Уронила помаду))
Yulya s: 7 July, 2017 - 10:00 (изменено Yulya s: 18 August, 2017 - 05:23)
Что то с утра игривое настроение сегодня!!И захотелось поделиться с вами хорошим настроением.Вспомнила,как два дня назад искала помаду,которую случайно уронила за лавочку в парке...ничего особенного,но то как ищу было видно с дорожки, мимо беседки проходящей...фотограф сидел на лавке напротив и его не видно...сколько помощников нашлось!!Правда завидя его извинялись и убегали..но было весело и заводил этот шутливый поиск..губки то надо накрасить
»
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Нашла наконец...и еще пошалила чуть чуть))
Шикарная девушка, помог бы ей с удовольствием поднять помаду)
Красиво ... уронила!))))- молодец!))
Пс. Девочка - просто суперская!))
Я бы помог в поисках помады такой сладкой девушке)
...фотограф сидел на лавке напротив и его не видно...сколько помощников нашлось!!Правда завидя его извинялись и убегали..
От такой красавицы бежать?! Да и фотограф бы очень кстати пришелся.
Великолепный метод поиска Вы нам продемонстрировали!