Аперитив!

19

одна... воскресенье...не порядок! Я же по прежнему тайная)))отправила эти селфи моему тайному)))и вот спустя несколько часов я делюсь своими эмоциями:
1. Селфи поднимают градусы не только у мужчины. Я вышла и села в машину вся влажная и страстная ( по словам любовника)
2. Быстрый секс был обеспечен... НО это скорее минус чем плюс. Я люблю долго.
3. Зато спокойно и не торопясь мы сходили в киношку, затем в кафе. И уже поднимаясь в подъезде я знала, что сейчас меня буду долго иметь)))
Вывод: селфи -хороший аперитив!

Комментарии

-1

чудесна киска,прелесть Kiss Cool Sex

-5
DAAR писал(а):

чудесна киска,прелесть Kiss Cool :sex:

мур,мур)))

0

Очень аппетитные селфи »)

0

Третий пункт стоил первых двух, как хорошая игра - свеч. Чудесные, откровенные, чувственные фото! "+"!!!

-2

я рада, мальчики, что вам нравятся))) Kiss

1
Yulya s писал(а):

Я же по прежнему тайная)))отправила эти селфи моему тайному))

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud жду комментарии Джека по этому поводу! Note!

0

божественна!

-2

Нет, слова у вас есть))) самые лучшие. Я вас обожаю))))) Kiss Kiss Kiss

0

Как всегда прекрасна)

Всегда вперед

-1
russt писал(а):

Как всегда прекрасна)

Kiss

0

красиво!!!+

0

Очень красивый наряд

0
Grek1974 писал(а):

Очень красивый наряд

)))Ты первый заметил, мерси))) Kiss