Хочу больше 16!!!

34

Для кого-то воскресенье -это выходной, а для меня работа... все бы ничего, да вот за окном такое х... московское лето...
-Подними настроение!-
-Милый, я спешу на работу. Давай вечером..... я сделаю все как ты хочешь!!!-
-А как хочешь ты?-
-Хочу больше 16...градусов по Цельсию...и на нудик))))-
-Да милая, погода не радует. А ты порадуй))-
Выслала ему эти селфи, старалась сделать как можно летними))). Думаю и вам настроение подняла в ожидании настоящего лета...

Комментарии

0

сексуально...

0

Я старалась Kiss

0

какая она классная!

Познакомлюсь с парой М+Ж Адекватный,воспитанный,симпатичный парень,женат.Фото при общении.Настроен на реальную встречу.Готов к нечастым, но незабываемым встречам с парой МЖ, стройненькой девушкой или двумя.Я за полный разврат в сексе,но при сохранении ко

1

Сделать лето удалось! Спасибо! 5+!!!

-1

значит скоро будем загорать))) Kiss

0

Я прям почувствовал зной Средиземноморья

-1
Grek1974 писал(а):

Я прям почувствовал зной Средиземноморья

здорово))) а мои ручки и язычок не почувствовал?))))))))))))))

1

Погода не радует!)))- но ты нас порадовала!))- спасибо!))

0
Serg_Voronezh_79 писал(а):

Погода не радует!)))- но ты нас порадовала!))- спасибо!))

Kiss

0

Богиня)))

0
deluxe4455 писал(а):

Богиня)))

Kiss

1

Такая девочка сама кому хочешь и что хочешь поднимет!

0

хорошо хоть вы радуете)))

1

Красивые летние фото! Спасибо! +

0
professour писал(а):

Красивые летние фото! Спасибо! +

Kiss может лето скорее к нам вернётся))))

1

Юлечка ты потрясающая.

0
hy писал(а):

Юлечка ты потрясающая.

Спасибо))) Kiss

1

Горячо-о!!! Гораздо больше 16! Eye-wink