моим счастьем. Всем добра и любви и секса!!!

Доброе утро! Хочу в попу!!!

30

Всем привет! Раннее раннее утро.. После бурной ночи болит киска.. еще одна дырочка вчера осталась без внимания. Как жаль))). Он трахал меня и трахал. "Почему не е...т в попку?"- спрашивала я себя, но его спросить постеснялась)). Да бывает, я стеснительная)). Но так люблю активных и настойчивых. Я бы конечно сначала для порядка заортачилась.. но потом так дала.. так дала..)))
P.S. подсела на гифки. Всем моим мужчинам дарю... и вам, мои дорогие)))

RSS-материал