Как наши жёны относятся к нам-мужьям SW?
Многие зовут меня Гурманом.Нетрадиционные семейные отношения начались в нашей паре больше двадцати лет назад.Пробовали и наслаждались многим...и многими!На этом сайте не первый год и хорошо знаем все,что касается темы SW.У нас есть одна особенность-наша семья является союзом двух равноправных партнёров и каждый из нас никогда не смирится с насилием по отношению к себе.Мы оба любим свободу и свободу выбора в том числе!
На протяжении многих лет меня волнует отношение женщин,"в теме" SW,к нам,своим мужьям.Не то,которое афишируется и рекламируется,не то,чем вы бравируете и хвастаетесь,а реальное!Со своими скандалами и "разборками",ревностью и "подковёрными" играми!Не хочу касаться семей по типу SW-куколд или семей с уклоном в сторону "садо-мазо",их отношения изначально имеют определённые ролевые сценарии и свобода каждого из партнёров ограничена рамками.Мне интересно узнать мнение тех,кто так же свободен...свободен в границах жизни с одной женщиной...на протяжении более-менее продолжительного срока.
Почему вы,наши любимые женщины,окунаясь в мир SW-отношений,так радуетесь появлению свободы в отношениях с противоположным полом и так боитесь той самой свободы,которую можем получить мы,ваши любимые мужчины?!Почему вам кажется,что для нас нет большего счастья,чем ожидание вашего появления на пороге семейного гнёздышка,после многочасового "секс-марафона" с несколькими "бравыми" молодцами или...свидания со страстным любовником?Да,бывают разные обстоятельства.Работа,командировки,усталость.Но это совсем не значит,что все наши мысли и желания сконцентрированы только на вас,наших любимых жёнах,которые,в данный момент,где-то и с кем-то!Мы переживаем,мы ждём вас,мы фантазируем!Но всё это мы можем делать,ласкаясь с другой SW!Что в этом плохого?Чего вы опасаетесь?Как на самом деле одна SW относится к другой SW,когда между ними встаёт не рядовой воздыхатель,а любимый мужчина или муж?
- Дневник gyrmanpara
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Есть такое дело))) моя постоянна любовница СВ, приезжает раз в 2-3 месяца на пару недель, пока тут постоянно созванивается с мужем, когда уезжает то постоянно держит на контроле меня, очень ревнивая, как то пару лет назад после того как уехала я сказал что должна приехать пара из России, и что вы думаете?? Да,да прилетела следом за ними....
Интересная и актуальная тема ... Классическая мораль почему-то наделяет "ореолом" собственника и ревнивца - мужчину ... На практике в СВ отношениях женщина (по крайней мере на нашем и известных иных примерах) гораздо более ревнива. Откровенно, причина не совсем понятна - подозреваю это скорее что-то из области женской конкуренции т.е. Вдруг другая моложе, стройнее и т.д.
Вобщем очень хотелось бы послушать Прекрасных со-сайтовок
А мне кажется тут дело в терпимости мужчин. Просто они более терпеливые. А дамы больше эгоистичны. Не секрет, что мжм, это один из самых распространенных вариантов общения (в разных кол-вах мужчин). Дело в том, что в такой ситуации внимание максимально сконцентрировано на даме. Это как раз то что ей априори нужно. Внимание мужчин. У "простых" женщин - это вариант показать свои фото, рассказать подружкам как ее поздравили с тем или иным праздником, в конце концов просто поделиться рассказками про то что на нее в метро обратили внимание. У "не простых" это совсем другое.
Моя радость искренне сказала, что когда в постели с нами больше женщин чем она, ей кажется что на нее не обращают внимание... Это своего рода эгоизм. Женский эгоизм...
Лично мне,Гурману,кажется,что все женщины вообще и наши SW(в частности) наделены "гремучим" миксом-эгоцентризм и ревность!Но не это самое забавное!Меня "убивает наповал" ситуация,когда жена начинает приписывать всему мужскому роду то,чем "страдают" её подруги!Ситуация,как в известном анекдоте,-"не верь своим бесстыжим глазам,а верь моей чистой совести" лучше всего описывает стиль диалога с нашими половинками на пикантные темы!
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
В наших отношениях присутствует равноправие. Я же понимаю, что было бы не логично спать с другими мужчинами, а ему запрещать с другими женщинами. Но женская логика непредсказуемая, вроде и здраво размышляешь, а на деле можешь и приревновать) Но это все нормально! Конечно в теме св есть подводные камни и все мы знаем на что идем. Как говорится,- " волков боятся- в лес не ходить".
Да уж,женская логика непостижима для мужской психики!
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Нормальньій, здоровьій Женский єгоизм и ничего более.
Женщина должна бьіть центром Вселенной и все должно бьіть сконцентрировано на ней. Так природой заложено. Яйцеклетка к которой стремяться миллионьі сперматозоидов.
Бывают моменты,когда у одной женщины "пускаются на встречу приключениям" сразу две яйцеклетки...
и для миллионов сперматозоидов появляется выбор!
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Нормальньій, здоровьій Женский єгоизм и ничего более.
Женщина должна бьіть центром Вселенной и все должно бьіть сконцентрировано на ней. Так природой заложено. Яйцеклетка к которой стремяться миллионьі сперматозоидов.
Бывают моменты,когда у одной женщины "пускаются на встречу приключениям" сразу две яйцеклетки...
