в нашем штате есть фотограф
alber: 27 January, 2016 - 23:31
Дорогие друзья, в нашей команде имеется штатный фотограф. Фото-это хобби, любит это дело. Весь мир объездил. Полюбуйтесь...красиво делает.
П.С. Фотографирует все,что красиво...денег не просит. Девочки налетайте.
По всем вопросам пишите в личку..
»
- Дневник alber
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Тут и своих фотографов не мало.
И так сойдет!