Красавица зима.
Yulya s: 7 January, 2016 - 18:58 (изменено Yulya s: 13 June, 2016 - 18:41)
Мои милые поклонники..ставлю фото и кокетливо прошу сравнить..кто красивей..я или зима)))самому пылкому и страстному ценителю..вышлю еще фото с этой фотосессии...действуйте!!
»
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Зима красива спору нет, но твои формы уносят в тропическое жаркое лето!!!
Жаркая красотка!
Patrick sukinsin
зима ни что перед сравнением с вами!! вы прекрасны на любом фоне!!!
Юля гораздо красивее чем зима!
Какая горячая прелестница!!! Наверно, снег покруг тебя растаял, пока ты шла по нему?
Какая горячая прелестница!!! Наверно, снег вокруг тебя растаял, пока ты шла по нему? ;)
Мне понравилось, про "растаял")) Добавляю здесь еще одну.
Вау!!!!!А наяву то как красиво!!!!Для того кто видел!!!!Учесть ,что у дороги ...фотосъемки ...бедные водители проезжающих машин))))
вы супер!!! зима вам к лицу)))
Вау!!!!!А наяву то как красиво!!!!Для того кто видел!!!!Учесть ,что у дороги ...фотосъемки ...бедные водители проезжающих машин))))
))))
юля ты прекрасна!спору нет!ты на свете всех милее!сексуальней красивее!))))
amur
какможно сравнивать твою красоту и зиму!?))))целую с рождеством!!!!
amur
какможно сравнивать твою красоту и зиму!?))))целую с рождеством!!!!
Да, мои шалости на дороге мне очень понравились)))И думаю проезжающим так же.
прекрасна и горяча!!! вы супер!!!
прекрасна и горяча!!! вы супер!!!
и Вам спасибо))
и Вам за красивые фото спасибо!
Красиво....ах как попка хороша....прям на снегу взял бы ее)))
шикарная красотка...от тебя становится горячо даже в зимнюю стужу!!!
Новые фоточки! Бесподобные губки! Дразнят и манят погостить во влажной норке, и оставить там горячий тугой подарочек!
)))