Пираты. Дайте ром...

52

Пираты. Дайте ром! Однажды вечером делать было нечего... И почему то в голову пришли пираты и ром. Рома или Ромы, Ром под рукой и поблизости не оказалось. Но была бутылка виски и озорное настроение Smiling П.с. С 6 марта по 11 марта в Питере, рассмотрим любые интересные и необычные идеи и предложения

Комментарии

1

Озорно получилось! Пиратка ХОРОША!!!

1

Затейники!!! Молодцы!!!

1

Креативно и веселоо- молодцы_++++++++++++

Разденься, отдайся, а после — останься,
Целуй, обнимай, горячо прикасайся,
Влюбляйся, желай, растворись, наслаждайся,
От жадности

1

Супер!

1

Отлично получилось)) Молодцы!!)

1

Ох и развратница Smiling)))

Смысл жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание

1

Сливок захотелось..сейчас молочное полезно)) молодцы Kiss

Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©

1

молодцы креативне фотки

1

интересная идея оригинального фото-сета. опыт имеет значение. браво.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

1

Десерт особенно хорошо вышел! Eye-wink
+

1

Оригинально. И очень креативненько!!! Шалуны)))

Все в жизни оФФигенно!!!))

1

Замечательная сессия!!!!

1

Если такая пиратка будет брать на абордаж твой корабль, то сам будешь проситься в плен к ней Gigi

0

Хорошее плаванье устроили.