Как наши жёны относятся к нам-мужьям SW?

18

Многие зовут меня Гурманом.Нетрадиционные семейные отношения начались в нашей паре больше двадцати лет назад.Пробовали и наслаждались многим...и многими!На этом сайте не первый год и хорошо знаем все,что касается темы SW.У нас есть одна особенность-наша семья является союзом двух равноправных партнёров и каждый из нас никогда не смирится с насилием по отношению к себе.Мы оба любим свободу и свободу выбора в том числе!
На протяжении многих лет меня волнует отношение женщин,"в теме" SW,к нам,своим мужьям.Не то,которое афишируется и рекламируется,не то,чем вы бравируете и хвастаетесь,а реальное!Со своими скандалами и "разборками",ревностью и "подковёрными" играми!Не хочу касаться семей по типу SW-куколд или семей с уклоном в сторону "садо-мазо",их отношения изначально имеют определённые ролевые сценарии и свобода каждого из партнёров ограничена рамками.Мне интересно узнать мнение тех,кто так же свободен...свободен в границах жизни с одной женщиной...на протяжении более-менее продолжительного срока.
Почему вы,наши любимые женщины,окунаясь в мир SW-отношений,так радуетесь появлению свободы в отношениях с противоположным полом и так боитесь той самой свободы,которую можем получить мы,ваши любимые мужчины?!Почему вам кажется,что для нас нет большего счастья,чем ожидание вашего появления на пороге семейного гнёздышка,после многочасового "секс-марафона" с несколькими "бравыми" молодцами или...свидания со страстным любовником?Да,бывают разные обстоятельства.Работа,командировки,усталость.Но это совсем не значит,что все наши мысли и желания сконцентрированы только на вас,наших любимых жёнах,которые,в данный момент,где-то и с кем-то!Мы переживаем,мы ждём вас,мы фантазируем!Но всё это мы можем делать,ласкаясь с другой SW!Что в этом плохого?Чего вы опасаетесь?Как на самом деле одна SW относится к другой SW,когда между ними встаёт не рядовой воздыхатель,а любимый мужчина или муж?

Комментарии

0
esquire_09 писал(а):

Нет это Вы, голубушка пуси-муси, делаете вид, что не понимаете очевидного! Моё высказывание, на которое Вы ссылаетесь, прямым образом следовало из фразы "Мужчины не редко клюют на бабскую наживку". А Вы вырвали его из этого контекста, и теперь придираетесь (к слову – придираетесь Вы здесь, как мы видим, не только ко мне Puzzled ). Я то как раз вовсе не считаю мужчин "безвольными существами", но мало просто возразить, если увидел возможность убедить форумчанку отказаться от своего заблуждения. Что в итоге и удалось сделать! Мне тоже нравится Ваш ник, не сомневаюсь, что Вы ему соответствуете! ;)

Вы убедили форумчанку? Не даром вы бравируете этим подвигом. Он достоит хвалебной саги, а то и большего. Правда, мы не станем упоминать, что эта форумчанка заставила вас перефразировать сказанное вами. Сие не достойно упоминаний и забудем.
Смысл того, что написала Бос, как мы все видим - мужчины иногда любят загулять.
Вы из этого вывели, что мужчины делают это не своей воле, а поддаются влиянию.
А я придираюсь и вырываю из контекста. Ага...
К слову, вы все норовите себя показать, как всеведущий теоретик. А как с практикой? Давненько от вас нет новых дневников с описанием тематических подвигов. Вы ведь все еще активный член в теме SW?

0
БОС писал(а):
esquire_09 писал(а):

Что же касается конкретно успехов у других sexwife – это же вообще классика, Эммануэль "гордилась успехами мужа у других женщин" (не уверен, что дословная цитата, по памяти воспроизвожу Nice ).

не удачный пример. В реальности автор книги ушла от своего мужа, как бы она не пела дифирамбы своему мужу. Есть масса других аспектов, которые не менее влияют на судьбу семьи!

По поводу того, как было в реальности, есть разные гипотезы. Лет 10 назад смотрел телепередачу, точно не помню, возможно из серии "скандалы, интриги, расследования", так вот в ней утверждалось, что книгу на самом деле писал её муж, и когда книга увидела свет, он был отозван с должности военного атташе Франции в Таиланде. Note!

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0
approved A. писал(а):

"Яблоко Эдема"...ой-ли, девочки, а не слишком?
Хотя мне нравятся люди с повышенной самооценкой.Сам такой.

так в чем проблема отказаться тогда от женщин? У меня ни раз вставал вопрос о том, что если любимому что-то не по душе, то я заканчиваю с любовниками. И со вторым мужем я однажды так и сделала. Т.е. я пыталась донести автору, что проблемы не вижу в том, что бы поступать так, как просит любимый человек... если конечно он еще любимый...
Таким же Яблоком Эдема может считать себя любой мужчина... вот только статистика не в пользу мужчин. На нашу наживку мужчины клюют чаще, не в силах отказать себе в измене...

zafer bizim olacak

0
approved A. писал(а):
БОС писал(а):
approved A. писал(а):

"Яблоко Эдема"...ой-ли, девочки, а не слишком?
Хотя мне нравятся люди с повышенной самооценкой.Сам такой.