и для миллионов сперматозоидов появляется выбор! :show:
Єто лишь исключение подтверждающее правило.
Вьібор сперматозоида єто иллюзия-яйцеклетка решает кого она впустит
В мире иллюзий живут не только сперматозоиды!Создавать видимость,но не быть в реальности кем-то-такой путь решения проблем предпочитают многие...и носительницы яйцеклеток тоже...)))
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Если копнуть, то мьі все живем каждьій в своей персональной иллюзии
Согласен!Люблю английскую поговорку:"Только тот,кто носит башмак,знает где он ему жмёт!"Весь мир мы оцениваем через призму своих ощущений.То,что нам даёт приятные ощущения-хорошо,добро.То,что причиняет боль и страдания-плохо,зло.И никто не сможет убедить нас в том,что мы ошибаемся!
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Женщины были, да и сейчас находятся в несколько неравноправном, ущемленном положении по отношению к мужчинам с т.зр. сексуальной свободы в глазах общественного мнения. Возможно, что отношения SW-типа рассматриваются ими подсознательно как элемент гендерного реванша с установлением снова неравноправных отношений, но уже обратного характера
Женщины были, да и сейчас находятся в несколько неравноправном, ущемленном положении по отношению к мужчинам с т.зр. сексуальной свободы в глазах общественного мнения. Возможно, что отношения SW-типа рассматриваются ими подсознательно как элемент гендерного реванша с установлением снова неравноправных отношений, но уже обратного характера
Подсознательно-вполне возможно,а вот сознательно-маловероятно.Как мне кажется,первопричина в другом.У части мужчин есть вот такая логическая цепочка:я разрешаю жене иметь секс с другими мужчинами-жена делает ответный шаг-разрешает мне иметь секс с другими женщинами.С точки зрения сильной половины всё логично,все довольны!Но у некоторых красоток совсем иная логика:муж захотел,чтобы я занялась сексом с другими мужчинами-я осуществила его желание-в ответ на это он должен осуществить моё желание-иметь секс только со мной.С точки зрения прекрасной половины тоже всё логично и...все довольны!
Вот только у каждой из точек зрения есть изъяны,которые,с первого взгляда,трудно заметить.Мужская логическая цепочка не принимает во внимание женский взгляд на свободу в сексе.По настоящему,наши леди получают кайф в том случае,когда сексуальное приключение развивается в том русле,какой она "намечтала" накануне.Роль мужа в этих фантазиях,почти всегда,минимальная...и продолжения,в виде ответного шага-благодарности,попросту нет.Да,на волне возбуждения,когда воспоминания о наслаждении "взрывают мозг",наши развратницы "текут",буквально не переставая,день...два...или больше!Но в этой эйфории совсем нет места мыслям,что она теперь должна отпустить мужа понаслаждаться...с кем-то...
Женская логика,как аксиому,принимает тезис,что "мужчина сделает всё так,как женщина захочет" и что мудрая сделает всё таким образом,что её муж не сможет об этом догадаться.Только юнцы без опыта считают,что они "трахают" и делают всё так,как захотят.Опытные ловеласы прислушиваются к тем подсказкам,которые "оставляют" дамы и соблазняют их...осуществлением желаемого.В то время,когда супруг "ломает голову" каким образом начать разговор на тему кого-то третьего в постели,его любимая жёнушка,почти наверняка,уже определилась с кандидатом и просчитывает стратегию обработки мужа в этом направлении.Так что,любимые вы наши феи,аргументы "это было твоё желание" и "я в любой момент могу это прекратить"-действуют не на всех!
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Интересная темка) Писать ничего не буду, но с удовольствием почитаю
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Просто это показавает насколько мы разные. Мужчина приходящий к СВ, борется со своими страхами, которые культивируются в обществе: самому подтолкнуть жену и испытать в итоге конкуренцию, рискнуть поделиться самым дорогим ( причем это именно женщины вбивают себе в голову, что раз ими поделились, то не любят, но легко в омут с головой, если все понравилось!!!). А что женщина? От уже упомянутого "он меня не любит" раз может допустить секс с другим до вариантов, он наверное так хочет трахнуть потом сам другую!!! При этом многие стереотипы не мешают включать эгоизм, забывать про чувства других и что "нервирует" больше всего - это апогей темы, созревшей в голове: мне можно, ему нельзя! И когда мужчина с женщиной не услышат друг друга, то тема когда то просто закроется. Причем потеряют от этого оба, но плачем то уже когда теряем, пока имеем.....можно и с плеча рубить!)
Тема интересная...жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха...ни одного женского мнения...
En Vino Veritas
Как на самом деле одна SW относится к другой SW,когда между ними встаёт не рядовой воздыхатель,а любимый мужчина или муж?
Дочитал последнюю фразу и тут же вспомнился старинный тезис "Ну а женщины, те, что могли быть как сёстры, Красят ядом рабочую плоскость ногтей, И во всём, что движется, видят соперниц, Хотя уверяют, что видят б##дей"
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453
Сама постановка фразы " между ними встает ... любимый мужчина или муж" содержит ответ на вопрос как я к этому отношусь!
