Забавная реклама Астон мартина

2

Всем привет.
Я один вижу в этой рекламе продвижение идей, доминирующих на этом сайте?..)))))))

Комментарии

0

Осталось добавить, что это - реклама подержаных автомобилей Aston Martin..))

0

Согласен, упущение ))))))))))

0
Nickolas72 писал(а):

Я один вижу в этой рекламе......?)

Нет, не вы один Smiling https://www.mysw.info/node/293524
"Астон, как и Феррари не бывает подержанным) тут по-другому - или у Вас он есть, или нет) О чем, в принципе, и реклама"(с)

Сексозависима

0

О! Какое разочарование!..))))) Чаще нужно бывать на сайте )))))))