Пираты. Дайте ром...
SInner2003: 23 February, 2016 - 17:01
Пираты. Дайте ром! Однажды вечером делать было нечего... И почему то в голову пришли пираты и ром. Рома или Ромы, Ром под рукой и поблизости не оказалось. Но была бутылка виски и озорное настроение
П.с. С 6 марта по 11 марта в Питере, рассмотрим любые интересные и необычные идеи и предложения
»
- Дневник SInner2003
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Озорно получилось! Пиратка ХОРОША!!!
Затейники!!! Молодцы!!!
Креативно и веселоо- молодцы_++++++++++++
Разденься, отдайся, а после — останься,
Целуй, обнимай, горячо прикасайся,
Влюбляйся, желай, растворись, наслаждайся,
От жадности
Супер!
Отлично получилось)) Молодцы!!)
Ох и развратница
)))
Смысл жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание
Сливок захотелось..сейчас молочное полезно)) молодцы
Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©
молодцы креативне фотки
интересная идея оригинального фото-сета. опыт имеет значение. браво.
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
Десерт особенно хорошо вышел!
+
Оригинально. И очень креативненько!!! Шалуны)))
Все в жизни оФФигенно!!!))
Замечательная сессия!!!!
Если такая пиратка будет брать на абордаж твой корабль, то сам будешь проситься в плен к ней
Хорошее плаванье устроили.