Я отлично отношусь к другим SW. Но они не могут оказаться в такой описанной ситуации, т.к. она не полюбит чужого мужчину! Такая ситуация возможна только тогда, когда ее допустил сам мужчина со свинг парой, где отношения шатки или с женщиной одиночкой! И в той, и другой ситуации я бы не доверяла более такому мужчине... Любимый муж может быть только для одной... остальные в сад со своей любовью!!!! Мужчины не редко клюют на бабскую наживку и почему-то перестают разделять секс от душевных отношений! Только если для нас это игра и флирт, то мужчины начинают нести свою душу из семь к любовнице! А мы это ой как чувствуем! Результат очевиден! Мужчину на мыло...
zafer bizim olacak
Зашла почитать.
Какая-то тема неоднозначная, словно начали за здравие-кончили за упокой. Писали уже тьму всевозможных мыслей и позиций.
От себя скажу:
я вообще не понимаю что тут (в теме) делают пары, не имеющие полного доверия и уверенности в партнере. Ибо какой бы ох...й ни был мой любовник, я все равно до мозга костей пропитана своим мужем! Я могу сто раз говорить мужу о том, каую эйфорию вызывает у меня одна лишь мысть о Жене (к примеру), какой у него классный член и умелые руки... но это не значит ничего кроме того, что мужу я доверяю АЖ НАСТОЛЬКО!!!
И если мой муж после встречи вдохновенно расписывает какая Ксюшенька зажигательная, какой у нее умелый ротик и горячие щелки, то это означает лишь одно: он прекрасно провел время и искренне желает поделиться со мной радостью.
А я горжусь своим мужем, видя как под ним стонет и извивается девочка.... или слыша об этом (если встреча была без меня)
Сама постановка фразы " между ними встает ... любимый мужчина или муж" содержит ответ на вопрос как я к этому отношусь!
Я отлично отношусь к другим SW. Но они не могут оказаться в такой описанной ситуации, т.к. она не полюбит чужого мужчину!
Полностью согласна с данным высказыванием.
...какой бы ох...й ни был мой любовник, я все равно до мозга костей пропитана своим мужем! Я могу сто раз говорить мужу о том, каую эйфорию вызывает у меня одна лишь мысть о Жене (к примеру), какой у него классный член и умелые руки... но это не значит ничего кроме того, что мужу я доверяю АЖ НАСТОЛЬКО!!!
И если мой муж после встречи вдохновенно расписывает какая Ксюшенька зажигательная, какой у нее умелый ротик и горячие щелки, то это означает лишь одно: он прекрасно провел время и искренне желает поделиться со мной радостью.
А я горжусь своим мужем, видя как под ним стонет и извивается девочка.... или слыша об этом (если встреча была без меня)
Спасибо тебе,прекрасная половинка пары woman2man!Твоё отношение к этому больше всего похоже на моё!Когда в дневниках пары из одной записи в следующую "поются дифирамбы" одному и тому же любовнику и всех убеждают,что секс с ним-настоящее чудо,а о любимом муже не написано ни слова,лично мне очень трудно поверить,что эта SW "до мозга костей пропитана своим мужем"!А если,к тому же,у мужа этой SW,кроме горячо любимой жены,не было других(которые бы "пели ему дифирамбы"),откуда у него возникнет уверенность в себе?!
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
В теме давно
Приятно читать от мужской аудитории мою же теорию и ее полнейшее одобрение!

Давно обратили внимание, что стоит с самого начала разобрать в какой именно Теме пара/человек. Оказывается, что понятие Тема для каждого своя. Вот Вы описали типичные отношения SW. А автор, мне так думается, путает SW или свинг или свободные отношения...
zafer bizim olacak
В теме давно
Приятно читать от мужской аудитории мою же теорию и ее полнейшее одобрение!

Давно обратили внимание, что стоит с самого начала разобрать в какой именно Теме пара/человек. Оказывается, что понятие Тема для каждого своя. Вот Вы описали типичные отношения SW. А автор, мне так думается, путает SW или свинг или свободные отношения...
zafer bizim olacak
В теме давно
Приятно читать от мужской аудитории мою же теорию и ее полнейшее одобрение!

Давно обратили внимание, что стоит с самого начала разобрать в какой именно Теме пара/человек. Оказывается, что понятие Тема для каждого своя. Вот Вы описали типичные отношения SW. А автор, мне так думается, путает SW или свинг или свободные отношения...
zafer bizim olacak
В теме давно
Приятно читать от мужской аудитории мою же теорию и ее полнейшее одобрение!

Давно обратили внимание, что стоит с самого начала разобрать в какой именно Теме пара/человек. Оказывается, что понятие Тема для каждого своя. Вот Вы описали типичные отношения SW. А автор, мне так думается, путает SW или свинг или свободные отношения...
Автор прекрасно разбирается,где заканчивается свинг и где начинается SW!Странно слышать " Любимый муж может быть только для одной... остальные в сад со своей любовью!!!! Мужчины не редко клюют на бабскую наживку..." и "Просто нужно как-то тормозить вот таких мужей кобелей!...Чаще всего в тему SW как раз и приходят не кабели!" из уст женщины,которая занимается сексом не только с верным мужем,но и с теми самыми "кобелями"!Или вы будете утверждать,что секс с женатым мужчиной вам глубоко противен и вы любыми путями хотите его исключить из ваших игр?Ваше утверждение "Любое объявление свингеров чаще всего звучит так: в поиске девушки или пары!" вообще голословное!Нельзя всех "мерять одним аршином"!А "Только если для нас это игра и флирт, то мужчины начинают нести свою душу из семьи к любовнице!"-это вообще шедеврально!Мужчины,оказывается,играть и флиртовать не могут,в принципе,и во время секса буквально изливают вам душу,которую забрали из семьи!!!
