Жара... секс... пруд....
Лето… Жара…. Асфальт, бетон….Иду по городу… легкое обегающее платье с ярким принтом…. Солнце действует потрясающе… Хочу секса…. Взгляд ищет потенциального партнёра…. Этот не подходит - усталый вид, потухший взгляд… Этот тоже – явно не в форме…Вот красивые бёдра… Почему он не в шортах?… Обожаю вид голого мужского тела …. Мне нравятся атлетичные мужские бёдра... Как бы посмотреть на него сзади?...Поднимаю взгляд выше - да фигура хорошая, ищу глаза- встретились, сияют.. Улыбается…. Мой самец! Подходит по всем параметрам… все я теку…. Ах нет, отводит взгляд в сторону, проходит мимо… -НЕ МОЙ! Иду дальше.. ( даже забыла зачем шла…) Опять жарко… ноющее желание внизу живота… Надо что-то делать… Звоню любимому… Едим к пруду , охладиться… Да прохлада воды, пение птиц…. Желание притупляется… Обвожу взглядом местность – какие величественные стволы деревьев.. Хочется обнять их голой грудью, прислониться попкой… Всё опять хочу…опять мокрая… Есть рядом ещё один ствол!!! Хорошо…. Целую…..НАКОНЕЦ-ТО!!!
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну кто же в такую жвру трусики носит !!! )))))))
ok
Прелестная девочка!!! Нашла, на какой сучок насадиться?
Конечно нашла)) Я думала ты понял из моего повествования)))))))))
Я понял, но в кадре както сучка почти и не видно...
У меня период скрытности))))
До чего же манящие губки!!! Так и хочется раздвинуть их членом и надеть на него ротик до упора
клёвая девочка, такуюБ, , ну тыж знаешь сисочки первичны
на них - завод, дальше...
Женские трусики - они не для защиты! Они - для нападения!!!
Причем, для нападения коварного, от которого нет никакой защиты!
Прекрасная полемика о трусиках)))) Я обожаю свои трусики в кармане любимого)))))))))))))))))))))))