Виват, дальнобойщики!Продолжение!
Моя работа связана с частыми разъездами. А шалости уже стали моей потребностью. Последняя поездка выдалась долгой и богатой на приключения. Но мое внимание сегодня приковано не ко мне, а к мужчинам, чей труд связан с дорогой- к дальнобойщикам. Зима, как и наши дороги создают им препятствия, порой просто не преодолимые. Если из посетителей сайта есть эти мужественные люди, примите от меня низкий поклон за ваше терпение и смелость. Быть на едине с заносами и гололёдом, с морозом и снегопадом, это дорогого стоит. Именно для вас я часто "выхожу на дорогу", именно вам, я показываю свою попку, чтобы хоть как-то согреть вас и обнадёжить. А ваши улыбки говорят о том, что я на правильном пути))) ну, а золотой дождик на любителя))) и сигналы говорят о том, что любителей много)))). Виват,хозяевам дальней дороги! Удачной поездки, всем , кто в пути!
P.S. Кстати и осенние шалости на дороге, всплывшие в памяти накануне, так же помогут вам скоротать время в пути))))
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
класс)))
Респект от старого дальнобойщика!!!)))
Респект от старого дальнобойщика!!!)))
)))Вам попадались такие особы типа меня?))))
для любителей)))
и ценителей)))
нет(, но не прочь по встречать)
Вижу в созданной теме,"парусная" отметилась)))
еще "длинный" должен минус...тандем же)))
Вижу в созданной теме,"парусная" отметилась)))
еще "длинный" должен минус...тандем же)))
Не "парусная", а "плечевая")
А ведь есть люди, которые и выбирают профессию дальнобойщика из-за такого вот романтизма...Дорога, ночь, звёзды, незнакомая девушка...
Это я имел в виду не автора темы))а одну из тех,кто минусует.)))
Вижу в созданной теме,"парусная" отметилась)))
еще "длинный" должен минус...тандем же)))
Не "парусная", а "плечевая")
А ведь есть люди, которые и выбирают профессию дальнобойщика из-за такого вот романтизма...Дорога, ночь, звёзды, незнакомая девушка...
Супер) Я тоже обожаю романтику и романтиков)))
нет просто среди посетителей сайта мало дальнобойщиков))
Напрасно так Думаешь! Есть!
Напрасно так Думаешь! Есть!
есть такие особы?- здорово)) значит я не одна радую водителей)))
Я как тоже странствующая личность очень рад раскрепащенной даме
ну спасибо, я то же рада, что Вы рады))))
Обалдеть))))) какая красинучка.....ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА!
от меня всем ++++++
Очень возбуждающая!
плечевая - это подружка в дороге (кому дам, кому не дам - как пойдет), а вот к теме какое отношение? типа пока муж дома, она на дороге старается? потом приходит домой и все мужу выкладывает.....
К теме....никакое...а все шалости рядом с мужем)))
Очаровательная девочка! Губки не отморозила?
Очаровательная девочка! Губки не отморозила? ;)
нет, мои губки всё такие же желанные и сексуальные))) им мороз ни почём)))
к продолжению)))
желающих по хамить, прошу ехать мимо)))
.
"Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы"
))
Это советует человек,который ее вообще не имеет....дикость в квадрате:lol:
)))
Грудь бы подправить вам не мешало.
Я подправила грудь. Но думаю мои плюс три вашему минус один настроение вам не поднимут.
Ух как вас зацепило то! Аж 3 раза мне ответили! Да еще и с фото в докозательство! Я вам доказывать ничего не собираюсь и уж тем более меряться сиськами)))) Меня во мне все устраивает и не только меня! А вы и дальше поднимайте себе самооценку непонятными темами и обсиранием других девушек. Видимо, ничего другого вам не остается в ваши сколько там уже, 40 с хвостиком, судя по рукам и декольте?
Если бы тебя в себе все устраивало, не писала бы гадости мне.)))
Сочувствую, но помочь ни чем не могу)))
А Джек писал думаю о твоем отсутствие сисек и плоской жопе!
Именно об этом и писал...а про возраст...упомянутый в ваш адрес,она может и младше...толку то??это же страх...
Страх чего? Становится никем не надо...все сделала мать природа...ой,я не могу..ну чем страшней ,тем уверенней в своей неотразимости...мир стоит на этом..стойте и вы..а писать ..пишите...буквами...бррр...
Точки видишь?это хорошо...хотя не удивительно..на тебе точку природа поставила,потому и видишь!!))
Упаси меня вселенная,быть авторитетом такому страху....!!!я уж так...с нормальными лучше...я терпеть не могу когда тошнит...люблю нормальное состояние..после просмотра фото в анкете..я не ел весь день...силы потерял...голова кружится))особенно в плаще ..............оно должно стать фото года на сайте..
Упаси меня вселенная,быть авторитетом такому страху....!!!я уж так...с нормальными лучше...я терпеть не могу когда тошнит...люблю нормальное состояние..после просмотра фото в анкете..я не ел весь день...силы потерял...голова кружится))особенно в плаще ..............оно должно стать фото года на сайте..
Обожаю тебя!!
Именно об этом и писал...а про возраст...упомянутый в ваш адрес,она может и младше...толку то??это же страх...
Страх чего, простите? Стать такой как она? Да, это действительно страшно!
конечно страшно)) , ты за два года двести баллов заработала со своей красотой)) Супер, детка!.Ох как много, с твоими то данными!!!