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Мужчины не редко клюют на бабскую наживку..." и "Просто нужно как-то тормозить вот таких мужей кобелей!...Чаще всего в тему SW как раз и приходят не кабели!" из уст женщины,которая занимается сексом не только с верным мужем,но и с теми самыми "кобелями"!Или вы будете утверждать,что секс с женатым мужчиной вам глубоко противен и вы любыми путями хотите его исключить из ваших игр?
Секс с женатыми мне не противен, т.к. секс происходит чаще всего в присутствии его супруги. А если супруги нет рядом, то ее нет и в теме. А по каким причинам ее нет в теме это уже не наша забота. Но за мой семилетний опыт в теме я встретила только одного мужчину у которого супруга в теме, но был на встрече один. Супруга после родов сидит с малышом и с полного одобрения отпустила мужа отдыхать в нашей компании.
Ваше утверждение "Любое объявление свингеров чаще всего звучит так: в поиске девушки или пары!" вообще голословное!Нельзя всех "мерять одним аршином"!
Моя голословность исходит из полученной за 1,5 года практики. За это время мы провели 12 мероприятий где было 40-60 человек и еще 10-20 квартирников (мы реально сбились со счета) по 8-12 человек. Я не буду утруждать форумчан арифметикой сколько было переписок на всевозможных форумах, звонков и кофепитий. Ни один человек к нам не попал без предварительного знакомства. За это время нами досконально были изучены множество типов пар в теме свинга и только единицы из них можно отнести к теме SW! Я думаю, что могу сесть за диссертацию, т.к. продолжаю быть убежденной, что не время приводит к опыту, а события!
А "Только если для нас это игра и флирт, то мужчины начинают нести свою душу из семьи к любовнице!"-это вообще шедеврально!Мужчины,оказывается,играть и флиртовать не могут,в принципе,и во время секса буквально изливают вам душу,которую забрали из семьи!!!
Самодостаточных женатых мужчин одиночек единицы! В большей своей части они имеют некоторые временные проблемы в семье... и ДА, флирт уже во все не флирт, а откровенные ЗАДУШЕВНЫЕ разговоры о бытие. И есть конечно еще кабели. Тут о задушевности и речи нет... тут трахаем все, что видим! Последних стараемся обходить стороной, т.к. от них не получишь ни подзарядки энергетической, ни физической!
Пы.Сы.: Искренне не понимаю, как можно быть в теме вместе, но гулять порознь ... или не по обоюдному и интересному ОБОИМ сценарию!
zafer bizim olacak
Странно, вобще то мужчиньі всегда считались кобелями и любителями без замороча трахнуть одну, другую, третью. подальше держась от слов любовь, семья, отношения.
Я думаю єти страхи и запрет со стороньі женщиньі связан лишь с тем, что она должна бьіть единственная и неповторимая и других юбок рядом не должно бьіть
У SW страхов нет. Она знает себе цену!!!! Просто нужно как-то тормозить вот таких мужей кобелей! А если любимый человек не кабель, то и тормозить не стоит - он сам знает где притормозить, что бы была гармония и взаимоудовольствие! Чаще всего в тему SW как раз и приходят не кабели!
ИМХО конечно же
zafer bizim olacak
Странно, вобще то мужчиньі всегда считались кобелями и любителями без замороча трахнуть одну, другую, третью. подальше держась от слов любовь, семья, отношения.
Я думаю єти страхи и запрет со стороньі женщиньі связан лишь с тем, что она должна бьіть единственная и неповторимая и других юбок рядом не должно бьіть
У SW страхов нет. Она знает себе цену!!!! Просто нужно как-то тормозить вот таких мужей кобелей! А если любимый человек не кабель, то и тормозить не стоит - он сам знает где притормозить, что бы была гармония и взаимоудовольствие! Чаще всего в тему SW как раз и приходят не кабели!
ИМХО конечно же
Согласен, кабели обычно приходят в тему с другой стороны: "трахать чужих шлюшек" и при этом "женат на верной и рад этому". Удовлетворять себя, приговаривая, а у меня жена не такая!))))
А по - моему автор прав.В свинге, получается, больше равноправия, чем в теме sw.То есть в sw мужчина в "рамках", пусть даже и добровольно и с удовольствием.
Хитрите, девчонки)))))
Мой личный опыт показал, что как раз в теме свинга рамок на много больше, чем в теме SW. Это Вы сможете понять, зайдя на любой свингерский форум. А уж если доведется еще и пообщаться, то однозначно меня поддержите в этом мнении!
Любое объявление свингеров чаще всего звучит так: в поиске девушки или пары! А почему не группы мужчин? Уверена, что такие объявления пишет именно мужская половина!!!
zafer bizim olacak
Странно слышать " Любимый муж может быть только для одной... остальные в сад со своей любовью!!!! Мужчины не редко клюют на бабскую наживку..." и "Просто нужно как-то тормозить вот таких мужей кобелей!...Чаще всего в тему SW как раз и приходят не кабели!" из уст женщины,которая занимается сексом не только с верным мужем,но и с теми самыми "кобелями"!Или вы будете утверждать,что секс с женатым мужчиной вам глубоко противен и вы любыми путями хотите его исключить из ваших игр?
Имеется очень эффективный способ "исключения": у одной знакомой по поводу 'мужей-кобелей' расхожее выражение - вот гад, я ему х.. откушу!