так в чем проблема отказаться тогда от женщин? У меня ни раз вставал вопрос о том, что если любимому что-то не по душе, то я заканчиваю с любовниками. И со вторым мужем я однажды так и сделала. Т.е. я пыталась донести автору, что проблемы не вижу в том, что бы поступать так, как просит любимый человек... если конечно он еще любимый...
Таким же Яблоком Эдема может считать себя любой мужчина... вот только статистика не в пользу мужчин. На нашу наживку мужчины клюют чаще, не в силах отказать себе в измене...

Та, ниии, я про то что сравнение с яблоком.
Яблоко это познание,страдания, боль, муки и прочая, прочая, прочая.Жизнь. А вы, девочки - соблазн.Соблазн, Карл! И ничего более!Да, часть нашей жизни, важная, да, спору нет.Но часть.Так, что вы там того, не хулиганьте))))
Хе,кстати.Следуя вашей логике, мы любим вас больше, чем вы нас.Яблочки вы наши.
иех, Бося, давай обнимемся-поцелуемся. Понадкусаем, так сказать)))

Нееет... Это мы Вас любим больше, а Вы нас Хотите. Вот после того, как нас надкусывают и происходит познание ( секс может быть ярче, чем с женой), страдания ( как же хочется еще и почаще)... и "прочая, прочая"... (в том числе и непонимание в семье)
Давай обнимемся)))) и поцелуемся)))). Eye-wink

zafer bizim olacak

0

Я считаю, что в этом форуме не сильно-то ждали женское мнение. Здесь ожидались мужские возгласы: " Верно!!! Долой дискриминацию!" Я долго не хотела влазить в мужские дебаты, но все же высказалась, а мужчинам не понравился ответ. Вопрос: Зачем спрашивать, если ты не готов воспринимать другое от твоего мнение. Я с самого начала предлагала автору разобраться в формате/теме Ваших с супругой отношениях. Как только Вы разберетесь - сразу встанет все на свои места.
Почему я считаю, что Вы не разобрались? Вы сами ему не дали название, но почему-то решили, что стоит отнести его к SW. Я же не усмотрела в описанной ситуации темы SW. Не стоит ее за уши притягивать к обычному "разброду и шатанию" (сори, но не нашлось другого удачного синонима) в семье!!!

gyrmanpara писал(а):

.....встречались с парами.....понравился секс с одиночками......отдыхать в компании,где были и те и другие.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сейчас появились другие нюансы.

zafer bizim olacak

0
gyrmanpara писал(а):

Как на самом деле одна SW относится к другой SW,когда между ними встаёт не рядовой воздыхатель,а любимый мужчина или муж?

БОС писал(а):

а я себя назвала бы Яблоком Эдема. Вишу себе такая красненькая.. солнечные лучи отблескиваю. У кого слабая психика, тот и надкусит.

Если рядом с любимым мужчиной или мужем вдруг Shocked откуда ни возьмись нарисовалась какая-нибудь другая sexwife, которая самонадеянно возомнила себе, что она, к примеру, Вишенка (!) Эдема Девочка – ЕЩЁ ЧЕГО, надо тут же разоблачить эту наглую Beat "бабскую уловку", поскольку, как мы знаем из первоисточника, плод искушения – это Яблоко, а всякие прочие самозваные ягоды и фрукты абсолютно избыточны, деструктивны и могут угрожать существованию самого Эдема! Cool

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0
esquire_09 писал(а):
gyrmanpara писал(а):

Как на самом деле одна SW относится к другой SW,когда между ними встаёт не рядовой воздыхатель,а любимый мужчина или муж?

БОС писал(а):

а я себя назвала бы Яблоком Эдема. Вишу себе такая красненькая.. солнечные лучи отблескиваю. У кого слабая психика, тот и надкусит.

Если рядом с любимым мужчиной или мужем вдруг Shocked откуда ни возьмись нарисовалась какая-нибудь другая sexwife, которая самонадеянно возомнила себе, что она, к примеру, Вишенка (!) Эдема Девочка – ЕЩЁ ЧЕГО, надо тут же разоблачить эту наглую Beat "бабскую уловку", поскольку, как мы знаем из первоисточника, плод искушения – это Яблоко, а всякие прочие самозваные ягоды и фрукты абсолютно избыточны, деструктивны и могут угрожать существованию самого Эдема! 8)

