Уронила помаду))

25

Что то с утра игривое настроение сегодня!!И захотелось поделиться с вами хорошим настроением.Вспомнила,как два дня назад искала помаду,которую случайно уронила за лавочку в парке...ничего особенного,но то как ищу было видно с дорожки, мимо беседки проходящей...фотограф сидел на лавке напротив и его не видно...сколько помощников нашлось!!Правда завидя его извинялись и убегали..но было весело и заводил этот шутливый поиск..губки то надо накрасить Eye-wink

Комментарии

1

Нашла наконец...и еще пошалила чуть чуть))

-1

Шикарная девушка, помог бы ей с удовольствием поднять помаду)

1

Красиво ... уронила!))))- молодец!))
Пс. Девочка - просто суперская!))

1

Я бы помог в поисках помады такой сладкой девушке)

0
Yulya s писал(а):

...фотограф сидел на лавке напротив и его не видно...сколько помощников нашлось!!Правда завидя его извинялись и убегали..

От такой красавицы бежать?! Да и фотограф бы очень кстати пришелся. Eye-wink Великолепный метод поиска Вы нам продемонстрировали!