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453
Автор, без обид, но нет смысла частный случай притягивать за уши в качестве общего)).
Можно подумать, мало мужчин, которые умудряются ревновать даже чужих жен... Таких много.
Вывод - эгоизм и ревность в теме не зависит от пола.
Как правило, причиной ревности является неуверенность в себе и(или) в партнере. Вот так все просто. К слову, Бос, пусть и другими словами, но это уже справедливо отметила.
Странно слышать " Любимый муж может быть только для одной... остальные в сад со своей любовью!!!!
Абсолютно нормальное утверждение для любящей пары, что именно тут кажется странным? Само утверждение, или то, что пары бывают любящими?
Автор, и почему вдруг супруга решила приревновать, она ведь для вас самая любимая, самая лучшая и единственная на свете? Тема для вас способ получения специфического наслаждения для двоих, а вовсе не повод спихнуть кому-то супругу, только бы получить моральное право загулять самому, верно?
Автор, без обид, но нет смысла частный случай притягивать за уши в качестве общего)).
Можно подумать, мало мужчин, которые умудряются ревновать даже чужих жен... Таких много.
Вывод - эгоизм и ревность в теме не зависит от пола.
Как правило, причиной ревности является неуверенность в себе и(или) в партнере. Вот так все просто...Автор, и почему вдруг супруга решила приревновать, она ведь для вас самая любимая, самая лучшая и единственная на свете? Тема для вас способ получения специфического наслаждения для двоих, а вовсе не повод спихнуть кому-то супругу, только бы получить моральное право загулять самому, верно?
Верно!Согласен полностью!Чувства между супругами-это одно,секс с другими партнёрами-совсем другое!Лично для меня,самое важное и приятное в SW-отношениях-блеск в глазах любимой и всплеск эмоций после её шалостей!В выборе партнёров и как всё будет происходить её слово-решающее,я могу только предлагать варианты!Я с этим согласен!Но...я никогда не соглашусь с "однобокой" свободой!Нет у меня желания заполучить кого-то в постель,в то время,когда жена не со мной,но саму такую возможность я хочу иметь!Полностью соглашусь,если она предложит варианты моего времяпровождения и с кем именно.Самое главное-у меня будет выбор и...этот выбор будет нашим!
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Почему вам кажется,что для нас нет большего счастья,чем ожидание вашего появления на пороге семейного гнёздышка,после многочасового "секс-марафона" с несколькими "бравыми" молодцами или...свидания со страстным любовником?
А вот это действительно очень странно читать от человека, который уже не один год находится на этом сайте и позиционирует себя как его активного участника...
Если это не доставляется радость - зачем этим заниматься?
Если вы не понимаете и не придерживаетесь SW отношений, зачем тогда тут вообще находится? Сайтов с разными фотками, вроде, не мало сейчас...
Только поймите правильно, я вовсе не говорю, что кому-то тут можно находиться, а кому-то нет... А искренне недоумеваю, если не интересно и не нравится, то зачем?!!!
Почему вам кажется,что для нас нет большего счастья,чем ожидание вашего появления на пороге семейного гнёздышка,после многочасового "секс-марафона" с несколькими "бравыми" молодцами или...свидания со страстным любовником?
А вот это действительно очень странно читать от человека, который уже не один год находится на этом сайте и позиционирует себя как его активного участника...
Если это не доставляется радость - зачем этим заниматься?
Если вы не понимаете и не придерживаетесь SW отношений, зачем тогда тут вообще находится? Сайтов с разными фотками, вроде, не мало сейчас...
Только поймите правильно, я вовсе не говорю, что кому-то тут можно находиться, а кому-то нет... А искренне недоумеваю, если не интересно и не нравится, то зачем?!!!
Что в этом странного?Все мы разные!Есть мужья,которые получают наслаждение от ожидания,от всплеска ревности.Я не получаю удовольствие от ожидания.Хочется чем-то себя занять,но никакое занятие не может "поглотить" настолько,чтобы тяжесть ожидания стала приятной!Сколько раз размышлял по поводу того,есть ли у меня ревность и как она на меня влияет...Я ревновал и ревновал сильно,но...это было много лет назад,в самом начале.Сейчас я переживаю за безопасность своей половинки и за то,что кто-то может её обидеть(она,знаю,сильная и может постоять за себя,но я привык быть её защитником).Само то состояние,когда ревность начинает "прорастать" в душе,вызывает сейчас отвращение и я стараюсь "придушить" его в зародыше.Так ревность-не мой кайф!Моё наслаждение-РЕЗУЛЬТАТ любовных приключений моей любимой,мне приятно,когда она "порхает" и словно светится изнутри!Я извращенец?
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Мужчины не редко клюют на бабскую наживку..." и "Просто нужно как-то тормозить вот таких мужей кобелей!...Чаще всего в тему SW как раз и приходят не кабели!" из уст женщины,которая занимается сексом не только с верным мужем,но и с теми самыми "кобелями"!Или вы будете утверждать,что секс с женатым мужчиной вам глубоко противен и вы любыми путями хотите его исключить из ваших игр?
Секс с женатыми мне не противен, т.к. секс происходит чаще всего в присутствии его супруги. А если супруги нет рядом, то ее нет и в теме. А по каким причинам ее нет в теме это уже не наша забота.
gyrmanpara, Ваша оппонентка по-видимому имеет ввиду, что жёнам для секса "нужно как-то тормозить" СВОИХ мужей кобелей, а чужие мужья (те, которые из нетематических пар), наоборот должны "клевать на бабскую наживку"!