Вы на правильном пути!!!! Так в жизни и происходит у среднестатистической семьи! А я в своем первом коменте подчеркнула, что именно к SW я отношусь замечательно, т.к. считаю тематиков не среднестатистическими семьями.
И ДРУГИ, хватит путать свинг или свободные отношения с отношениями в теме SW. Не может в такой семье "O откуда ни возьмись нарисовалась какая-нибудь другая sexwife"!!! Она может нарисоваться только для каких-то обоюдных и согласованных между собой игр. А значит не нести никакого соблазна, а выполнять игровую функцию с долей симпатии! Все остальные не согласованные между друг-другом отношения я называю изменой, а значит раскачкой того самого семейного Эдема!

zafer bizim olacak

0
sexsexi писал(а):

Мои слова про бред и наговоры относятся к вашему высказыванию о мужчинах про то, как в них любой может что-то культивировать, а они, как безвольные существа на все ведутся.

БОС писал(а):

На нашу наживку мужчины клюют чаще, не в силах отказать себе в измене...

А-а-а, понял теперь, в чём "женские мнения друг-друга дополнили" - мужчины не "ведутся", мужчины "клюют"! Gigi

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0
esquire_09 писал(а):
sexsexi писал(а):

Мои слова про бред и наговоры относятся к вашему высказыванию о мужчинах про то, как в них любой может что-то культивировать, а они, как безвольные существа на все ведутся.

БОС писал(а):

На нашу наживку мужчины клюют чаще, не в силах отказать себе в измене...

А-а-а, понял теперь, в чём "женские мнения друг-друга дополнили" - мужчины не "ведутся", мужчины "клюют"! :D

И на Вас это испытано! Напомню о сексе между нами лет 14-15 назад... так вот секс произошел тогда только потому, что мне было интересно что же сестра нашла в тебе/в Вас. А секс позже произошел потому, что мне был любопытен твой рост в этом вопросе. Ты тогда сообщал о множественных познания... Так что все мои высказывания очень даже подкреплены моим опытом! Разрешаю называть "клюнул" или "повелся" так, как тебе будет приятнее!

zafer bizim olacak

0

Складывается впечатление,что только БОСя и sexsexi знают досконально какие отношения относятся к теме SW,а какие называются по-другому!Нет никакого желания продолжать дебаты по поводу терминологии,доказывать вам что-то и оправдываться.Внятного объяснения почему женщине "мона",а её мужу "низя",от вас,я так и не услышал.Зато,в ответ на простой вопрос,посыпались обвинения в том,что я совсем не разбираюсь в элементарном,изменяю жене,на этом сайте нахожусь только для того,чтобы смотреть снимки!Скажите,пожалуйста,лично вас,БОСя и sexsexi,я в чём-то обвинял?Чем-то или каким-то высказыванием обидел?К чему эта агрессия в стиле "сам дурак"?!!!

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

2
gyrmanpara писал(а):

Складывается впечатление,что только БОСя и sexsexi знают досконально какие отношения относятся к теме SW,а какие называются по-другому!

А кто должен знать? Мужчина одиночка?

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):

Вы на правильном пути!!!! Так в жизни и происходит у среднестатистической семьи! А я в своем первом коменте подчеркнула, что именно к SW я отношусь замечательно, т.к. считаю тематиков не среднестатистическими семьями.
И ДРУГИ, хватит путать свинг или свободные отношения с отношениями в теме SW. Не может в такой семье "O откуда ни возьмись нарисовалась какая-нибудь другая sexwife"!!! Она может нарисоваться только для каких-то обоюдных и согласованных между собой игр. А значит не нести никакого соблазна, а выполнять игровую функцию с долей симпатии! Все остальные не согласованные между друг-другом отношения я называю изменой, а значит раскачкой того самого семейного Эдема!

Да, это мнение понятно, но оно вовсе не универсально! На мой взгляд тема sexwife гораздо более обширна и вмешает в себя весь (!) спектр женского внебрачного интима. В пользу этого говорит обилие разделов сайта mysw.info, которое целиком и полностью охватывает каждый тематический сектор. Вот простой пример - допустим, приходит к тебе на gang bang некий женатый мужчина из вроде как "нетематической" семьи. А жена его в это время, поняв, что мужа не будет несколько часов, не долго думая Девочка сама приглашает любовника. Я считаю, что в этом случае она тоже с нами, она тоже sexwife. Причем заметь - без всякой "раскачки того самого семейного Эдема". А вот если в какой-то момент они начнут выяснять 'кто кому Вася' - то может случится и раскачка.

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0
esquire_09 писал(а):

... Вот простой пример - допустим, приходит к тебе на gang bang некий женатый мужчина из вроде как "нетематической" семьи...

В этом примере вы,esquire_09,не указали существенную деталь-самодостаточный этот женатый мужчина или нет!Лично я затрудняюсь определить может ли жена самодостаточного мужчины захотеть пригласить любовника...)))

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0
MaksMarina писал(а):
gyrmanpara писал(а):
esquire_09 писал(а):

... Вот простой пример - допустим, приходит к тебе на gang bang некий женатый мужчина из вроде как "нетематической" семьи...

