Прозрачная прогулка)
Yulya s: 12 May, 2017 - 06:19 (изменено Yulya s: 20 October, 2017 - 16:00)
Как я люблю ловить на себе восторженные взгляды мужчин!!Это так возбуждает и дарит столько эмоций не только мне,но и вам,дорогие мужчины!В этот раз я поступила довольно смело))Туника,которую мне купил милый,конечно должна одеваться поверх другой одежды.Так и правильно ,хотя и скромно.Я ее одела просто,без всякой одежды,трусики и бюстгалтер.Скромно накинула сверху плащ и пошла гулять по парку,..нет,через некоторое время стало просто жарко,да и надоело прятаться.Сняла плащ и стала гулять в одной тунике...сколько взоров и провожающих меня глаз...одним словом мне понравилось...хотя поняла ошибку..нужно было быть вообще без белья под ней))А как вы думаете?
»
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Что то всегда нужно поправить)))
таинственно, заманчиво, романтично! )
Чудесно ! Весеннее настроение рулит.
никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!
Чудесно ! Весеннее настроение рулит.
Спасибо
Рулит,это верно...сегодня одела ее,но уже без трусиков)))))
Шикарно. От славного кутюрье Елдашкина, новая коллекция "Возьми меня 2 раза" ?
никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!
Шикарно. От славного кутюрье Елдашкина, новая коллекция "Возьми меня 2 раза" ?
Да,в этот день было три раза))))уж слишком я завелась сама и завела милого)
Без белья было бы мега круто! Но и с ним супер секси))) имеющий фантазию да увидит!!) +!
Анонсом одно фото...думаю видно,что белья под туникой нет)
Без белья было бы мега круто! Но и с ним супер секси))) имеющий фантазию да увидит!!) +!
Анонсом одно фото...думаю видно,что белья под туникой нет)
Видно...но уж очень хочется проверить! Так что просим...
Смотрится шикарно, без белья было бы эффективнее!!!
Смело и красиво!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Смело и красиво!!!
:crown:
Спасибо
МОЛОДЕЦ!!!
я бы еще посоветовала походить в тренажерный зал) и до и после парка...да и пробежки никто не отменял
я бы еще посоветовала походить в тренажерный зал) и до и после парка...да и пробежки никто не отменял
я бы еще посоветовала походить в тренажерный зал) и до и после парка...да и пробежки никто не отменял
я бы еще посоветовала походить в тренажерный зал) и до и после парка...да и пробежки никто не отменял
Традиционный совет из серии...Я сама никакая...но другим даю советы много и часто
спасибо, совет принят)))))))))))
Правильная прогулка, добавляет позитива и отличного настроения всем)))+
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
не, в белье не вариант.
думаю, в слндующий раз фото будут лучше..
Весна пришло окончательно
Смело и смотритмя просто шикарно. Без белья вообще бомбически
Прозрачно но не пошло!
Это красота!!!
С бельем мне больше нравится. И его можно снять.
В поисках новых эмоций
какая обалденная девушка)))
Юлия, как всегда вы на высоте!!!
Классно!но больше хотелось бы посмотреть без белья!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Еще бы трусики черные, и взоров было бы намного больше)
Еще бы трусики черные, и взоров было бы намного больше)
Вчера одевала с черным комбидрезом под низ. Взглядов было не меньше)))
Тогда Вам пришлось бы перепрыгивать через штабеля оболдевших мужчин.
Тогда Вам пришлось бы перепрыгивать через штабеля оболдевших мужчин.
С бельем летом можно встретить, по крайней мере на юге (у самого жена так ходила) Без белья вообще супер!
Всем мужчинам
за прекрасные комменты и сообщения в личку...
Всем мужчинам
за прекрасные комменты и сообщения в личку... ;)
Восхитительное фото! Как говорится: "от сих до сих" - прямо-таки потрясло!
Смело и очень привлекательно. Интересно, а муж в курсе о существовании данного профиля и вообще сайта?
Хе-хе, "Акела промахнулся".
В курсе, судя по всему.
Юленька) восхищаюсь Вами))
Юленька) восхищаюсь Вами))
Классно! А моя в похожей разгуливала без всего по Кипру...
Смело и очень привлекательно. Интересно, а муж в курсе о существовании данного профиля и вообще сайта?
Когда весна какая она есть! Красотка
Когда весна какая она есть! Красотка
спасибо, милый
Красивые фото!!! Не в белье дело а в подаче!!!
сегодня по городу шла иностранка в прозрачном, коротком сарафане, вы бы видели как на неё в тихоря все смотрели) и одна грузинка говорит другой: смотри, как так можно... я подошёл и посоветовал ходить так же. не можно, а нужно)))))
Женщина как цветок - должна быть красивой и немного распущенной...)
сегодня по городу шла иностранка в прозрачном, коротком сарафане, вы бы видели как на неё в тихоря все смотрели) и одна грузинка говорит другой: смотри, как так можно... я подошёл и посоветовал ходить так же. не можно, а нужно)))))
все бы были такие смелые, мы бы вообще не покупали нижнее белье))))