Красавица зима.

16

Мои милые поклонники..ставлю фото и кокетливо прошу сравнить..кто красивей..я или зима)))самому пылкому и страстному ценителю..вышлю еще фото с этой фотосессии...действуйте!!

Комментарии

-1

Зима красива спору нет, но твои формы уносят в тропическое жаркое лето!!!

-1

Жаркая красотка!

Patrick sukinsin

-2

зима ни что перед сравнением с вами!! вы прекрасны на любом фоне!!!

-1

Юля гораздо красивее чем зима!

-1

Какая горячая прелестница!!! Наверно, снег покруг тебя растаял, пока ты шла по нему? Eye-wink

2
Yenot писал(а):

Какая горячая прелестница!!! Наверно, снег вокруг тебя растаял, пока ты шла по нему? ;)

Мне понравилось, про "растаял")) Добавляю здесь еще одну.

-2

Вау!!!!!А наяву то как красиво!!!!Для того кто видел!!!!Учесть ,что у дороги ...фотосъемки ...бедные водители проезжающих машин))))

-2

вы супер!!! зима вам к лицу)))

2
Dgek 300 писал(а):

Вау!!!!!А наяву то как красиво!!!!Для того кто видел!!!!Учесть ,что у дороги ...фотосъемки ...бедные водители проезжающих машин))))

))))

-1

юля ты прекрасна!спору нет!ты на свете всех милее!сексуальней красивее!))))

amur

-2

какможно сравнивать твою красоту и зиму!?))))целую с рождеством!!!!

amur

1
amur50 писал(а):

какможно сравнивать твою красоту и зиму!?))))целую с рождеством!!!!

Да, мои шалости на дороге мне очень понравились)))И думаю проезжающим так же.

-1

прекрасна и горяча!!! вы супер!!!

2
bopic1 писал(а):

прекрасна и горяча!!! вы супер!!!

и Вам спасибо))

-1

и Вам за красивые фото спасибо!

0

Красиво....ах как попка хороша....прям на снегу взял бы ее)))

0

шикарная красотка...от тебя становится горячо даже в зимнюю стужу!!!

-3

Новые фоточки! Бесподобные губки! Дразнят и манят погостить во влажной норке, и оставить там горячий тугой подарочек! Eye-wink

-1

)))