В этом примере вы,esquire_09,не указали существенную деталь-самодостаточный этот женатый мужчина или нет!Лично я затрудняюсь определить может ли жена самодостаточного мужчины захотеть пригласить любовника...)))

А почему нет? Самодостаточность мужчиньі и желания женщиньі єто не всегда взаимосвязанньіе вещи

В этом определении

БОС писал(а):

Есть еще третий вариант-самодостаточные мужчины!!! У них нет проблем в семье и тематическая пара не может стать для него некой культивацией ссор в его нетематической семье. Т.е. с его уравновешенностью все в полном порядке: у него нет крайности сперматаксикоза/кабеля, но и нет крайности для задушевных бесед. Именно такие мужчины здесь на вес золота!
Будем искать (с)

ничего не сказано о том,какая может быть жена у самодостаточного мужчины.Нет ни слова о том,почему такой мужчина решился заняться сексом с тематической парой(не имея никаких проблем в семье!) и знает ли его супруга о существовании тематической пары и...хочет ли вообще знать!Для того,чтобы жена самодостаточного мужчины пригласила(без каких-либо опасений!) любовника,ей нужно обладать достоверной информацией.Не правда ли?)))Даже если муж совершенно спокойно может сказать своей жене,что он едет сегодня вечером заниматься сексом с другой парой,это ведь совсем не означает,что "дорогая,ты можешь сегодня вечером пригласить любовника"?)))

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0

gyrmanpara, вы еще нажалуйтесь, что мы с Бос вам что-то запрещаем Gigi . Да нам по... все равно)) Вы предложили тему к обсуждению, но никакие мнения кроме своего вам не подходят и вызывают вашу негативную реакцию. Ладно.
А давайте для полноты картины пригласим к обсуждению вашу супругу. Пусть она лично выскажется на эту тему, а то без нее вопрос освещен однобоко. Заодно и выяснится, почему она вам что-то запрещает и чем при этом руководствуется.
А еще интересно узнать ее мнение на вот эту вашу темку https://www.mysw.info/node/294519

0

А почему вы вдруг решили что моя супруга не участвует в обсуждении данного топика?Я здесь высказываю своё личное мнение и мои мысли,но они совсем не тайна для моей любимой.Более того,обсуждение этого вопроса помогает нам вести диалог между собой!)))

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0
gyrmanpara писал(а):

А почему вы вдруг решили что моя супруга не участвует в обсуждении данного топика?Я здесь высказываю своё личное мнение и мои мысли,но они совсем не тайна для моей любимой.Более того,обсуждение этого вопроса помогает нам вести диалог между собой!)))

Это чудесно, что вы ведете диалог. Но мы то его не имеем возможности наблюдать. Поэтому возникают вопросы, перечисленные ранее, да и поднятые вами изначально, а ее личного мнения мы так и не узнали(((.

2
gyrmanpara писал(а):

А почему вы вдруг решили что моя супруга не участвует в обсуждении данного топика?

Поднятая Вами тема актуальна для Вас уже года три так точно (из личного с Вами общения). За это время так ничего и не поменялось. Это говорит о том, что обсуждение данной темы или отсутствует или Вас не устраивают результаты "переговоров". Вот и получается, что данная проблема не всеобщая тенденция, а сложности лично в Ваших отношениях. И мы здесь попытались разложить возможные ошибки Вашего отношения/поведения как мужчины самца. Я понимаю, что ответы, как и результаты "переговоров" с супругой Вас могут не устраивать, но это не отменяет чужого/моего взгляда со стороны!

zafer bizim olacak

0
MaksMarina писал(а):
gyrmanpara писал(а):
esquire_09 писал(а):

... Вот простой пример - допустим, приходит к тебе на gang bang некий женатый мужчина из вроде как "нетематической" семьи...

В этом примере вы,esquire_09,не указали существенную деталь-самодостаточный этот женатый мужчина или нет!Лично я затрудняюсь определить может ли жена самодостаточного мужчины захотеть пригласить любовника...)))

А почему нет? Самодостаточность мужчиньі и желания женщиньі єто не всегда взаимосвязанньіе вещи

Пожалуй соглашусь с MaksMarina, в данном случае одно другого не касается. Но вовсе не это здесь принципиально, я вообще случайный пример привёл, первое, что пришло в голову. Просто фраза БОС "хватит путать свинг или свободные отношения с отношениями в теме SW" выглядит, как очередная, (возможно случайная и неосознанная) попытка втиснуть очень обширную тему sexwife в какие-то узкие рамки. Или вот это "т.к. считаю тематиков не среднестатистическими семьями" Puzzled - ну это же вообще чушь полная, самые что ни на есть обычные семьи в теме SW ещё как участвуют! Когда-то был знаком с одной парой, они в свободное от темы время цыплят разводили! Cool

gyrmanpara писал(а):

Для того,чтобы жена самодостаточного мужчины пригласила(без каких-либо опасений!) любовника,ей нужно обладать достоверной информацией.Не правда ли?)))Даже если муж совершенно спокойно может сказать своей жене,что он едет сегодня вечером заниматься сексом с другой парой,это ведь совсем не означает,что "дорогая,ты можешь сегодня вечером пригласить любовника"?)))