Между мужем и женой в теме - полное доверие и открытость, а что там в семье у любовника - "это уже не наша забота". Очень распространённый подход, именно таким способом тематические пары культивируют мужской обман и/или ссоры в нетематических семействах!
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453
Мужчины не редко клюют на бабскую наживку..." и "Просто нужно как-то тормозить вот таких мужей кобелей!...Чаще всего в тему SW как раз и приходят не кабели!" из уст женщины,которая занимается сексом не только с верным мужем,но и с теми самыми "кобелями"!Или вы будете утверждать,что секс с женатым мужчиной вам глубоко противен и вы любыми путями хотите его исключить из ваших игр?
Секс с женатыми мне не противен, т.к. секс происходит чаще всего в присутствии его супруги. А если супруги нет рядом, то ее нет и в теме. А по каким причинам ее нет в теме это уже не наша забота.
gyrmanpara, Ваша оппонентка по-видимому имеет ввиду, что жёнам для секса "нужно как-то тормозить" СВОИХ мужей кобелей, а чужие мужья (те, которые из нетематических пар), наоборот должны "клевать на бабскую наживку"!
Между мужем и женой в теме - полное доверие и открытость, а что там в семье у любовника - "это уже не наша забота". Очень распространённый подход, именно таким способом тематические пары культивируют мужской обман и/или ссоры в нетематических семействах! :note:
Есть еще третий вариант-самодостаточные мужчины!!! У них нет проблем в семье и тематическая пара не может стать для него некой культивацией ссор в его нетематической семье. Т.е. с его уравновешенностью все в полном порядке: у него нет крайности сперматаксикоза/кабеля, но и нет крайности для задушевных бесед. Именно такие мужчины здесь на вес золота!
Будем искать (с)
zafer bizim olacak
Гениально... Давайте обсудим вину пар/женщин в изменах мужчин одиночек! Я так понимаю, мы культивируем проблемы в семьях этих самых мужчин. Т.е. не будет нас - не будет проблем в этих самых семьях?
zafer bizim olacak
Гениально... Давайте обсудим вину пар/женщин в изменах мужчин одиночек! Я так понимаю, мы культивируем проблемы в семьях этих самых мужчин. Т.е. не будет нас - не будет проблем в этих самых семьях?
Действительно гениально


Бося, а я себе представила этих чудо-мачо, в которых, по сути, посторонние люди могут культивировать что угодно на свое усмотрение. В таком случае, счастье для их семей, что эти несчастные попадают в лапы к безжалостным парам/женщинам, а не, к примеру, к акулам сетевого маркетинга. Так хоть без крыши над головой не останутся
Хорошо, что это просто бредовый вымысел и наговоры на мужчин. Все взрослые люди и в состоянии сами принимать решения, а в идеале, еще и за них отвечать.
Нет, здесь речь вовсе не про вину. Тот факт, что "Мужчины не редко клюют на бабскую наживку" вовсе не является "бабской" виной, это просто некая констатация, некая данность. Если не по душе слово "культивируют" (хотя по-моему оно вполне подходит), можно заменить его словом "способствуют". Тогда утверждение будет звучать так: "Очень распространённый подход, именно таким способом тематические пары способствуют мужскому обману и/или ссорам в нетематических семействах!"
P. S. Вот кстати вспомнил, близко к теме этого дневника, есть хороший фильм "Ловушка для свингеров". Я его правда смотрел давно, может что-то подзабыл, там семейная пара решила заняться свингом, долго обсуждали, писали правила, а в итоге наткнулись на пару sw-шников. Это и оказалось ловушкой, собственно говоря весь фильм о том, что из этого вышло.
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453
а я себя назвала бы Яблоком Эдема. Вишу себе такая красненькая.. солнечные лучи отблескиваю. У кого слабая психика, тот и надкусит. Я тут недавно мужчину встретила, который с женой жил и не изменял, а она ушла от него по итогу. Т.е. есть те, которые все же пройдут мимо и не надкусят. Для меня, правда, это было открытие века. Я еще не встречала мужчин, которые не изменяют... Был один сотрудник, но он на меня все же отреагировал... правда член так и не встал толком тна минет... но считаю, что измена все же состоялась!
А про доступность я так скажу - у нас и сигареты доступны и спиртное и наркоту достать не проблема. Только кому-то оно до лампочки, а кто-то и вечер прожить не может без 50 грамм... Считаю, что мужчины больше зависимы от секса и на МНОГО чаще ищут знакомств на стороне. Получается, что это мужчины нам, женщинам, организовывают доступность секса! Это явно видно даже по количеству анкет на любом ресурсе знакомств.
zafer bizim olacak
Мужчины не редко клюют на бабскую наживку..." и "Просто нужно как-то тормозить вот таких мужей кобелей!...Чаще всего в тему SW как раз и приходят не кабели!" из уст женщины,которая занимается сексом не только с верным мужем,но и с теми самыми "кобелями"!Или вы будете утверждать,что секс с женатым мужчиной вам глубоко противен и вы любыми путями хотите его исключить из ваших игр?
Секс с женатыми мне не противен, т.к. секс происходит чаще всего в присутствии его супруги. А если супруги нет рядом, то ее нет и в теме. А по каким причинам ее нет в теме это уже не наша забота.
gyrmanpara, Ваша оппонентка по-видимому имеет ввиду, что жёнам для секса "нужно как-то тормозить" СВОИХ мужей кобелей, а чужие мужья (те, которые из нетематических пар), наоборот должны "клевать на бабскую наживку"!