Мне ваши фото нравятся...они пособие прям....Хичкок...
Грудь бы подправить вам не мешало.
Я подправила грудь. Но думаю мои плюс три вашему минус один настроение вам не поднимут.
Ух как вас зацепило то! Аж 3 раза мне ответили! Да еще и с фото в докозательство! Я вам доказывать ничего не собираюсь и уж тем более меряться сиськами)))) Меня во мне все устраивает и не только меня! А вы и дальше поднимайте себе самооценку непонятными темами и обсиранием других девушек. Видимо, ничего другого вам не остается в ваши сколько там уже, 40 с хвостиком, судя по рукам и декольте?
Если бы тебя в себе все устраивало, не писала бы гадости мне.)))
Сочувствую, но помочь ни чем не могу)))
А Джек писал думаю о твоем отсутствие сисек и плоской жопе!
А разве не ты первая начала о моей жопе в другой теме??? Так может комплексы то у тебя??? Грудь у меня, конечно, не такая большая и отвислая как у тебя, не спорю)))) Только вот по своему опыту знаю, что упругая двойка лучше чем такая как у тебя тройка. Про жопу вообще промолчу))) Твои пересушенные квадратные булки вообще на любителя.
Я вообще не понимаю, с чего вдруг ты начала раздавать мне советы? Ну хочется тебе чего то там качать-качай! К другим не лезь!
Советы ты раздаешь,а я так погулять вышла))
В моем посте последнее слово за мной!а тебя вообще нет!!
А вы, тетя Юля, живите с миром, радуйтесь тому что имеете и не давайте советов там, где вас не просят, ибо инициатива наказуема. Качайте булки, подправляйте руками грудь, выкладывайте фотки и да будет вам счастье в виде кучи истекающих слюной дрочеров. Вы ведь за рамки вирта все равно никогда не выйдете.
А мне пора собираться на реальную встречу, есть ценители моей "минуспервой" груди и "плоской" жопы))))
О, я рада за тебя детка)) ебись хорошо во все дырочки. Это зависть детка, в тебе говорит зависть!!! И ни какой пошлостью ты ее не скроешь! Ну не всем так везет как мне, успокойся, убогих и на тебя хватит!
И напомню, это ты ко мне тропинку протоптала))) Завидуй молча!
А вы, тетя Юля, живите с миром, радуйтесь тому что имеете и не давайте советов там, где вас не просят, ибо инициатива наказуема. Качайте булки, подправляйте руками грудь, выкладывайте фотки и да будет вам счастье в виде кучи истекающих слюной дрочеров. Вы ведь за рамки вирта все равно никогда не выйдете.
А мне пора собираться на реальную встречу, есть ценители моей "минуспервой" груди и "плоской" жопы))))
О, я рада за тебя детка)) ебись хорошо во все дырочки. Это зависть детка, в тебе говорит зависть!!! И ни какой пошлостью ты ее не скроешь! Ну не всем так везет как мне, успокойся, убогих и на тебя хватит!
И напомню, это ты ко мне тропинку протоптала))) Завидуй молча!
А в чем вам, Тетя Юля, везёт то??? В виртуальном сексе?
Я к вам ничего не топтала, вы первая ко мне прицепились. А когда я ответила вам тем же-вам это ой как не понравилось, что вы тут же пустились в оскорбления.
молодая а память уже не та)))это мне самой моя грудь не понравилась.)))
У нее двойка....
это умора...1 с минусом!!! Либо как в прогнозе погоды..минус 15 ,но ощущается как 25..так и здесь..двойка..но смотрится кск единичка с минусом!Браво!!!но рожа...это конечно катострофа...я даже обсуждать на хочу...так же нельзя товарищи!!!!зачем это??когда так все плохо с рожей то???мир рушится в миг ..и печаль на душе поселяется...тоска ..Я реально..прохожу мимо если не нравится..всегда,но тут задели...как вроде право имеющие..хочется донести ,пусть и в такой нелепо грубой форме....имейте разум..не позорьтесь..
[q=Хайати]А вы, тетя Юля, живите с миром, радуйтесь тому что имеете и не давайте советов там, где вас не просят, ибо инициатива наказуема. Качайте булки, подправляйте руками грудь, выкладывайте фотки и да будет вам счастье в виде кучи истекающих слюной дрочеров. Вы ведь за рамки вирта все равно никогда не выйдете.
А мне пора собираться на реальную встречу, есть ценители моей "минуспервой" груди и "плоской" жопы))))[/qОскорблять мужчин,которые ставят баллы...у этой дряблой,ума хватает...я иду на реал.встречу...вау!!как круто...такая доблесть!!!среди мужчин есть гурманы на такую прелесть...бедные мужики...доступно..пользуется..у меня полно знакомых,кто е..т все ..лишь бы двигалось..печально..принимать это на счет своей якобы красоты...Как правило в остутсвии красоты даются мозги и понимание хотя бы,своего места в мире...тут полый крах..Природа отдыхает ....
Если сравнивать баллы...ваши самые высокие 74..мои вроде 60,..14 разница...ощутимо)))просто в пух и прах ))))
Девченки, ну вы даете) бой прям не на жизнь, а на смерть!
Хватит вам карму дру-другу портить.
Хотя повеселили своими высказываниями, спасибо)
Рада))) Спасибо за позитив)))