По этому поводу анекдот вспомнился:
- Дорогая, я буду поздно, сегодня важное совещание! Note!
- Любимый, я действительно могу на это рассчитывать?! Show!

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0
sexsexi писал(а):

Смысл того, что написала Бос, как мы все видим - мужчины иногда любят загулять.
Вы из этого вывели, что мужчины делают это не своей воле, а поддаются влиянию.
А я придираюсь и вырываю из контекста. Ага...

Ну конечно вырываете. Рыба в реке тоже по своей воле наживку заглатывает. Но я не считаю корректным сравнивать "загулявшего" мужчину с этой рыбой, по отношению к мужчине это как-то уж слишком уничижительно. Наоборот, мне в данном случае гораздо ближе Ваше высказывание: "это просто бредовый вымысел и наговоры на мужчин. Все взрослые люди и в состоянии сами принимать решения, а в идеале, еще и за них отвечать." И, к слову сказать, не было там никакого перефраза - если тезис про "Мужчины клюют" в силе, то оба варианта утверждения, к которому Вы придираетесь, одинаково подходят!

sexsexi писал(а):

К слову, вы все норовите себя показать, как всеведущий теоретик. А как с практикой? Давненько от вас нет новых дневников с описанием тематических подвигов. Вы ведь все еще активный член в теме SW?

Нет, существенно менее активный, чем в 9-11 годах и ранее. Приятно Nice конечно, что Вы, sexsexi, скучаете за моими историями! Kiss Сделаем так, я Вам в личку расскажу одну из последних, она там будет очень к месту! Cool

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0
esquire_09 писал(а):

Нет, существенно менее активный, чем в 9-11 годах и ранее. Приятно Nice конечно, что Вы, sexsexi, скучаете за моими историями! Kiss Сделаем так, я Вам в личку расскажу одну из последних, она там будет очень к месту! 8)

Скучаю...просто безумно Gigi .
А давайте мою личку не засорять?)) Хотите что-то рассказать - целый форум в вашем распоряжении.

0
esquire_09 писал(а):

Ну конечно вырываете. Рыба в реке тоже по своей воле наживку заглатывает. Но я не считаю корректным сравнивать "загулявшего" мужчину с этой рыбой, по отношению к мужчине это как-то уж слишком уничижительно.

Вы напомнили анекдот:
В автобусе мужчина обращается к гражданке:
- Рыбонька пробей билет, пожалуйста!
Девушка думает: если рыба - значит щука, если щука, значит кусатеся,
если кусается, значит собака, если собака, значит сука!
- Граждане он меня сукой обзвал!
Но в анекдоте девушка обидчивая попалась, а вы вроде мужчина?Eye-wink Gigi
Думаю, все прекрасно поняли, что Бос имела в виду, а вы к ней доблестно зачем-то придрались... Не понимаю!

esquire_09 писал(а):
sexsexi писал(а):

А давайте мою личку не засорять?)) Хотите что-то рассказать - целый форум в вашем распоряжении.

Puzzled вот те на! Я то думал, Вы хотите, чтобы я что-то рассказал! ;)

Ну так в чем проблема? Вперед! Почему обязательно по углам как заговорщик, форум разве для этого плох?Eye-wink

0
sexsexi писал(а):

А давайте мою личку не засорять?)) Хотите что-то рассказать - целый форум в вашем распоряжении.

Puzzled вот те на! Я то думал, Вы хотите, чтобы я что-то рассказал! Eye-wink

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0
sexsexi писал(а):

Вы напомнили анекдот

А Вы напомнили старый тезис: "все уже забыли, в чём наша вина, а я до сих пор уверен, что мы ни при чем". Nice

sexsexi писал(а):
esquire_09 писал(а):
sexsexi писал(а):

А давайте мою личку не засорять?)) Хотите что-то рассказать - целый форум в вашем распоряжении.

Puzzled вот те на! Я то думал, Вы хотите, чтобы я что-то рассказал! Eye-wink

Ну так в чем проблема? Вперед! Почему обязательно по углам как заговорщик, форум разве для этого плох?;)

Sad Так ведь поздно, уже личку "засорил", форум не плох, поэтому останется чист!

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0
esquire_09 писал(а):

Puzzled вот те на! Я то думал, Вы хотите, чтобы я что-то рассказал! Eye-wink

sexsexi писал(а):

Ну так в чем проблема? Вперед! Почему обязательно по углам как заговорщик, форум разве для этого плох?;)

esquire_09 писал(а):

:( Так ведь поздно, уже личку "засорил", форум не плох, поэтому останется чист!