Между мужем и женой в теме - полное доверие и открытость, а что там в семье у любовника - "это уже не наша забота". Очень распространённый подход, именно таким способом тематические пары культивируют мужской обман и/или ссоры в нетематических семействах! :note:
Есть еще третий вариант-самодостаточные мужчины!!! У них нет проблем в семье и тематическая пара не может стать для него некой культивацией ссор в его нетематической семье. Т.е. с его уравновешенностью все в полном порядке: у него нет крайности сперматаксикоза/кабеля, но и нет крайности для задушевных бесед. Именно такие мужчины здесь на вес золота!
Будем искать (с)
Думаю, что не получится, этого 'добра' здесь навалом. Множество женских объявлений о знакомствах можно сократить до одной единственной фразы: "Ищу самодостаточного мужчину, готового клюнуть на бабскую наживку!"
Самое интеллектуально-изысканное из всех, которые когда-либо попадались на глаза, выглядело примерно так, какая-то москвичка писала: "Познакомлюсь с одиноким обеспеченным самодостаточным рабом, никакой другой формат не возбуждает!"
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453
Как правило, причиной ревности является неуверенность в себе и(или) в партнере. Вот так все просто.
sexsexi, душенька, а расскажите нам пожалуйста, откуда берётся "неуверенность в себе и(или) в партнере"?!
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453
Автор, который называет себя Гурманом, вы предложили тему к обсуждению, но сами себе противоречите. То тема SW вообще не ваша и никакой радости вам не приносит, то вы в ней все же находите что-то важное и приятное. То вы пишете, что у вас в семье свободные отношения, ниже уже жалуетесь на "однобокую свободу". Начали с обсуждения ревности супруги, позже стали обсуждать свою...
Удивил вопрос:
Что в этом странного?
который находится сразу под цитатой-ответом на него... К чему задавать вопрос, цитируя перед этим ответ?
К тому же, периодически вносите корректировки в изначальный топик...
Так, топик созданный 18 января 2016г. в последний раз корректировался: (изменено gyrmanpara: 13 February, 2016 - 16:23) Как-то это не совсем правильно по отношению к читающим, ведь теряется смысл в ходе обсуждения.
Так, к примеру, пропали ваши слова про завышенную самооценку ревнующей женщины. К сожалению, дословно не помню и процитировать уже не смогу. А жаль.(((( Хотелось бы задать уточняющие вопросы по поводу этого вашего высказывания...
sexsexi, душенька, а расскажите нам пожалуйста, откуда берётся "неуверенность в себе и(или) в партнере"?! ;)
Ух ты, душенька!!! Как фамильярно

esquire_09, а почему вы не хотите задать вопрос, к примеру, про уверенность в партнере? Интересно, отношения, которые хоть немного похожи по описанию на то, о чем пишет woman2man, вам близки? А вот неуверенность абсолютно не знакома?
Автор, который называет себя Гурманом, вы предложили тему к обсуждению, но сами себе противоречите. То тема SW вообще не ваша и никакой радости вам не приносит, то вы в ней все же находите что-то важное и приятное. То вы пишете, что у вас в семье свободные отношения, ниже уже жалуетесь на "однобокую свободу". Начали с обсуждения ревности супруги, позже стали обсуждать свою...
Удивил вопрос:
Что в этом странного?
который находится сразу под цитатой-ответом на него... К чему задавать вопрос, цитируя перед этим ответ?
К тому же, периодически вносите корректировки в изначальный топик...
Так, топик созданный 18 января 2016г. в последний раз корректировался: (изменено gyrmanpara: 13 February, 2016 - 16:23) Как-то это не совсем правильно по отношению к читающим, ведь теряется смысл в ходе обсуждения.
Так, к примеру, пропали ваши слова про завышенную самооценку ревнующей женщины. К сожалению, дословно не помню и процитировать уже не смогу. А жаль.(((( Хотелось бы задать уточняющие вопросы по поводу этого вашего высказывания...
Я в недоумении!!!"Без меня меня женили!"Не вижу смысла и никогда не занимался корректировкой своего топика.Единственное действие,которое я совершаю-это простое обновление,без всяких изменений!Может кто-то из модераторов совершает какие-то действия,но я здесь ни при чём!
С каких таких моих высказываний вы сделали вывод,что тема SW не наша и что радости мне не приносит?!!Такое ощущение что у вас есть незыблемые и нерушимые правила поведения мужа и жены,которые практикуют SW!!!"Шаг влево,шаг вправо-растрел!"Может для вас я сделаю открытие,но,представьте себе,отношения между супругами имеют свойство изменяться!Когда-то мы,в основном,встречались с парами,потом нам понравился секс с одиночками.Одно время любили отдыхать в компании,где были и те и другие.Сейчас появились другие нюансы.Что здесь необычного?
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
sexsexi, душенька, а расскажите нам пожалуйста, откуда берётся "неуверенность в себе и(или) в партнере"?!
Ух ты, душенька!!! Как фамильярно

esquire_09, а почему вы не хотите задать вопрос, к примеру, про уверенность в партнере? Интересно, отношения, которые хоть немного похожи по описанию на то, о чем пишет woman2man, вам близки? А вот неуверенность абсолютно не знакома?
