ВОСПИТАНИЕ КУКОЛДА в роли ШЛЮШКИ SISSY или третья "взрослая" встреча с нашим любовником

118

Как говориться, чем дальше в лес, тем больше... желаний! На двух предыдущих встречах с М. ( https://www.mysw.info/node/295906 и https://www.mysw.info/node/297239), мы несмело, с некоторой осторожностью, но с огромным желанием, делали шаги на пути к воплощению в реальность одной из наших тематических фантазий. Испытав, сладостный вкус запретного плода, хочется этого плода, всё больше и больше! После второй встречи, те наши фантазии, которые, как раньше казалось, так и останутся несбыточными, уже не казались такими невероятными)

В день встречи, на съёмную квартиру первыми, как обычно, приехали мы с Дорогим. Надо было приготовиться к этой встрече. Были приготовлены напитки и вкусности. А ещё я попросила мужа привязать заранее приготовленные джутовые верёвки к ручкам шкафчиков. Ему оставалось только догадываться для чего!
Приехал наш гость. Милая беседа, угощения…. И сразу же началась наша игра. В этот раз моему Дорогому была уготована роль Sissy Cuckold. Я просветила его на предмет его обязанностей, вытекающих из этой роли. Ему пришлось смириться. А попробовал бы он не согласиться - сразу был бы наказан и отправлен заниматься домашними хлопотами.
Я вручила ему наряд, соответствующий отведенной роли, из моего личного гардеробчика, в котором на мой взгляд, он выглядел, просто бесподобно и завораживающе! Никогда не думала, что мужчина может выглядеть так сексуально в женском белье! Его вид меня очень будоражил и возбуждал. Мы с М. попросили его попозировать, что и запечатлели на фото. Одели ему ошейник. Дорогой по моему приказу раздел гостя. Затем начал выполнять свои обязанности. Сначала язычком возбудил мою киску, а затем взял член гостя в рот и принялся приводить его в боевую готовность. Это он должен был делать, каждый раз, как только член гостя выскальзывал из меня. Мы немного приятно побезобразничали и тут пришло время сюрпризов. Приказав Дорогому стать на колени, мы с М, привязали верёвками его руки к шкафчику (на фото, к сожалению, этот момент запечатлен не очень удачно - основной наш фотограф в этот момент попросту не имел физической возможности взять фотик в руки). Закрыли глазки маской-шорами и всунули в рот кляпик, в виде колечка на ремешках. У меня сносило крышу от вида покорности и беззащитности моего родного человека!!! Эмоции шкалили от увиденного и предвкушения предстоящего действа! М. подошёл к Дорогому и вставил член ему в рот. Я взяла мужа за голову и стала насаживать его рот на член М. Когда Дорогой перестал сопротивляться, колечко сняли и он уже послушно выполнял приказы. Сосал как миленький! Отличная шлюшка-сиси! Я опустилась на колени и стала ему помогать ласкать член М. Незабываемые ощущения!!! Его член был то у меня в ротике, то у мужа. А самое потрясающее было, когда наши губы встречались в поцелуе, а между ними член любовника!!! Меня аж колотило от возбуждения! Позволив М. вдоволь насладится нашими совместными оральными ласками, мы с ним отвязали Дорогого и понеслось… ! Менялись позы, менялись места, оргазмы один за другим! Дорогой рядом: его глаза, его губы, его руки, его ласки, готовность подчиняться и выполнять все наши прихоти! Наш гость всё это время был в боевой готовности! И вот он кончил в меня. Тут же приказала мужу лечь и выполнить свою главную обязанность куколда, принять из меня этот коктейль в ротик, а после вылизать писюлю начисто! А затем вымыть член гостя своим язычком. С чем он великолепно справился!

Дверь за гостем закрылась... Объятия, поцелуи. Слившись воедино и одновременно дойдя до высшей точки наслаждения, довольные, приятно уставшие и счастливые, мы вновь стали принадлежать друг другу.

Комментарии

0

Труселя с Винни-Пухом очень клевые Smiling

0

Супер! Молодцы!

-1

ОБАЛДЕТЬ!!!! Классная встреча, обалденный рассказ, фотки супер!!! Пара - высший класс!!! ВОСТОРГ!!!

Всегда найдется тот, который хочет того же что и ты!

0

Это очень здорово!!! Вы просто молодцы. А самое главное,что вы любите друг друга!!!

0

хорошая парочка, молодцы.

1
dmxxx писал(а):

+Хорошо воспитываешь, осталось только закрыть))). Познакомлюсь с аналогичной парой в СПб.

Спасибо за идею!) Думаю, мы её обязательно, воплотим в жизнь! Kiss me!

0

Супер!!))

1

а девочка беременна?!

0

Вот это КРУТО ! Завидую белой завистью твоему мужу ! С каким бы удовольствием вылизывал бы тебя так же, как он !