Умиляет, когда вы ломаетесь как опытная девственница Gigi Что же в состоянии вам помешать хвастаться тут? Хм, может предмет вашего хвастовства будет не рад это читать? Eye-wink
Не беда, настоящий мужчина найдет выход... можно ведь втихаря Gigi Pizdets Ура!!!
Признаться, ваша манера общения и некоторые другие факторы...грешным делом вызвали сомнения в вашей принадлежности к мужскому полу. Все таки в сети чего только не бывает, тем более, если фотка не информативная. Но Бос не верить не имею оснований.

-3
approved A. писал(а):

А ларчик просто открывался, мдя.Романс "А тому ли я дала?"

Ой, это уже не первый раз, как видит, что глупость ляпнула, так сразу про сестру флудить начинает.

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0
sexsexi писал(а):

может предмет вашего хвастовства будет не рад это читать? Eye-wink

Так и есть, она скажет, ты что охренел, кто тебе разрешал? Beat

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0
esquire_09 писал(а):
sexsexi писал(а):

может предмет вашего хвастовства будет не рад это читать? Eye-wink

Так и есть, она скажет, ты что охренел, кто тебе разрешал? :tuktuk:

А может просто хвастаться нечем? И уже хорошо работает только фантазия?Eye-wink Gigi

1
esquire_09 писал(а):
sexsexi писал(а):

может предмет вашего хвастовства будет не рад это читать? Eye-wink

Так и есть, она скажет, ты что охренел, кто тебе разрешал? :tuktuk:

Я знаю, что Вам с автором ТС не мешает это обсуждать с другими форумчанами мою, и не только, личные семейные и не семейные отношения! Это и стало основной причиной прекращения "горячего" общения. Так что не стоит стесняться - Жгите! У меня нет от народа секретов!
За 7 лет активной жизни в теме чего про меня, и теперь уже моего молодого человека, не писали и не говорили на просторах интернета (даже с нашими личными фото с реальных анкет в соцсетях). Это не мешает нам вот уже 3 года собирать тематических друзей со всей Украины и ездить на другие мероприятия...Вот они-то и знают о моей личной жизни уже на много больше, чем Вы. А Вас среди желающих присоединиться нет. Этому может быть масса объяснений, но факт остается фактом. Зато, что автор, что Вы знаете обо мне ТАКОЕ, что сама о себе и не знаю.... или не готова поведать обществу.
Я больше скажу... За такие сплетни/разговоры голову таки отбивают! Вы давно перешли все рамки дозволенного, обсуждая с кем придется личные жизни других.
На этом изволю откланяться. Мою историю тематической жизни из первых уст можно почитать здесь https://www.mysw.info/node/318670. Там же можно задавать мне самые курьезные вопросы. Я с удовольствием на них отвечу. Это лучше, чем собирать информацию у болоболов. Они могут всего и не знать, но мнить себя всезнайками!
sexsexi Kiss Eye-wink Я не пью, но с тобой Мартини под закат, как и договаривались Cool

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):

sexsexi Kiss Eye-wink Я не пью, но с тобой Мартини под закат, как и договаривались 8)

Босик, я тоже пока не пью))) Но с тобой мартини - как договаривались) Kiss

0
MaksMarina писал(а):

Странно как то!
Я думал здесь любят вьівернуть свою личную жизнь наизнанку перед всеми, чтобьі пообсуждать и получить комментьі! Удивлен!
Если секс и отношения с другими-єто публичная жизнь, то где тогда граница личного и публичного?

Граница, как понимают адекватные люди, находится четко между тем что выворачивает человек о самом себе и тем что пронего за спиной выворачивают другие. Возомнивши то, что они имеют на это право! Это разве можно не понимать?!

0
approved A. писал(а):

Ага, значит - как закончилась граница, так начались сплетни.Смешно.
А по моему эта граница называется - честь.

Как в воду глядите.

0
MaksMarina писал(а):

А почему за спиной? Тут ведь прямое общение идет!

Тут да. А в личку за спиной другим.

0
MaksMarina писал(а):

А почему за спиной? Тут ведь прямое общение идет!

Тут да. А в личку за спиной другим.

0
БОС писал(а):
esquire_09 писал(а):
sexsexi писал(а):

может предмет вашего хвастовства будет не рад это читать? Eye-wink

Так и есть, она скажет, ты что охренел, кто тебе разрешал? :tuktuk:

Я знаю, что Вам с автором ТС не мешает это обсуждать с другими форумчанами мою, и не только, личные семейные и не семейные отношения!

Эта фраза вообще не про тебя – sexsexi по её просьбе была рассказана совершенно другая история, причем анонимная, без имён и без ссылок.

БОС писал(а):

А Вас среди желающих присоединиться нет. Этому может быть масса объяснений, но факт остается фактом.

