Прозрачная прогулка)

51

Как я люблю ловить на себе восторженные взгляды мужчин!!Это так возбуждает и дарит столько эмоций не только мне,но и вам,дорогие мужчины!В этот раз я поступила довольно смело))Туника,которую мне купил милый,конечно должна одеваться поверх другой одежды.Так и правильно ,хотя и скромно.Я ее одела просто,без всякой одежды,трусики и бюстгалтер.Скромно накинула сверху плащ и пошла гулять по парку,..нет,через некоторое время стало просто жарко,да и надоело прятаться.Сняла плащ и стала гулять в одной тунике...сколько взоров и провожающих меня глаз...одним словом мне понравилось...хотя поняла ошибку..нужно было быть вообще без белья под ней))А как вы думаете?

Комментарии

-3

Что то всегда нужно поправить))) Smiling

-2

Eye-wink

-3

Smiling

0

таинственно, заманчиво, романтично! )

0

Чудесно ! Весеннее настроение рулит.

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

-3
Alex Grozniy писал(а):

Чудесно ! Весеннее настроение рулит.

Спасибо Kiss Рулит,это верно...сегодня одела ее,но уже без трусиков)))))

0

Шикарно. От славного кутюрье Елдашкина, новая коллекция "Возьми меня 2 раза" ?

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

-5
Alex Grozniy писал(а):

Шикарно. От славного кутюрье Елдашкина, новая коллекция "Возьми меня 2 раза" ?

Да,в этот день было три раза))))уж слишком я завелась сама и завела милого)

-1
karlsson писал(а):

Без белья было бы мега круто! Но и с ним супер секси))) имеющий фантазию да увидит!!) +!

Анонсом одно фото...думаю видно,что белья под туникой нет)

0
Yulya s писал(а):
karlsson писал(а):

Без белья было бы мега круто! Но и с ним супер секси))) имеющий фантазию да увидит!!) +!

Анонсом одно фото...думаю видно,что белья под туникой нет)

Видно...но уж очень хочется проверить! Так что просим... Eye-wink

0

Смотрится шикарно, без белья было бы эффективнее!!! Cool Cool Cool

-2

Смело и красиво!!! Cool Sex Crown

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

-2
Пётр.75 писал(а):

Смело и красиво!!! Cool Sex :crown:

Спасибо Kiss

0

МОЛОДЕЦ!!!

1

я бы еще посоветовала походить в тренажерный зал) и до и после парка...да и пробежки никто не отменял

-2
Verakuna писал(а):

я бы еще посоветовала походить в тренажерный зал) и до и после парка...да и пробежки никто не отменял

Beat

0

я бы еще посоветовала походить в тренажерный зал) и до и после парка...да и пробежки никто не отменял

-3
Verakuna писал(а):

я бы еще посоветовала походить в тренажерный зал) и до и после парка...да и пробежки никто не отменял

Традиционный совет из серии...Я сама никакая...но другим даю советы много и часто

-3

спасибо, совет принят)))))))))))

0

Правильная прогулка, добавляет позитива и отличного настроения всем)))+

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

не, в белье не вариант.
думаю, в слндующий раз фото будут лучше..

0

Весна пришло окончательно Smiling
Смело и смотритмя просто шикарно. Без белья вообще бомбически Smiling

0

Прозрачно но не пошло!
Это красота!!!

0

С бельем мне больше нравится. И его можно снять.

В поисках новых эмоций

0

какая обалденная девушка)))

0

Юлия, как всегда вы на высоте!!! Kiss

0

Классно!но больше хотелось бы посмотреть без белья!Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Еще бы трусики черные, и взоров было бы намного больше)

0
Сергей1589 писал(а):

Еще бы трусики черные, и взоров было бы намного больше)

Вчера одевала с черным комбидрезом под низ. Взглядов было не меньше)))

-1

Тогда Вам пришлось бы перепрыгивать через штабеля оболдевших мужчин.

0

Тогда Вам пришлось бы перепрыгивать через штабеля оболдевших мужчин.

1

С бельем летом можно встретить, по крайней мере на юге (у самого жена так ходила) Без белья вообще супер!

1

Всем мужчинам Kiss за прекрасные комменты и сообщения в личку... Eye-wink

-1
Yulya s писал(а):

Всем мужчинам Kiss за прекрасные комменты и сообщения в личку... ;)

Восхитительное фото! Как говорится: "от сих до сих" - прямо-таки потрясло! Eye-wink

Акела Вольфович писал(а):

Смело и очень привлекательно. Интересно, а муж в курсе о существовании данного профиля и вообще сайта?

Хе-хе, "Акела промахнулся". Smiling В курсе, судя по всему.

0

Юленька) восхищаюсь Вами))

-1
PaVlic2016 писал(а):

Юленька) восхищаюсь Вами))

Kiss

-1

Классно! А моя в похожей разгуливала без всего по Кипру...

0

Смело и очень привлекательно. Интересно, а муж в курсе о существовании данного профиля и вообще сайта?

0

Когда весна какая она есть! Красотка

0
Grek1974 писал(а):

Когда весна какая она есть! Красотка

спасибо, милый Kiss

0

Красивые фото!!! Не в белье дело а в подаче!!!

0

сегодня по городу шла иностранка в прозрачном, коротком сарафане, вы бы видели как на неё в тихоря все смотрели) и одна грузинка говорит другой: смотри, как так можно... я подошёл и посоветовал ходить так же. не можно, а нужно)))))

Женщина как цветок - должна быть красивой и немного распущенной...)

-1
В Тбилиси-Возбуждённый писал(а):

сегодня по городу шла иностранка в прозрачном, коротком сарафане, вы бы видели как на неё в тихоря все смотрели) и одна грузинка говорит другой: смотри, как так можно... я подошёл и посоветовал ходить так же. не можно, а нужно)))))

все бы были такие смелые, мы бы вообще не покупали нижнее белье)))) Kiss Kiss Kiss