Первое "взрослое" знакомство с новым любовником )

119

В этом отчете будет рассказано о нашей первой встрече с молодым человеком, который теперь стал нашим постоянным любовником. Встреча эта состоялась полтора года назад, но так сложились обстоятельства, что вскоре после этого нам пришлось сделать вынужденный перерыв в теме на годик с небольшим Smiling Ну и приятные заботы не оставляли времени для того, чтоб обработать фотки и выложить тут.
Познакомились мы с М. на бескрайних просторах интернета. Симпатичный, интересный, ухоженный, стройный парень. Согласился пройти полное обследование на ИППП (в наших фантазиях отсутствуют презервативы). Он подходил под все наши запросы! А они у нас ого-го какие )))
Для предварительного знакомства встретились мы с ним без мужа, в кафе, за чашкой кофе. Познакомились, поговорили, обсудили возможность предстоящей встречи. Встреча планировалась по теме Sexwife–Сuckold, с очень лёгким доминированием над моей половиной. Поскольку симпатия оказалась взаимной, договорились о дальнейшем более близком знакомстве. Оставалось только дождаться результатов анализов и назначить день для осуществления приятного безобразия.
Дождались! Он прислал скрин результатов анализов. Ура, результаты отрицательные!!!) Был определён день встречи! Начались приятные хлопоты, подготовка к назначенному мероприятию ) Сняли квартиру, приготовили вкусности, позаботились о всех мелочах...
И вот наступил тот долгожданный день! Приехали мы раньше нашего гостя. Игра началась уже с порога. Дорогой, как и обязывала его роль, занялся подготовкой меня для нашего гостя. Раздел, провёл ванну, где со всей нежностью и заботой помог принять душ. Затем одел в красивое, им же подаренное, нижнее бельё.
Звонок в дверь. Пришёл М.! Лёгкая беседа, покушали фрукты, выпили, кто винчика, кто сока (парень был за рулём). Он пошёл освежиться в душ. Вышел. И тут начался двухчасовой, практически непрерывный, секс! Прерывались только попить сока, который мой дорогой подавал нам по первому требованию. Менялись позы, перемещались с одного дивана на другой...
Очень понравился момент, когда я, сидя на члене нашего гостя спиной к нему, приказала мужу стать на корточки и лизать мне клитор! Член любовника внутри и ласки язычка дорогого снаружи, вот это сногсшибательное ощущение!!! Когда сверху смотришь на то, как безропотно он покорятся твоим приказам и бесприкословно выполняет все прихоти! Вот, наверно, именно в тот момент пришло осознание, что мы движемся в правильном направлении - нам обоим по вкусу такая игра в доминирование! Всю встречу дорогой был рядышком: обнимал, целовал, старался чтобы мне было удобно, выполнял все, что я ему приказывала. Хотя в первый раз это тяжело было назвать приказами, скорее просьбы, сказанные строгим тоном.
Я за встречу кончила много раз, а М. держался всё это время, причем его член был постоянно в боевой готовности! Нам, конечно, было бы более интересно, если бы молодой человек кончал много раз, с небольшим перерывом на восстановление, но... у каждого свои возможности.
После его долгожданного оргазма, он упал приятно уставший, а я сказала своему дорогому лечь на спину и выполнить свои куколдовские обязанности: открыть ротик и съесть всю вкусняшку которая потекла из меня. Затем села ему на лицо и он вылизал всё до последней капельки, тем самым доведя меня до очередного потрясающего оргазма!

P.S. Если кому-то интересно, данная встреча имела продолжение спустя полтора года. Недавно выложили о ней отчет: https://www.mysw.info/node/297239

Комментарии

0

супер

0

Супер класснеенько ++++

Секс это круто!

0

молодцы ))

очень люблю секс и все что с ним связанно !!!

1

шикарная девочка,богиня ,её бы в два члена,создана для секса

0

Красивая девушка... Eye-wink

0

Великолепный отчет и описано все изумительно красиво!++++

0

супер!!! просто молодцы!!!

0

класс!) молодцы!

0

Восхитительная девочка и шикарный отчет!!!

0

потрясающий отчёт! вам успехов теме,и хороших любовников!!!

)

0

Отлично провели время!

0

Красиво+++ очень сексуально)))+++

0

Класс

0

люблю куколдов

нудизм, секс в Крыму

0

люблю куколдов

нудизм, секс в Крыму

0

Класс! Хочу, что бы мою так же при мне!Smiling)

0

Хочу вашу женушку при вас...

0

Класссс!+ Мы тоже любим такие встречи)

0

Обалденно!!!

0

http://xxxzzz.ru

0

зачот

Разденься, отдайся, а после — останься,
Целуй, обнимай, горячо прикасайся,
Влюбляйся, желай, растворись, наслаждайся,
От жадности

0

Спасибо всем!) Нам приятно читать, ваши комментарии!!! Smiling

1

молодец какая, мальчика порадовала сладкой,взрослой киской Kiss Cool Sex

1

Здорово! Интересный, а главное весьма информативный, фотоотчет! Молодцы!!!
Я впечатлен!

Если никто не может повторить Ваших ошибок - значит Вы оригинал!

0

Ну просто замечательно!!!

1

А фотка, где муж целует свою жену, в тот момент, когда любовник ее трахает - супертрогательно!!! Вот это отношения!

Если никто не может повторить Ваших ошибок - значит Вы оригинал!

0
tiramisu писал(а):

А фотка, где муж целует свою жену, в тот момент, когда любовник ее трахает - супертрогательно!!! Вот это отношения!

Вот такие вот у нас отношения! Kiss
Главное, чтоб девушке было хорошо!

0
Николла писал(а):

Прекрасно описано и очень красиво снято, супер....

Спасибо большое, Вы нам льстите - текст почти стенографический, все ж полтора года прошло, тех эмоций сейчас не передать, а фоткали на совсем простой цифровик.
Но если Вам понравилось - нам вдвойне приятно! )

1

интересная история! и фотоотчет тоже. Главное - в Минске "тема" существует )

0

И рассказ красивый, и фотки супер!!!

0

красавица!

1

Красивая встреча, и девушка симпатичная, и мальчики постарались Smiling

1

наконец-то настоящий куколд!)

1

Прекрасная дама и очень заводная тема Cool
С удовольствием бы познакомился с Минском по-ближе и по-глубже Sex

Жизнь - прекрасна!

0

Спасибо за комментарии! Нам приятно, что Вам понравилось! Kiss

0

Классный отчет. Жалко нет фотографий вылизывания мужем киски после любовника.

0
tiramisu писал(а):

А фотка, где муж целует свою жену, в тот момент, когда любовник ее трахает - супертрогательно!!! Вот это отношения!

Это мое любимое. Цепляет сильнее всего.
Мододцы.

0

.

0

очень милая супруга у вас

0

Какая улыбочка на предпоследней фотке Smiling Классная кошка !!!

0

Шедеврально!!!

хочу....

0

я уже устал такое предлагать своей жене. долго уговаривал её на измену. наконец это случилось. случайно отсосала и трахнулась с другом детства на отдыхе у матери в деревне. потом рассказала мне что эта тема не её и ни в какую не хочет повторять. а мне то что делать? я позже несколько раз привозил её на то место у лесной речки где это произошло. ставил жену в те же позиции восстанавливая случившееся и изливался ей в рот как тот любовник. дико возбуждало. я устал дрочить на такие рассказы. мечтаю о подобных встречах с женой.видеть свою супругу с другим. вылизывать из неё чужое семя жутко волнительно. завидую вам по доброму.

0

Молодцы!