Shocked Абсолютно не в курсе, что за поездки, и тем более Shocked Shocked Shocked не знаю, что ведётся поиск объяснений, почему я к ним не присоединяюсь. Мы же с самого начала договорились, что в прошлое не возвращаемся, и в рамках темы встречаться не будем, не вижу никаких причин нарушать или пересматривать эти договорённости.

БОС писал(а):

Я больше скажу... За такие сплетни/разговоры голову таки отбивают! Вы давно перешли все рамки дозволенного, обсуждая с кем придется личные жизни других.

А можно отсюда по подробнее. За какие "сплетни/разговоры", и кто этот "с кем придется"?

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

2
esquire_09 писал(а):

Эта фраза вообще не про тебя – sexsexi по её просьбе была рассказана совершенно другая история, причем анонимная, без имён и без ссылок.

Причем sexsexi никого не просила в личку что-то рассказывать. Мало того, просила личку не засорять, но просьба проигнорирована. У esquire_09 есть очень странная черта - все время разбалтывать все о людях, с которыми он знаком.
esquire_09, я вас никогда не видела даже на фото, но вы мне понарассказывали кто с кем разошелся, кто с кем сошелся, какая причина расставания и прочее о людях, которых я лично не знаю, вас о них не спрашиваю. Это не этично и мерзко. У вас явно с головой не все в порядке.
Убедительная просьба - не называть меня в разговоре с кем-либо "близкой тематической знакомой", а по возможности, вообще не обсуждать. И еще - хватит мне писать и на форуме и в личке. Надоел. Причем всем. Barf!
P.S. Мужики балаболки - это отвратительно.

0

.

Многое меняется в этом мире, но всё же кое-что остаётся неизменным!

-4
sexsexi писал(а):

У esquire_09 есть очень странная черта - все время разбалтывать все о людях, с которыми он знаком.

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Ну ни хрена себе!!! И это пишет та, которая все последние дни буквально залепила мою личку укоризненными вопросами про Бос и кучей претензий, что я как-то неправильно общаюсь на форумах. Причем вопросы эти основывались на ложной, непонятно откуда взятой информации, происхождение и источники которой sexsexi так и не смогла сообщить. И стоило мне только начать отвечать, с чего ты это взяла, на самом деле всё было вот так и вот так - выясняется, что оказывается это я "разбалтываю всё о людях"! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вообще первый раз с таким сталкиваюсь, sexsexi, Ваше поведение исключительно подлое, с Вами разорвана связь "друзья", мне здесь будет гораздо лучше без таких друзей, в кавычках.

sexsexi писал(а):

вы мне понарассказывали кто с кем разошелся, кто с кем сошелся, какая причина расставания и прочее о людях, которых я лично не знаю, вас о них не спрашиваю.

Правда заключается в том, что прошлым летом я поделился с ней печалькой Sad о том, что мои хорошие тематические приятели расстались и покинули сайт. Причем поделился в контектсе и рамках длинной беседы про тему sexwife, а вовсе не с целью "понарассказывать". Никаких других "понарассказываний" в помине не было, но видимо если вошла в азарт и хочется чтобы они были - додумать можно всё, что угодно.

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0

esquire_09, когда-нибудь успокоитесь?
Что в просьбе не писать мне, ни тут ни в личке, не понятно? Не понимаю! Достал уже.
Пока оправдывался, еще кучу всего слил, а своя жизнь за семью печатями. И Это ч..о мне о подлости будет писать... Ох как плохо называть балобола балоболом. Laughing out loud К слову, я далеко не первая, кто вас так назвал.
Наверняка, вы не угомонитесь никогда, но все, кто с вами хоть немного сталкивался - знают цену вашим словам.

4

Интересное кино получается.
1. Автор создал тему в которой задал вопрос к женщинам SW ( !!! )
2. В теме отметились своими комментариями ( кроме автора ) 19 человек. Всего 97 комментариев или в среднем чуть более 5 на каждого
3. Из 19 человек – 11 мужчин с 41 комментарием. Абсолютный лидер esquire – 22 комментарий в теме, где автор спросил мнение женщин ( !?! ).
4. На 8 женщин и пар пришлось 56 комментариев, из которых 5 женщин и пар – по 1 комментарию
5. Из оставшихся 51 комментария 3-х семейных пар, одна, MaksMarina, наговорила аж 14 «умных» замечаний ( или 15% всей темы ), при этом вообще никогда никакого опыта в SW не имея. Мудрец, одно слово, тонкий психолог насчет отношения женщин SW к своим мужьям.
6. Остальные 37 комментариев на двух, активно участвующих в обсуждении женщин.
Никому ничего не говорю и не советую. Просто информирую. Может, кто задумается.