Это не фамильярность, это давняя симпатия
которую не пошатнуть одним простым надутием губок! 
).
То, что сказала супруга woman2man на мой взгляд вообще приближение к идеалу! Если у мужчины есть успехи, он никогда в жизни не покинет женщину, которая гордится этими успехами! И в данном случае не важно, о каких именно успехах идёт речь – творческих, профессиональных, успехах у других sexwife и каких угодно иных, вплоть до успеха его любимой футбольной команды! По этому поводу можно сказать больше – мужчина добивается успехов во многом (если не во всём!) благодаря тому, что рядом с ним есть женщина, которая заведомо и изначально склонна гордиться его будущими успехами! Что же касается конкретно успехов у других sexwife – это же вообще классика, Эммануэль "гордилась успехами мужа у других женщин" (не уверен, что дословная цитата, по памяти воспроизвожу
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453
Что же касается конкретно успехов у других sexwife – это же вообще классика, Эммануэль "гордилась успехами мужа у других женщин" (не уверен, что дословная цитата, по памяти воспроизвожу
).
не удачный пример. В реальности автор книги ушла от своего мужа, как бы она не пела дифирамбы своему мужу. Есть масса других аспектов, которые не менее влияют на судьбу семьи!
zafer bizim olacak
Тема интересная...жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха...ни одного женского мнения...
Если я правильно понимаю (если нет, то поправьте) – женские мнения диаметрально разделились:
Мужчины не редко клюют на бабскую наживку
Просто нужно как-то тормозить вот таких мужей кобелей!
Хорошо, что это просто бредовый вымысел и наговоры на мужчин. Все взрослые люди и в состоянии сами принимать решения, а в идеале, еще и за них отвечать.
Спасибо за поддержку мужчин, sexsexi!
Я в данном случае разделяю мнение, которое высказал автор форума (gyrmanpara: 8 February, 2016 - 12:22). Если, к примеру, жена из нетематической пары досадно сетует по поводу мужа, что вот дескать "Мужчины не редко клюют на бабскую наживку", то это выглядит как минимум логично. Но если то же самое пишет участница генг-бенгов, то это действительно смотрится, как "бредовый вымысел и наговоры на мужчин". И от себя добавлю, ещё и как лицемерие!
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453
Если я правильно понимаю (если нет, то поправьте) – женские мнения диаметрально разделились:
Мужчины не редко клюют на бабскую наживку
Просто нужно как-то тормозить вот таких мужей кобелей!
Хорошо, что это просто бредовый вымысел и наговоры на мужчин. Все взрослые люди и в состоянии сами принимать решения, а в идеале, еще и за них отвечать.
поправляю - женские мнения друг-друга дополнили, а не разделились! Это же очевидно!!!!
zafer bizim olacak
поправляю - женские мнения друг-друга дополнили, а не разделились! Это же очевидно!!!!
Вот!)
Спасибо за поддержку мужчин, sexsexi!
Всегда пожалуйста! А вы на них не наговаривайте.
Кто-то должен быть верным в паре. Если оба будут трахаться налево и направо, мне кажется, пара быстро потеряется друг для друга. Женщина, она как думает - я твоя главная игрушка, вот и играйся, а я буду послушной.
Спасибо за поддержку мужчин, sexsexi!
Всегда пожалуйста! А вы на них не наговаривайте.
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453
Спасибо за поддержку мужчин, sexsexi!
Всегда пожалуйста! А вы на них не наговаривайте.
esquire, голубчик муси-пуси, видимо, вы снова не поняли очевидного. Мои слова про бред и наговоры относятся к вашему высказыванию о мужчинах про то, как в них любой может что-то культивировать, а они, как безвольные существа на все ведутся. Думаю, нет необходимости снова объяснять, что именно в ваших словах вызвало несогласие?
А переводить стрелки на Бос не надо. Она же женщина, а вы себя вон каким говорящим ником наградили. Так попытайтесь соответствовать...
gyrmanpara, вы сами себе противоречите и это отрицаете. От этого теряется и смысл обсуждения вашего топика, и интерес к нему.
Спасибо за поддержку мужчин, sexsexi!
Всегда пожалуйста! А вы на них не наговаривайте.
esquire, голубчик муси-пуси, видимо, вы снова не поняли очевидного. Мои слова про бред и наговоры относятся к вашему высказыванию о мужчинах про то, как в них любой может что-то культивировать, а они, как безвольные существа на все ведутся. Думаю, нет необходимости снова объяснять, что именно в ваших словах вызвало несогласие?
А переводить стрелки на Бос не надо. Она же женщина, а вы себя вон каким говорящим ником наградили. Так попытайтесь соответствовать...
gyrmanpara, вы сами себе противоречите и это отрицаете. От этого теряется и смысл обсуждения вашего топика, и интерес к нему.
Нет это Вы, голубушка пуси-муси, делаете вид, что не понимаете очевидного! Моё высказывание, на которое Вы ссылаетесь, прямым образом следовало из фразы "Мужчины не редко клюют на бабскую наживку". А Вы вырвали его из этого контекста, и теперь придираетесь (к слову – придираетесь Вы здесь, как мы видим, не только ко мне
). Я то как раз вовсе не считаю мужчин "безвольными существами", но мало просто возразить, если увидел возможность убедить форумчанку отказаться от своего заблуждения. Что в итоге и удалось сделать! Мне тоже нравится Ваш ник, не сомневаюсь, что Вы ему соответствуете!
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453