Моя быль!

9

Жизнь словно ветер
нас уносит.
И мы летим
вдыхая пыль.
Пусть пылесборники
помогут
почище Женщине пройти!.

P.S. Побыть рабыней получилось....
Но это точно не моё!
Пока я только начинаю...
пленённой быть повременю!

Комментарии

0

просто прелесть!!!

1

Smiling Smiling Kiss

0

Как интересно!!! Тебе уже нравится сразу двух в ротик принимать? Eye-wink

1
Yenot писал(а):

Как интересно!!! Тебе уже нравится сразу двух в ротик принимать? ;)

ну это надо у ротика спросить)))))))))))))))))))))))))))))

0

Очень жаль, что верна мужу. Прогрессивная общественность лишилась такой красоты.

0
котик бархатный животик писал(а):

Очень жаль, что верна мужу. Прогрессивная общественность лишилась такой красоты.

Почему же лишилась? Разве красоту надо обязательно трогать и проникать в неё всякими выступающими частями тела?)))))))))))))))))))Можно её созерцать))) можно ей делать комплементы))))

2
Yulya s писал(а):
котик бархатный животик писал(а):

Очень жаль, что верна мужу. Прогрессивная общественность лишилась такой красоты.

Почему же лишилась? Разве красоту надо обязательно трогать и проникать в неё всякими выступающими частями тела?)))))))))))))))))))Можно её созерцать))) можно ей делать комплементы))))

Интересная анкета, и комментарии. А можно вопрос? Что вы делаете на данном ресурсе с Вашей позицией созерцания, обажания...без прикосновений, проникновений...исключительно подраконить мужчин? Удовлетворение собственных амбиций, без отдачи...редко когда приводит к чему то положительному.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):
Yulya s писал(а):
котик бархатный животик писал(а):

Очень жаль, что верна мужу. Прогрессивная общественность лишилась такой красоты.

Почему же лишилась? Разве красоту надо обязательно трогать и проникать в неё всякими выступающими частями тела?)))))))))))))))))))Можно её созерцать))) можно ей делать комплементы))))

Интересная анкета, и комментарии. А можно вопрос? Что вы делаете на данном ресурсе с Вашей позицией созерцания, обажания...без прикосновений, проникновений...исключительно подраконить мужчин? Удовлетворение собственных амбиций, без отдачи...редко когда приводит к чему то положительному.

Вы хотите сказать, что все остальные на данном ресурсе не созерцают, не обожают. Все друг в друга проникают, и друг к другу прикасаются? Круто, если так. Хотела бы я посмотреть как сейчас четыреста посетителей сайта и еще гости, так, ни на кого не глядя, не делая ни кому комплементов и коментов,не оценивая красоту женского, да и мужского тела, просто вповалку трахают друг друга, как животные. Мне вас жаль, если у Вас действительно такое примитивное понятие данного ресурса.
Я думаю, Вы так же как я прежде всего здесь смотрите, оцениваете, а уж потом воплощаете свои фантазии в реал, и наверняка все посетители сайта, или определенная их часть, знают о вашем реале ровно столько, сколько вы им позволяете знать!

1
Eryoma писал(а):

Ты как всегда прекрасна )))

Спасибо , милый)))))