0
Аринаtwo писал(а):

Интересное кино получается.
1. Автор создал тему в которой задал вопрос к женщинам SW ( !!! )
2. В теме отметились своими комментариями ( кроме автора ) 19 человек. Всего 97 комментариев или в среднем чуть более 5 на каждого
3. Из 19 человек – 11 мужчин с 41 комментарием. Абсолютный лидер esquire – 22 комментарий в теме, где автор спросил мнение женщин ( !?! ).
4. На 8 женщин и пар пришлось 56 комментариев, из которых 5 женщин и пар – по 1 комментарию
5. Из оставшихся 51 комментария 3-х семейных пар, одна, MaksMarina, наговорила аж 14 «умных» замечаний ( или 15% всей темы ), при этом вообще никогда никакого опыта в SW не имея. Мудрец, одно слово, тонкий психолог насчет отношения женщин SW к своим мужьям.
6. Остальные 37 комментариев на двух, активно участвующих в обсуждении женщин.
Никому ничего не говорю и не советую. Просто информирую. Может, кто задумается.

Спасибо за Ваш труд! )))

-2
sexsexi писал(а):

И Это ч..о

Хватит злобствовать, успокаиваться тут некому кроме Вас. А то просьба слишком неадекватно выглядит, интересно, как бы Вы сама реагировали на аналогичную, типа "sexsexi, .ука, а не помолчать бы тебе, а то достала уже"? Eye-wink

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

-2
gyrmanpara писал(а):

В этом определении

БОС писал(а):

Есть еще третий вариант-самодостаточные мужчины!!! У них нет проблем в семье и тематическая пара не может стать для него некой культивацией ссор в его нетематической семье. Т.е. с его уравновешенностью все в полном порядке: у него нет крайности сперматаксикоза/кабеля, но и нет крайности для задушевных бесед. Именно такие мужчины здесь на вес золота!
Будем искать (с)

ничего не сказано о том,какая может быть жена у самодостаточного мужчины.Нет ни слова о том,почему такой мужчина решился заняться сексом с тематической парой(не имея никаких проблем в семье!)

Здесь разногласие скорее в том, что у самого термина "самодостаточный мужчина" имеется множество трактовок. На сайте чаще всего можно встретить мнение, что это такой мужчина, которому не нужны другие женщины, кроме своей sexwife! Но есть тут, само собой, и другие трактовки.

Аринаtwo писал(а):

( !?! )

Ну и что же Вас удивило? Мне, как и автору, интересен этот дневник, полярные мнения всегда вызывают дискуссию, которая хорошо если обходится без разборок, к сожалению не в этот раз. Sad Если Вы так любите статистику, то можете отследить - те форумы, которые создают женщины с вопросом к мужчинам, не редко большей частью женщины и комментируют.

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

1

Да в целом мне все равно. Просто вы холостой мужчина. Отсюда и удивление, какой вам интерес к отношениям внутри семейных пар, увлекающихся темой SW. Товарищ ( Гурман ) опытный в теме в два раза дольше, чем наш с вами совместный срок нахождения на этом сайте, задал вопрос женщинам, а получил 40% комментариев от двух мужчин - холостого, и женатого мечтателя без опыта. Я выбрал способ статистики, чтобы вам это показать. Живите как хотите.

0
Аринаtwo писал(а):

Да в целом мне все равно. Просто вы холостой мужчина. Отсюда и удивление, какой вам интерес к отношениям внутри семейных пар, увлекающихся темой SW. Товарищ ( Гурман ) опытный в теме в два раза дольше, чем наш с вами совместный срок нахождения на этом сайте, задал вопрос женщинам, а получил 40% комментариев от двух мужчин - холостого, и женатого мечтателя без опыта. Я выбрал способ статистики, чтобы вам это показать. Живите как хотите.

Спасибо за статистику!Она хотя бы немного внесла ясности в это буйство фантазий,оскорблений и домыслов!Как правы англичане,когда говорят,что "молчание-это золото"!В споре с женщинами,добавлю от себя,молчание-платины дороже!А я ведь только спросил...)))

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0

А мне уже даже интересно, с какого раза до esquire_09 дойдет просьба не писать мне ни тут ни в личке. Нормальному человеку обычно одного раза хватает, а этот идет на рекорд Gigi

0

О-о-о, уже имеются некоторые успехи! В прошлом комментарии sexsexi я был "Это ч..о", теперь просто "этот", есть осторожный оптимизм, что к следующему разу "нормальным человеком" стану! Nice

gyrmanpara писал(а):

Не то,которое афишируется и рекламируется,не то,чем вы бравируете и хвастаетесь,а реальное!Со своими скандалами и "разборками",ревностью и "подковёрными" играми!

Аринаtwo, моё внимание в тексте автора в числе прочего привлекла именно эта фраза. В итоге ожидания оправдались более чем и, как Вы видите, продолжают оправдываться. А что касается "холостой мужчина" - ведь так может случится, что это не навсегда Shocked а здесь как раз можно набраться мудрости у знающих людей! Nice

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453