в нашем штате есть фотограф

3

Дорогие друзья, в нашей команде имеется штатный фотограф. Фото-это хобби, любит это дело. Весь мир объездил. Полюбуйтесь...красиво делает.
П.С. Фотографирует все,что красиво...денег не просит. Девочки налетайте.
По всем вопросам пишите в личку..

Комментарии

0

Тут и своих фотографов не мало.

И так сойдет!