0

а на последнем фото такие скромные, как-будто ничего еше и не было Smiling В это раз уже реально смелее и намного увереннее прошлых! Ваш гость немного похож на меня, было бы интересно посмотреть новые фото в таком же составе, у вас все отлично получается!

0

Как же повезло вашему гостю! И вам, что у вас такое взаимное доверие и понимание

Секс. всегда и везде

0

Отчет восхитителен!

0

Класс, хочу познакомится с такой парой, что бы для мужа жене так в киску спускать...а она ему мою сперму из киски так же давала вылизывать...

0

Класс, хочу познакомится с такой парой, что бы для мужа жене так в киску спускать...а она ему мою сперму из киски так же давала вылизывать...

0

Офигеть! Классно ребята отрываются!!!

0

Молодцы! Смело!

0

Браво! Замечательная методика воспитания sissy-шлюшек!

Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.

0

Супер!!!Супер!!!Супер!!!

0

Классная встреча ) Респект за смелость и реализацию фантазий , все хотят разврата и только единицы им занимаются !!!

Позитиф ))))

0

интересно как у них будут развиваться события дальше если почти с самого начала так далеко зашли...

1
Yes писал(а):

интересно как у них будут развиваться события дальше если почти с самого начала так далеко зашли...

Самое начало было, почти три года назад, всё было очень даже чинно и благородно)))
Наши тараканы, думаем ещё лет так десять, не дадут нам скучать Laughing out loud , фантазий много и ооочень разнообразных! Ура!!!

0

супер..нам очень хочется так пошалить.

пусть "здохнет" тот кто не хочет.

0

Встреча на самом деле великолепная именно по теме! Последние фотки - когда мужу "капает" в ротик сперма любовника - просто полный "улет"! +100500! За фото и рассказ о своих ощущениях! Это великолепно, что вы все это воспринимаете нормально! Редкий случай по теме, когда такие отношения нравятся и жене и мужу!

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой

0

Гость ваш совсем молоденький похоже и трусы у него смешные,с Винни Пухом:)

Лучше пусть стоит до пупка,чем висит до колена!)))

0

Да уж, в куколде что-то есть!!!

1

Спасибо всем, за такие тёплые комментарии!)

0

Главное, что им обоим это нравится. Молодцы.

Ищем Друга - любовника...

1

sexperimenty мой муж делает всё из того что делает Ваш, но есть поза которую мы ещё не пробовали и муж сказал что обязательно хочет её попробовать на следующей встрече. Спасибо, Ваш фоторассказ позитивный и познавательный, Вы чудесная пара! От меня конечно плюс.

2

Смело! ребята молодцы.
Если будет нужен фотограф обращайтесь!

0

Это очень заводит! Я бы тоже хотела, что бы у меня был любовник, который трахал бы меня и моего любимого Smiling Жаль, но мой малыш пока против категорически...

0

А у меня обратная проблема !

Муж-хозяин. Жена - Богиня.Все удовольствия приносящие члены - слуги богини ,и самолюбия хозяина.Чем больше членов,тем больше удовольствия ,тем выше поднимается планка самолюбия.

-1

а жена не хочет быть рабыной? игра троица жена рабыня Хозяина, муж рб жены.... вот бы вам вверхного,,, короче просто офигенно и красиво молодьы

если жена сексвайф то муж куколд!!!

0

Супер!!! Здорово придумали. Вам можно только позавидовать. Kiss

1

Ребята просто супер встреча, молодцы, рады за ВАС!!!

0

Хорошо потусили.

0

Супер!!!

0

Зачётный отдых!

0

фото супер
последние фото особенно по теме

0

вау

0

очень красиво! С удовольствием бы подлизал красотку! Всю сперму бы из писи вылизал! Супер!

Нравятся классные девочки

0

супер !!! ребята вы заводные!!!

0

Когда моя сделает из меня свою шлюшку SISSY!Молодцы !!!

Муж-хозяин. Жена - Богиня.Все удовольствия приносящие члены - слуги богини ,и самолюбия хозяина.Чем больше членов,тем больше удовольствия ,тем выше поднимается планка самолюбия.

0

Когда моя сделает из меня свою шлюшку SISSY!Молодцы !!!

Муж-хозяин. Жена - Богиня.Все удовольствия приносящие члены - слуги богини ,и самолюбия хозяина.Чем больше членов,тем больше удовольствия ,тем выше поднимается планка самолюбия.

0

Вы - номер один!

1

Вы супер!
Может хозяйство мужа в клеточку запереть, чтобы только лизал жене и сосал любовнику?

Достали! Вообще без подписи буду Smiling

0

круто !очень круто!желаю вам семейного счастья и классных любовников!!!

)

1

Можно только по доброму позавидовать и порадоваться за Вас. Молодцы+!!!

Нельзя объять необъятное, но очень хочется!

0

Хочу вас

0

Последнее фото супер

0

Последнее фото супер